Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации «Аховая ситуация, нам опт не отпускают»: в Новосибирске заканчивается бензин и дизель — владельцы АЗС бьют тревогу
«Аховая ситуация, нам опт не отпускают»: в Новосибирске заканчивается бензин и дизель — владельцы АЗС бьют тревогу

Гость
10 окт 2023 в 07:13

пешком больше ходите

10 окт 2023 в 07:17

Эт неудивительно.
Вот и бензин импортозаместили %)

Король Сигизмунд II
10 окт 2023 в 07:18

классика, по таким ситуация книги писать, чтобы через 100 лет потомки знали, что творил Путин.

Гость
10 окт 2023 в 07:20

В стране бензоколонке закончился бензин. Следующий на очереди газ?

Гость Я из будущего
10 окт 2023 в 07:21

🤣 блин, только за Путина, голосовать буду за него, за стабильность и точка!

Гость
10 окт 2023 в 07:25

УРА!!!!
Даешь город без пробок!!!

тот кто всегда прав
10 окт 2023 в 07:26

ну как Главный же обещал победит дефицит. как обычно не сдержал. привет от конституции и пенсионного возраста

10 окт 2023 в 07:27

Очень похоже что это выход на финишную прямую успешной политики и диктатуры геостратежика %)

10 окт 2023 в 07:32

ботты спят или отправили их на БВ ))

Гость
10 окт 2023 в 07:35

да саботаж обыкновенный, вывозить запретили и куда он стал деваться?
в начале девяностых тоже с товарами была напряженка, НО как только цены отпустили, ВДРУГ появилось всё...

10 окт 2023 в 07:36

"Все АЗС «ЛУКОЙЛ» в Новосибирской области сейчас проводят ребрендинг, они будут работать под другой вывеской" Ой беда, беда,... вывеску поменяют )))

По заверениям запутинцев, бензин должен был закончиться, в первую очередь, в Европе. Но, почему-то, у нас закончился быстрее.

10 окт 2023 в 07:40

Кто знает, в Северо-Корейской области как с бензом ситуация обстоит?

Гость
10 окт 2023 в 07:40

Может Туда отправили солярочку...

Гость
10 окт 2023 в 07:50

*Доллар и евро по 100
*Увеличение границ НАТО на 2500 км
*Самая засанкционированная страна в мире
*Ненеависть как к своему, так и к другим населениям.
Браво, россияне! Так держать!

Гость
10 окт 2023 в 07:57

Причина тут одна - счастливый дедушка.

10 окт 2023 в 08:05

А тем временем зомбоящик вещает, что топлива много и цена на него постоянно снижается.

10 окт 2023 в 08:06

За искусственный топливный кризис россияне переплатили, 100 млрд рублей. Почему за нефтепродукты из своих недр, мы должны платить столько же, сколько жители других стран? Кому опять разрешил нажиться президент на россиянах? То рубль девальвировал, теперь кризис топливный. Население вторая нефть.

10 окт 2023 в 08:09

Вот понизили цены на бензин, его просто не стало, можно докладывать президенту, что стоимость понизилась до 20 рублей. Может мы уже в секторе Газа.

10 окт 2023 в 08:18

Было как-то, что если бензин дороже 30 руб за литр будет, то народ с вилами и факелами выйдет на улицы. Теперь бензин за 50 перевалил и ещё дефицит - и ничего. Политика так хорошо встроена, что вся страна молчит, а значит власти понимают, что всех устраивает такой расклад.
Никт не будет снижать ничего. Всё эти цены выгодны и приносят больший доход в бюджет, ну и ещё ряду лиц. Так что будем смиренно)))
И опять скажу, что в народа ещё огромный запас денег. Всё дорожает, а машин в городе все больше и больше. И причём много машин дорогих. И даже если бензин будет по 100 руб, то ничего особо не изменится. Такие же будут пробки.

Гость
10 окт 2023 в 08:18

Запретили экспорт. И теперь с простого народа надо в три шкуры сдирать?! Специально сделали дефицит топлива!

10 окт 2023 в 08:18

Вчера заправлялся, ни очереди ни дефицита. СМИ как всегда нагнетают.

10 окт 2023 в 08:22

Когда нефтяникам хочется новых цен , но фас не разрешает. Внезапно кончается бензин. Народ злится и боящиеся за свой трон тут же все разрешают. Народа то много , а трон один

Гость
10 окт 2023 в 08:30

Вот,что бывает,когда, стратегически важные, заводы находятся в руках капиталистов .

Гость
10 окт 2023 в 08:35

Наслаждаемся плановой экономикой,гос. регулированием цен, отсутствием конкуренции.. Это только начало. Кто не жил во времена дефицита почувствуете всю прелесть такой экономики - по вашим просьбам.

