Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Пока стоишь, состаришься: изменения в маршрутах отрезали от жизни целый район — много лет сюда ходил автобус
Пока стоишь, состаришься: изменения в маршрутах отрезали от жизни целый район — много лет сюда ходил автобус

16 окт 2023 в 15:16

Автор через слово- замерзшая и уставшая, вы с Сочи к нам приехали, писать статье это не ваше кредо..

Гость
16 окт 2023 в 15:34

А что там с автобусами в Академгородок? Отвечающие за транспорт имели счастье стоять в пробке на Красном проспекте по 1-1,5ч (хотя там есть метро), а потом еще ехать в Академ 1,5 часа?
Видели водителей, которые приезжают на конечную на Цветной и сразу же едут обратно, не передохнув и 5 минут, потому что из-за пробки в центре выбились из графика? Человек по 3-5 часов за рулем, не вставая !!! Я не за то, чтобы на остановке подольше постоять, но такое отношение к водителям это просто издевательство.

Гость
16 окт 2023 в 15:35

в центре пыльно и некрасиво, уезжайте из центра жить на окраину

Гость
16 окт 2023 в 16:00

жР

Гость
16 окт 2023 в 16:27

Если мэрия должна обеспечивать комфортную для жителей городскую среду, то нужно избавляться от пробок. А для этого надо не маршруты ОТ отменять, а, наоборот, применять меры по демотивации использования личного транспорта.

Гость
16 окт 2023 в 16:37

Когда введут в строй Старомарусино, тогда и будет там метро как в Москве.

16 окт 2023 в 17:14

Да норм все ...это забота властей ...что б меньше катались...реже встречались...А потом как раз в семь лет встретитесь будет что рассказать друг другу. Наши народные слуги объединяют сердца. А вы ничего не понимаете.

Гость
16 окт 2023 в 18:15

Отделить новостройки забором с колючей проволокой - это правильное решение! Надеюсь, такое же будет на жилмассивах КСМ, акатуйский, мат. двор, где такой же контингент проживает. Хорошо ещё, автоматчиков на вышках поставить. Охрану, глушить сотовую и следить, чтоб пакеты и полторашки с разливным не перебрасывали.

Гость
16 окт 2023 в 19:21

Непонятно, если убрали этот маршрут, то на какой маршрут добавили автобусы. Или они простаивают в автопарке?

Гость
17 окт 2023 в 02:36

Балластный карьер - это видимо балласт на теле города)

17 окт 2023 в 09:40

пока не поймут, что власть это они и несть, так и будут возмущаться и жаловаться на жизнь свою

Гость
17 окт 2023 в 18:33

Троллейбус далеко от карьера останавливается, ещё и по Ватутина едет, а все остальные проходящие от Кристалла остановка

Гость
17 окт 2023 в 21:53

Локтя по шпалам отправить, что за махинация с остановками,? Дождь проливает, на Мехколонне вообще увези остановку и нет ее, Локтя в отставку

Гость
17 окт 2023 в 22:00

Бюджет заполняют, люди чтобы ездили с пересадками

17 окт 2023 в 23:07

Местные представители гетто стонут!
Не плачьте.
Место вашего обитания выбирал не я))))

Госдувало Неспилловало
10 дек 2023 в 11:56

Да давно люди пишут , мол пустите вы этот 29 троллейбус так, чтобы он объезжал по Экскаваторной 2 й улице и заезжал на клубную, разворачиваясь не на кольце, а таким образом, он же у вас беспроводной блин!