Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Только по контрактам»: объявление об ограничении продажи бензина заметили в Новосибирске
«Только по контрактам»: объявление об ограничении продажи бензина заметили в Новосибирске

9 окт 2023 в 00:48

Наверное нашей стране не продают нефть).

9 окт 2023 в 03:49

Эта свистопляска с бензином будет продолжаться до тех пор, пока сравняются цены внутри страны и за границей.
Компенсация производителям топлива недополученной прибыли из бюджета для поддержания рейтинга власти - преступление.

9 окт 2023 в 01:08

Всё идёт по плану. В 24 м даже голосовать не надо будет

9 окт 2023 в 03:19

но там не ответили на звонок - иногда мне кажется, что НГС у всех уже в черном списке, им никто не отвечает😂

Гость
9 окт 2023 в 00:02

Величие страны зашакаливает ))))

9 окт 2023 в 10:55

95 - это конечно не хлеб ... но лучше запастись дровами ...

9 окт 2023 в 01:36

Величие ведь не в бензине, правда ? Главное гордость. А без бензина, без нефти, без авиации, без пенсий, без еще чего-нибудь мы проживем.

9 окт 2023 в 00:07

Надо завтра на Газпромнефти заправиться под завязку...
Что то не нравится мне эта новость. Может фейк??? Пошутил кто то нехороший????

9 окт 2023 в 00:35

уже гречки с лапшой "затранебыло". теперь до бенза дошло?))

9 окт 2023 в 13:23

Во дела.

Гость
9 окт 2023 в 07:04

А говорили, что страна-бензоколонка.

Гость
8 окт 2023 в 23:59

Это что за славная машина обеспечивает город Новосибирск, ездит на 95 бензине? Уж не депутаты ли?

12 окт 2023 в 16:16

Наконец то хорошие новости

9 окт 2023 в 02:17

Правительство не дает продавать бензин по рыночной (выгодной для производителя) цене. По этому производителям вообще не продавать бензин.

Гость
9 окт 2023 в 06:20

выручка за год 1.9 млн??? вы серьезно? это ИП какое то? сапоги ремонтирует?

Гость
9 окт 2023 в 00:34

как такое возможно в стране с самыми большими запасами нефти и газа!? видимо это кому нибудь нужно! И видимо кому то совсем пофиг, на то что творит кто нибудь!

9 окт 2023 в 01:29

Давно пора бензин по талонам сделать 100л по 50р, все что выше нормы по 100р, топливо нужно танкам и аграриям, а мы пешком походим !

9 окт 2023 в 15:22

Помню очереди за бензином и талоны у таксистов покупали , канистры с собой возили

Гость
9 окт 2023 в 04:26

Да уж, наверное будущее - продажа бензина через аукцион. Кто за литр больше даст.

Гость
9 окт 2023 в 00:41

Прайм довольно странная заправка, то у них последние дни цены были космос, то сейчас мол нет бензина.
По картам их заправочным якобы-1руб с литра, по факту пересчитав стоимость и литраж не увидел этой скидки.
Может проверить их пора??

Гость
9 окт 2023 в 00:45

еще пара лет правления несменяемого и начнётся голод. Я не шучу

9 окт 2023 в 11:02

Происки конкурентов

Гость
9 окт 2023 в 05:08

да сделали бы бензин любой марки по 100, ятоьы и запас по инфляции был, и дефицита не было. И, самое главное, считать удобно 👍

Гость
9 окт 2023 в 00:19

Контрактные запчасти, контрактное топливо...

Гость
9 окт 2023 в 07:59

Это ещё цветочки.. Ягодки -отсутствие бензина на всех АЗС впереди!!!

9 окт 2023 в 12:03

Журналисты опять бегут впереди паровоза?! Дефицит бенза только у вас в статейках! И ,печатая подобное, вы потворствует панике! Делается это специально, уверенна!

9 окт 2023 в 07:43

Прайм прикалывается - недавно заезжал к ним - по пути было - у них бенз самый дорогой в городе. На Газпроме и прочих 52-53 руб за 95, а у Прайма 58.
Народа не было вообще.

Гость
8 окт 2023 в 23:58

Все-таки зря ругают КПРФ, что они ничего не делают для возврата в СССР. Если талоны введут и построят гулаг, то все цели будут достигнуты.

Гость
9 окт 2023 в 07:02

Мы ,холопы подновосибирские ,знаем ,что во во всем Байден виноват и НАТО!

Гость
9 окт 2023 в 00:14

Якобы, якобы, якобы 😬🤯

Гость
9 окт 2023 в 08:18

Бред,нет там нигде об,явлений…

Гость
9 окт 2023 в 09:52

Бензин по 500 руб. должен быть для мажоров. А для скорой, пожарных, автобусов можно и по 5 руб. сделать.

Гость
9 окт 2023 в 10:36

Комментирую два сообщения! 1) на других 95 есть, а на Прайме нет - работая в системе, знаю точно, если на Прайме нет, а на других продают, то это либо бодяга, либо вам продают 92 залитый в емкость для 95 (только не смешите мои тапочки по поводу сертификатов) 2) про высокие цены - у государственных компаний бензин завозится "даром" (сами добывают, перерабатывают и продают), а частным приходится бензин покупать и ни кто не будет потом его продавать дешевле чем купили ( а еще, и расходы, и налоги, и кредиты нужно заплатить...), значит, если где то продают дешево, это значит бодягу (интересный факт, на сегодня не знаю, но лет 5 назад в город завозили 1 цистерну 92 и 10 цистерн 80, а продавалось 10 цистерн 92 и 1 цистерна 80...). Да, на бодяге может хорошо переть, но эксплуатация скажется на ресурсе двигателя. Показания всяких не лабораторных приборов не будут достоверными - могут на бодягу из 80 бензина показать октановое число как 96.

Гость
9 окт 2023 в 00:05

дожили...

Гость
9 окт 2023 в 06:51

Заправляюсь 92 бензином пару раз в месяц. Прошлый раз это было неделю назад. Повышение цен на бензин заметил. Отсутствие бензина не заметил

Гость
8 окт 2023 в 23:59

Привет. Как дела?

Гость
9 окт 2023 в 05:06

Стабильный регресс. Стабильность. Но регресс. Но стабильно. В Африке ещё хуже (с).

Гость
9 окт 2023 в 08:26

Уж не "Пончик" ли, которого я знал, 25 лет назад, по учебе в универе - директор Прайма? Кто-нибудь в курсе? )

Гость
9 окт 2023 в 09:11

Мобильные заправки ,круглосуточно.

Гость
9 окт 2023 в 09:47

Бензин же этот у них был по 56? Больше похоже на рекламу. Хотя я после необоснованного "взлёта" цен прекратил всякие заправки у данной сети. Цены ломили максимальные по городу.

Гость
9 окт 2023 в 10:48

Что за государственные компании? Вы с какого региона пишете?

Гость
9 окт 2023 в 15:18

Ну вот и все приехали,тушите свет

Гость
9 окт 2023 в 20:10

Ждём бензин по 100 р за литр слава едросам нашли способ избавится от пробок в городах РФ

Гость
9 окт 2023 в 01:02

Почти в каждой новости мы читаем "НГС позвонил ...с просьбой прокомментировать ситуацию, но там не ответили на звонок". Прям никто вам никогда не отвечает. Не задумывались, почему?

Гость
9 окт 2023 в 00:35

иная заправляется под завязку
в выгребной яме бгг)))

Гость
9 окт 2023 в 05:22

НГС, пора задуматься, почему ваши запросы все игнорируют

Гость