Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Авиакомпания S7 сокращает расписание — причиной может быть обслуживание американских двигателей
Авиакомпания S7 сокращает расписание — причиной может быть обслуживание американских двигателей

11 окт 2023 в 19:54

А это рывок или уже прорыв 🙈

11 окт 2023 в 19:06

Вот же недавно Уральские авиалинии рассказывали про то, что они успешно разобрали двигатель прямо на пшеничном поле, отчистили его от земли и палок, обратно собрали и готовы улететь. Почему бы S7 не перенять опыт у коллег?

11 окт 2023 в 18:40

пупкин же верещал с пеной у рта "санкци не работают".

11 окт 2023 в 18:44

План был у президента явно забористый... Бензин в дефиците, гражданская авиация под большим вопросом, лекарства стремительно исчезают, рупь уже дешевле цента итд итп, всего не перечислить.
Страна, стремительно падающая в архаику, это видимо и есть победа ?

11 окт 2023 в 19:18

"...причиной может быть обслуживание американских двигателей..." - скажем, неожиданно отвалится в воздухе. Потом ищи "это" в красноярской тайге или в степях Поволжья...

Гость
11 окт 2023 в 18:46

электрички и поезда только скоро останутся! Вот это я понимаю страна развивается! Гордость берет!

11 окт 2023 в 19:06

мы же можем приделать Буревестники и летать неограниченно долго между гор , или это другое ?

Гость
11 окт 2023 в 18:59

Начните хоть гвозди свои производить, для начала.

Гость
11 окт 2023 в 18:51

САмолет -хорошо, пароход - хорошо, а олени лучше!

Гость
11 окт 2023 в 19:04

причиной может быть обслуживание американских двигателей - это не причина, это следствие...учите матчасть

11 окт 2023 в 18:56

Аукаются "святые 90-е", когда разваливали отечественный авиапром.

Гость
11 окт 2023 в 19:04

Даже комментировать этот кошмар не хочется.......

Гость
11 окт 2023 в 19:39

Санкции нам только на пользу,это я слышал от болтунов разных мастей по телевизору.

Гость
11 окт 2023 в 19:34

Прошло уже полтора года, как вам пообещали 1000 самолетов к 2030 году, сколько из них построено? Т.е. при этой скорости примерно 166 самолетов в год, если в сл году тоже будет 0, то то надо будет уже по 200 в год и так далее, короче вас снова надули, им на вас плевать у них есть деньги и самолеты

Гость
11 окт 2023 в 18:38

Санкции нам нипочем, так вроде вещали ? А президент вообще заявил что санкции провалились.
Или нет ?

Гость
11 окт 2023 в 19:48

"А зачем вам самолёты, если у вас запчастей нету?"©путин

Гость
11 окт 2023 в 19:51

Самолетов нет,а вот бото фермы развиваются судя по сайту, психически больных тружеников за лапшу находят пачками.

тот кто всегда прав
11 окт 2023 в 18:37

это такой был план?

11 окт 2023 в 20:16

Давно писала, что лошадки наше всё.

Гость
11 окт 2023 в 19:48

Кажется поднятие с колен затягивается.

Король Сигизмунд II
11 окт 2023 в 19:09

спасибо путину за это.

Гость
11 окт 2023 в 20:00

Это многоходовочка, вы не понимаете

12 окт 2023 в 04:01

минут паркоматы, минус запчасти на кондиционеры, но в принципе, запас прочности ничо так на 2 года хватило. самое интересное только начинается я так понимаю)) охохо. больше пугает перебои с бензом и дт и цены на корма для сельхоз животных взлетевшие в три раза

11 окт 2023 в 22:31

Ну че походу самолеты "нескрепные" "вражеские" заканчиваются ага?
Ну это не беда.Вон ТУ-154 при въезде в толмачах можно из памятника взять.Дааа много вариантов же есь.Да хоть накрайняк ....
Да на "бочке с порохом" скрепыши могут летать.

12 окт 2023 в 01:26

ой, а где же всё наше, русское, родное?

11 окт 2023 в 20:36

так при филевых в 90х убивали отечественный авиапром покупая б/у боинги и аирбасы

Гость
11 окт 2023 в 18:41

На воздушные шары пора пересаживаться.

11 окт 2023 в 20:39

а у того который на поле сел, движки можно снять?

Гость
11 окт 2023 в 19:24

Всю правду (почти), знает, думаю, только лётный состав и иже с ними... Иже еси, на небеси....

Гость
11 окт 2023 в 19:12

Почему я ещё не уехал?

12 окт 2023 в 11:41

П - приплыли.
П - песков.
П - пурга.

Гость
11 окт 2023 в 19:31

Василий Кислый. Хорошо, что над городом маршруты построили, будем вместе осуществлять приемку.

Гость
11 окт 2023 в 19:54

Иран- великая авиационная "держава"- одни "шахеды" чего стоят. Летайте какбылётами "Шахидфлота"- белые тапочки в подарок каждому шахиду, ой, пассажиру

12 окт 2023 в 13:51

А где же импортозамещение? Путин про него говорил.

12 окт 2023 в 10:12

И все равно никто кроме него.На следующий год мышки плакали но продолжали есть кактус.

самый честный Депутат
11 окт 2023 в 19:23

Арендую бизнес джет и летаем куда хотим в любое время. Удобно и практично, как такси

Гость
11 окт 2023 в 19:13

Спецы, ваши предположения - уже пора завязывать летать?)

12 окт 2023 в 21:16

Рожденный ползать - летать не может!!!

Гость
11 окт 2023 в 21:00

Навкинский говорун на личном бизнес джете летает ? Занимаются они…

Гость
11 окт 2023 в 22:22

Южный Судан поможет ?

Гость
11 окт 2023 в 20:03

Грандиозность олигархического величия поднимается. Тухлая, дыра капитализма развернулась и готова принять нефритовый стержень.

Гость
11 окт 2023 в 21:54

кажется долетались...

Гость
11 окт 2023 в 19:04

Вот оказывается почему медицина становиться все хуже и проблемы с лекарствами.
_-----------------------------------
Билл Гейтс заявил мировым лидерам G20, что скоро потребуются «комиссии по смертям»

По словам Гейтса, в ближайшем будущем такие комиссии потребуются для прекращения жизни больных и нездоровых людей из-за «очень-очень высоких медицинских расходов».

Далее Гейтс объяснил, что «деньги, используемые для поддержания жизни бедных и больных людей в течение нескольких дополнительных месяцев, могли бы быть лучше потрачены на учителей».

Готовятся пожинать плоды своих трудов

11 окт 2023 в 20:41

позовем китайских авиаперевозчиков

Гость
12 окт 2023 в 04:46

Российские движки не могут что ли прикрутить взамен???

11 окт 2023 в 20:48

Сокращение на 10-15% носит скорее сезонный характер. Дачные автобусы так же перестают ходить с 1 ноября. Надобности нет.

Гость
11 окт 2023 в 18:39

От военных ястребителей повтыкать и ага, вот проблемку-то нашли!

Гость
11 окт 2023 в 23:04

Опять «По данным источника».. ОБС.

Гость
11 окт 2023 в 23:03

Если бы за тридцать лет были построены по стране скоростные железные дороги, проблемы авиа отрасли не были бы так важны.

Гость
12 окт 2023 в 09:14

А я говорил когда то, что санкции начнут действовать примерно через 2-3 года. Вот и сроки подходят... терпим и молчим дальше! А в 2024 голосуем за В.В.П.