Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации «Аховая ситуация, нам опт не отпускают»: в Новосибирске заканчивается бензин и дизель — владельцы АЗС бьют тревогу
«Аховая ситуация, нам опт не отпускают»: в Новосибирске заканчивается бензин и дизель — владельцы АЗС бьют тревогу

Гость
10 окт 2023 в 09:18

Дефицит - это важный и крайне необходимый компонент для Совка💁‍♀️

Гость
10 окт 2023 в 09:18

Это же сколько танков в Украину поставили, что столько топлива им потребовалось?!😱

Гость
10 окт 2023 в 09:21

У российских эффективных менеджеров и управленцев даже снег зимой может закончится

Гость
10 окт 2023 в 09:23

Значит, поеду на 92м. Благо, моя тарантайка его употребляет на ура.

Гость
10 окт 2023 в 09:26

А чего в городе нет метро, трамваев и троллейбусов? Неужели кто то уничтожал электротранспорт в городе в угоду личного транспорта, чтобы на автолюбителях « деньги делать» ? Не может быть. Если что это шутка. Грустно все.

Гость
10 окт 2023 в 09:27

Пропало топливо на внутреннем рынке из за уменьшения экспорта, чудное объяснение. Срочно нужно ехать канистры заправлять, за одно покупать гречку и туалетную бумагу, так на всякий случай. И ничего страшного что еще с прошлой истерики не закончились продукты....

Гость
10 окт 2023 в 09:27

Три заправки и 2.2 прибыли,несчастные,,,если только в неделю,,,привыкли к сверхприбылям,поэтому и кипишь

Гость
10 окт 2023 в 09:27

Единая Россия.Слава партии родной! Урааа!

10 окт 2023 в 09:30

Выручка 1,9 прибыль 1,6. Нехилый навар.

Гость
10 окт 2023 в 09:31

За такой саботаж нужно решать по законам военного времени, уговоры они уже не понимают, приказы Главнокомандующего игнорируют, в общем доплясались коммерсанты. Мало того что содержимое недр - это достояние всего народа (по Конституции РФ), так они ещё умудряются это достояние втридорога впаривать населению, наваривая на этом миллиардные барыши, плюс ещё поставляют нефтянку в Европу, откуда её реверсивно отправляют на Украину для заправки техники воюющей против нас, совсем уже берегов не чуят.

Гость
10 окт 2023 в 09:33

По моим наблюдентям самые лютые лебиральные боты активничают гдето с 7 до 10 утра.

Гость
10 окт 2023 в 09:36

Когда члены правительства имеют одно образование, а назначаются по принципу свой человек они в принципе не способны руководить, могут только затыкать дырки, при этом создают еще больше дыр.

Гость
10 окт 2023 в 09:40

Свистежь!!! Ехал с дачи домой, на всех заправках есть бензин, любой и никого ажиотажа, но на всякий случай залил полный!

Гость
10 окт 2023 в 09:41

Зато духовность и скрепы на высоте

Гость
10 окт 2023 в 09:44

Как только цены на бенз перестанут сдерживать, офигеем от ценников в магазинах.

10 окт 2023 в 09:47

Разобрались смотрю с ценами на бензин . Нет бензина и нет роста цен на бензин. Сверхдержавно.

Гость
10 окт 2023 в 09:49

Владимир Путин отлично разбирается в экономических проблемах.. и в юридических.. и вообще в любых... Мы видим это и чувствуем. Доллар скукоживается! ☠️

10 окт 2023 в 09:49

Русские не начинают русские заканчивают,бензин закончился😜

Гость
10 окт 2023 в 09:50

заводы просто так резко не встают на ремонт, значит ремонт Омского НПЗ был запланирован... и значит те, кто закупает бензин это должны были знать и закупать его в другом заводе... проблема в логистике, логике и т.д? или проще обвинить правительство и сидеть, завидовать и считать чужие денюжки?
И да, Омский НПЗ оставляет бенз для обеспечения нужд Омска. А Нск тупанул, вот и итог. если не права - напишите.

10 окт 2023 в 09:51

Скоро будут во дворах сливать с машин)) Приехал с работы, слил в канистру, понес домой. Процветающая роиссия

10 окт 2023 в 09:51

я бы за такеие заголовки увозил на воронке

10 окт 2023 в 09:56

Только заговорили о снижении цен как чудесным образом в стране - «керосиновой лавке» заканчивается бензин 🤝

Гость
10 окт 2023 в 10:10

Жизнь с каждым днём всё хуже и хуже ,а цены всё выше и выше.

