Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Пока стоишь, состаришься: изменения в маршрутах отрезали от жизни целый район — много лет сюда ходил автобус
Пока стоишь, состаришься: изменения в маршрутах отрезали от жизни целый район — много лет сюда ходил автобус

16 окт 2023 в 10:55

Ничего не понял: а на тот же 29 троллейбус сесть на площади Маркса что мешало?

Гость
16 окт 2023 в 11:02

Вы на улицу Большую попробуйте доехать и с нее уехать. Ни на какие обращения жителей мэрия не реагирует уже много лет. Похоже без вмешательства Бастрыкина у нас ничего не решается.

Гость
16 окт 2023 в 11:08

всех все устраивает, смотрите другую статью "Новосибирцы не хотят переезжать в центр города с окраин"

16 окт 2023 в 11:24

На улице Большой пробка с утра и до вечера!
Как вообще можно было на такую узкую улицу ,да ещё с непроезжаеммым Т-образным перекрёстком под Дмитровским мостом и съездом с моста посадить столько жилых комплексов, районов и дорогу на Северный объезд??????
С Димитровского моста съезд тоже с утра и до позднего вечера стоит в пробке и даже открытие платного моста ситуацию не изменит.
Съезжаем с единственного съезда с моста по узкой полосе и всем надо ехать в густозаселённые-Венеция,Ясный берег, Лесоперевалка, Аквамарин, Затон, частный сектор Большая, Дивногорский, Новомарусино, Марусино, Кудряши ,Колывань ,Криводановка, Соловьи ,десяток СНТ,и выезд на Северный объезд.
Вот вопрос-кто весь этот ад планировал ,продвигал, получал откаты и т.д.?

Гость
16 окт 2023 в 11:26

когда слуги думали о народе??? у них членовозы...

Гость
16 окт 2023 в 11:27

А вот троллейбуса №29 не было. Через 15 минут ожидания меня начало трясти от холода. Другие люди, стоящие со мной на ветру под козырьком железной остановки, начали сочувственно улыбаться: мол, вот, полюбуйтесь, в каких условиях мы добираемся до дома каждый день.

по себе не судят товарищ журналист!

Гость
16 окт 2023 в 11:28

новомарусино изначально не представляляся доступным районом, плюс отходы с тэц "экологичные"

Гость
16 окт 2023 в 11:31

Балластный не снт

Гость
16 окт 2023 в 11:50

угробят последний транспортт 45 автобусы в пробках друг за дружкой. в пути от часа до бесконечности, а еще нет снега! автобусы не для сибири в зиму жуть как холодно, в жару нет кондера. вакадеме есть супер компьютер -просчитайте как лучше сделать. Но нет это не по мэрски. пусть воздух в пробках возит

Гость
16 окт 2023 в 12:02

ОПТИМИЗАЦИЯ с дальнейшей УТИЛИЗАЦИЕЙ

16 окт 2023 в 12:13

ОПТИМИЗАЦИЯ с дальнейшей УТИЛИЗАЦИЕЙ

Гость
16 окт 2023 в 13:04

Почему не происходит ротация кадров, а ОТ захапали?

16 окт 2023 в 13:52

Если поселился в Балластном карьере, то стОит ли удивляться, что добираться до города сложно? Может тогда проще жить в городе?

Гость
16 окт 2023 в 13:53

Без машины в Новосибирске жить нельзя, с машиной - не хочется.

Гость
16 окт 2023 в 14:49

забрались в СНТ и удивляются, почему прямо к их крыльцу не подходит общественный транспорт....

Гость
16 окт 2023 в 15:13

Их дом расположен в дачном поселке.
Мне прям нравится. Сначала строят себе дом для круглогодичного проживания на даче, а потом требуют туда ОТ.

16 окт 2023 в 15:16

Автор через слово- замерзшая и уставшая, вы с Сочи к нам приехали, писать статье это не ваше кредо..

Гость
16 окт 2023 в 15:34

А что там с автобусами в Академгородок? Отвечающие за транспорт имели счастье стоять в пробке на Красном проспекте по 1-1,5ч (хотя там есть метро), а потом еще ехать в Академ 1,5 часа?
Видели водителей, которые приезжают на конечную на Цветной и сразу же едут обратно, не передохнув и 5 минут, потому что из-за пробки в центре выбились из графика? Человек по 3-5 часов за рулем, не вставая !!! Я не за то, чтобы на остановке подольше постоять, но такое отношение к водителям это просто издевательство.

Гость
16 окт 2023 в 15:35

в центре пыльно и некрасиво, уезжайте из центра жить на окраину

Гость
16 окт 2023 в 16:00

жР

Гость
16 окт 2023 в 16:27

Если мэрия должна обеспечивать комфортную для жителей городскую среду, то нужно избавляться от пробок. А для этого надо не маршруты ОТ отменять, а, наоборот, применять меры по демотивации использования личного транспорта.

Гость
16 окт 2023 в 16:37

Когда введут в строй Старомарусино, тогда и будет там метро как в Москве.

16 окт 2023 в 17:14

Да норм все ...это забота властей ...что б меньше катались...реже встречались...А потом как раз в семь лет встретитесь будет что рассказать друг другу. Наши народные слуги объединяют сердца. А вы ничего не понимаете.

Гость
16 окт 2023 в 18:15

Отделить новостройки забором с колючей проволокой - это правильное решение! Надеюсь, такое же будет на жилмассивах КСМ, акатуйский, мат. двор, где такой же контингент проживает. Хорошо ещё, автоматчиков на вышках поставить. Охрану, глушить сотовую и следить, чтоб пакеты и полторашки с разливным не перебрасывали.

Гость
16 окт 2023 в 19:21

Непонятно, если убрали этот маршрут, то на какой маршрут добавили автобусы. Или они простаивают в автопарке?

Гость
17 окт 2023 в 02:36

Балластный карьер - это видимо балласт на теле города)

17 окт 2023 в 09:40

пока не поймут, что власть это они и несть, так и будут возмущаться и жаловаться на жизнь свою

Гость
17 окт 2023 в 18:33

Троллейбус далеко от карьера останавливается, ещё и по Ватутина едет, а все остальные проходящие от Кристалла остановка

Гость
17 окт 2023 в 21:53

Локтя по шпалам отправить, что за махинация с остановками,? Дождь проливает, на Мехколонне вообще увези остановку и нет ее, Локтя в отставку

Гость
17 окт 2023 в 22:00

Бюджет заполняют, люди чтобы ездили с пересадками

17 окт 2023 в 23:07

Местные представители гетто стонут!
Не плачьте.
Место вашего обитания выбирал не я))))

Госдувало Неспилловало
10 дек 2023 в 11:56

Да давно люди пишут , мол пустите вы этот 29 троллейбус так, чтобы он объезжал по Экскаваторной 2 й улице и заезжал на клубную, разворачиваясь не на кольце, а таким образом, он же у вас беспроводной блин!