Гость
10 окт 2023 в 08:41

Привет всем, кто ходил на всякие марши и митинги в поддержку президента в 2009 году. Признаёте свои ошибки?

10 окт 2023 в 08:49

Зато все стабильно.Есть -нет.Нет-есть.Опять виновато советское наследие,где ничего не производили.Не я сказал. Или половцы с печенегами раньше руки приложили?

Гость
10 окт 2023 в 08:49

Как же плохо, что мы не живём в стране, которая добывает нефть и делает бензин. Ужас просто. Может у кетайцев купить? Друзья всё же.

10 окт 2023 в 08:50

Очень показательный график показательно показал как "Газпром" монополизирует рынок АЗС. Нагло, цинично и беззастенчиво! Но для УФАС "Газпромнефть" - неприкасаема!

Гость
10 окт 2023 в 08:54

Боты! Хорош спать! Скрепы шатают, марш на поддержку.

10 окт 2023 в 08:58

"Газпромнефть"- главный поставщик топлива в зону СВО. Наверное все догадались, почему бензин и дизель "кончился" у всех, а у "Газпромнефти" - остался. И не закончится.

Гость
10 окт 2023 в 09:04

Пересаживаемся на велосипеды ?

Гость
10 окт 2023 в 09:06

Всех на СВО!!Всех от мала до велика ,отдавать долги родине

10 окт 2023 в 09:07

Вот когда на Газпромнефти бенз и солярка будет заканчиваться, тогда возможно в ООО РФ что то начнёт меняться

Гость
10 окт 2023 в 09:08

Европа всё скупила?

Гость
10 окт 2023 в 09:08

Топливо кончается в россии,но замерзнет запад. Аплодирую стоя,лежа и на кортачках,жду когда электричество будет заканчиваться.

Гость
10 окт 2023 в 09:11

Мы ,холопы подновосибирские ,ради царя батюшки ,потерпим!

Гость
10 окт 2023 в 09:13

Бензин и нефть в России ещё будущим поколениям китайцев пригодится , а россиян всех на сво нужно отправит

10 окт 2023 в 09:16

"По данным "контур Фокса" выручка 1,9 млн. р., а прибыль 1,6 млн. р. за год". Ну не смешите мои тапки такими цифрами.

10 окт 2023 в 09:17

Нет ничего страшного. Не в бензине счастье. От бензина только вонючие выхлопы и загрязнение природы. Будем кататься на велосипедах и дышать свежим воздухом! 👍

10 окт 2023 в 09:17

Добивают оставшихся независимых играков на рынке. Помнится такое уже было несколько лет назад , тогда даже ФАС что то пискнули ночью под одеялом в сторону монополистов ......

Гость
10 окт 2023 в 09:18

Дефицит - это важный и крайне необходимый компонент для Совка💁‍♀️

Гость
10 окт 2023 в 09:18

Это же сколько танков в Украину поставили, что столько топлива им потребовалось?!😱

Гость
10 окт 2023 в 09:21

У российских эффективных менеджеров и управленцев даже снег зимой может закончится

Гость
10 окт 2023 в 09:23

Значит, поеду на 92м. Благо, моя тарантайка его употребляет на ура.

Гость
10 окт 2023 в 09:26

А чего в городе нет метро, трамваев и троллейбусов? Неужели кто то уничтожал электротранспорт в городе в угоду личного транспорта, чтобы на автолюбителях « деньги делать» ? Не может быть. Если что это шутка. Грустно все.

Гость
10 окт 2023 в 09:27

Пропало топливо на внутреннем рынке из за уменьшения экспорта, чудное объяснение. Срочно нужно ехать канистры заправлять, за одно покупать гречку и туалетную бумагу, так на всякий случай. И ничего страшного что еще с прошлой истерики не закончились продукты....

Гость
10 окт 2023 в 09:27

Три заправки и 2.2 прибыли,несчастные,,,если только в неделю,,,привыкли к сверхприбылям,поэтому и кипишь

Гость
10 окт 2023 в 09:27

Единая Россия.Слава партии родной! Урааа!

10 окт 2023 в 09:30

Выручка 1,9 прибыль 1,6. Нехилый навар.

Гость
10 окт 2023 в 09:31

За такой саботаж нужно решать по законам военного времени, уговоры они уже не понимают, приказы Главнокомандующего игнорируют, в общем доплясались коммерсанты. Мало того что содержимое недр - это достояние всего народа (по Конституции РФ), так они ещё умудряются это достояние втридорога впаривать населению, наваривая на этом миллиардные барыши, плюс ещё поставляют нефтянку в Европу, откуда её реверсивно отправляют на Украину для заправки техники воюющей против нас, совсем уже берегов не чуят.