Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Уменьшат ли количество вылетов S7 из Новосибирска? Ответ авиакомпании
Уменьшат ли количество вылетов S7 из Новосибирска? Ответ авиакомпании

12 окт 2023 в 08:43

Свежо предание, а верится с трудом.

12 окт 2023 в 10:17

Удобно в наше время врать , от корпораций до президента. Ну подумаешь потом сократят вылет , кому какое дело.. Более менее думающие , отлично понимают, что запчастей становится меньше, а что ввозят то дорого и не часто.

Уральские авиалинии расширили географию полетов - запустили новый рейс Сочи - Убинское. В качестве бонуса всем пассажирам по окончанию полёта выдается по ведру пшеницы.

12 окт 2023 в 16:18

НГС вы проведите расследование сколько уже самолетов разобрано на запчасти и стоят в отстойниках.

12 окт 2023 в 07:56

гг, вылеты давно уменьших, нету в Берлин рейсов, Мюнхен, Франкфурт, Прагу и ещё 20 стран))

Гость
12 окт 2023 в 09:08

Надеюсь турецкие и китайские авиакомпании не дадут остановиться авиаперевозкам в стране , где-то может Мьянма подсобит

Король Сигизмунд II
12 окт 2023 в 08:14

типичный ответ в стиле что все хорошо, но через пару месяцев окажется что все плохо.

12 окт 2023 в 10:15

Зато конезаводы заработали и собачьи упряжки.😂

Гость
12 окт 2023 в 08:15

Извиниться за вчерашний фейк не желаете?

Гость
12 окт 2023 в 09:31

И ноют то в основном те,кто никто никуда не летал и не светит!

Гость
12 окт 2023 в 11:23

Через сколько лет обнулится авиапарк то?

Гость
12 окт 2023 в 11:43

В Москву на ноябрь 4 рейса в сутки вместо семи - это не сокращение?

Гость
12 окт 2023 в 08:52

И как можно увеличить количество рейсов при сокращающемся авиапарке?

Гость ДКСТ
12 окт 2023 в 13:54

Походу s7 всё.

Гость
12 окт 2023 в 08:29

Когда будут рейсы в казахстан?

Гость
12 окт 2023 в 12:43

Ягодки ещё впереди, события показывают, что все чаще и чаще самолёты из за поломок садятся аварийно!!!

Гость
12 окт 2023 в 14:24

Кареты надо делать и конезаводы восстанавливать

Гость
12 окт 2023 в 08:16

Авиабилет должен стоить 100тр, его стоимость сдерживают господдержкой, запчасти, обслуживание, топливо, все очень дорого.

Гость
12 окт 2023 в 08:19

Вот скоро МС-21 запустим и чихать хотели мы всякие боинги и басы. Правда?

Гость
12 окт 2023 в 09:19

Развивать надо скоростные поезда. Как в Японии. И тогда проблемы с самолетами не будут стоять так остро.

Гость
12 окт 2023 в 09:39

*борты

Гость
12 окт 2023 в 12:13

А куда вы все летать собрались? Денег нет, а за границей вам откровенно не рады и указывают на дверь. Раньше еще имело смысл сибирякам лететь до Москвы и там с пересадкой в Европу, а теперь куда?

Гость
12 окт 2023 в 12:50

В АлмаАту, Астану будем летать?

Гость
12 окт 2023 в 13:21

Из ответа S7 следует, что сокращаться будут рейсы из Москвы. Логично, там конкуренция больше, а обслуживание, вероятно, дороже. При этом роль хаба для рейсов в Европу у неё потеряна.

Гость
12 окт 2023 в 19:22

Очень бы хотелось, что бы вернули рейс Новосибирск-Алматы, компанией s7. До ковида летали к родителям мужа, быстро и доступно. Сейчас же нет прямого рейса, а то что есть, с пересадками, стоит огромных денег.

Гость
13 окт 2023 в 00:48

Ну наконец-то! Сколько можно уже всюду только через Москву. А вот наращивание полетов через Иркутск понятно, на Байкал народ потянется. Сейчас популярное туристическое направление. Молодцы, прочухали этот момент.

Гость
14 окт 2023 в 21:42

НГС, а можно опубликовать официальное заявление по этому вопросу от S7?
Или это только на словах?

Гость
12 окт 2023 в 12:27

А как тут скакали хлопцы и их либерально ориентированные побратымы.:-)