Гость
10 окт 2023 в 10:11

....На конец 2021 года выручка компании составила 1,9 миллиона рублей, чистая прибыль — 1,6 миллиона рублей...они с этих "цифирек" и налоги платят?? Бедолаги- в ущерб себе практически бизнес ведут... в минуса работать скоро будут))Стесняюсь спросить нафига в стране ФНС, МВД, ФСБ, прокуратура, СК....?

$1 = 100 руб,
$0,5 = 1 л бензина.
В США бензин 1 л = $1,01
В России бензин в 2 раза дешевле, чем в США.
Ну и что разнылись? Не по карману бензин? Так это не бензин дорогой, а з/платы ваши маленькие. Вот по этому поводу надо возмущаться, а не искать происки врагов.

Гость
10 окт 2023 в 11:08

Если бы я был аналитиком, то предположил бы, что под шумок идет передел рынка. И что некая корпорация выживает конкурентов и стремится занять монопольное положение. Но так как я не специалист, то предполагать ни чего не могу.

10 окт 2023 в 11:26

ничего нового, очередной передел рынка, кормовая база сжимается, элиткам нужна новая кормовая база

10 окт 2023 в 11:32

итого: дефицит на трех АЗС Тайм, на закрывающемся лукойле (ну кто будет продавать сети, которая уходит, логично что там дефицит) и еще у одной сети. А что с остальными? Опять вброс горе-журналистов?

10 окт 2023 в 12:03

И ха кого вы будете голосовать на выборах в марте24?)))

Гость
10 окт 2023 в 12:49

Кровавый Лукойл таки наконец прикрывается.

Гость
10 окт 2023 в 13:44

Бороться надо с вывозом и воровством чиновников

Гость
10 окт 2023 в 13:45

Нефтяная держава.

Гость
10 окт 2023 в 13:52

Оптовики противодействуют ограничениям

10 окт 2023 в 13:53

П - пужают.

Гость
10 окт 2023 в 14:57

Прикольно! И никому ничего не будет?

Гость
10 окт 2023 в 17:13

Если Васильевич станет президентом Египта, там исчезнет песок.

Гость
10 окт 2023 в 17:55

"Энергетическая сверхдержава"

Гость
10 окт 2023 в 19:26

Купила сегодня свободно 40 литров 95

Гость
10 окт 2023 в 19:35

В России проблемы с доступностью бензина... Так можно начинать анекдот.

10 окт 2023 в 19:49

Не 90 е 🖕
Ниразу .. 🤷

Гость
10 окт 2023 в 20:23

Заправляю 92 бензин на газпроме по 48-20, плюс скидка по банку 10%. В чём проблемы? В Казахстан летом ездил, там бенз дороже получается.

Гость
10 окт 2023 в 21:37

в справке про ООО "Прайм" вы что то с выручкой напутали! Может это не выручка, а доход от продаж (моржа)?
Не может быть такой маленькой разницы между выручкой и чистой прибылью!
1,9 - 1,6 = 0,2 млн руб.! И не может быть у такой крупной сети АЗС выручка всего 1,9 млн!

Гость
10 окт 2023 в 22:10

0,3, там такие же счетоводы

10 окт 2023 в 22:28

И вот ведь что удивительно ...
"скрепышам"-это нравитсо.Они пищат от восторга и славят царя.

Гость
10 окт 2023 в 22:37

Да, цены упали, дефицит вырос из-за экспорта. Доллар вырос, а соответственно при продаже за рубли, получается много денег. Благодоря этому экономика на плаву.

Гость
10 окт 2023 в 23:11

Попробуйте заключить
Договор с Газпромом
И оптом по оптовым
Ценам хорошим
Всего то по 54р/л с НДС

Не мечтайте
Не дадут вам. Ничего

Вот это и есть монополия

Гость
11 окт 2023 в 00:20

Шас УФАС проверит
Газпром в Новосибирске

Может будут давать
Топливо на мелком опте

А может и не будут

Гость
11 окт 2023 в 00:24

Давайте ка все дружно
Зайдём на сайт Газпром
Новосибирск и посмотрим оптовые цены
На бензин и дизель

И очень удивимся дешёвым
Ценам по которым просто не купить

11 окт 2023 в 00:45

Величие требует жертв. Была уже одна такая великая-превеликая страна. В которой все было дефицитом, ну кроме наверное пушек и танков. Где она сейчас ?
Все идет по спирали. Если страна не имеет никакого образа будущего, а стремится в далекое прошлое- ее ждет лишь повтор давних событий.

11 окт 2023 в 00:57

а как там поживает замерзающая европа 😉🤣

Гость