Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации «Люди приветствовали»: по Новосибирску проехала колонна из 45 автомобилей в честь дня рождения Путина
«Люди приветствовали»: по Новосибирску проехала колонна из 45 автомобилей в честь дня рождения Путина

7 окт 2023 в 21:41

Позорище

Гость
7 окт 2023 в 21:57

Кажется, партийная ячейка партии в НСО больше чем 45 человек.

Гость
7 окт 2023 в 22:14

45 авто из 1,031 млн. зарегистрированных авто в Новосибирске... Очень знаково.. прямо чувствуется поддержка 156% населения....

Гость
8 окт 2023 в 00:12

ахаха японопром ржавый

Гость
8 окт 2023 в 00:18

Вот это я понимаю, уровень поддержки. И руками-то махал! Ляпота

Гость
8 окт 2023 в 00:24

От всего сердца 💕 поздравляю Путина с днем рождения Желаю Алексею Анатольевичу здоровья и свободы

Гость
8 окт 2023 в 00:32

Ребята молодцы не останавливайтесь ждём следующего автопробега по маршруту ЛДС - Артёмовск

Гость
8 окт 2023 в 00:36

Чёт я не видел чтобы кто-то руками махал я лично средний палец показывал

Гость
8 окт 2023 в 01:00

холопы выслуживаются

Гость
8 окт 2023 в 01:49

На российском автопрома были?

Гость
8 окт 2023 в 04:10

Интересно, мне на 2 десятка лет меньше - проживу ли я какое-то время не при нём?..

Гость
8 окт 2023 в 04:59

Дичь.

Гость
8 окт 2023 в 08:36

И? ААА!!!

Гость
8 окт 2023 в 08:42

Это уже северную корею напоминает. Какие могут быть праздники в честь президента? Всего-лишь должностное лицо: пришёл-ушёл. Зачем вы в абсолют-то все возводите?

Гость
8 окт 2023 в 08:44

Все эти общественные организации знаем кем курируется.

Гость
8 окт 2023 в 08:52

В бадминтон на кукурузе. Это круто. А зачем?

Гость
8 окт 2023 в 09:25

Поздравляем президента. Всё идёт по плану!

Гость
8 окт 2023 в 09:25

Интересно ,а до какого возраста можно оставаться у РУЛЯ ???🤮🤮🤮

Гость
8 окт 2023 в 09:27

Да здравствует Путин!

8 окт 2023 в 10:23

Вата в голове - диагноз 🤦‍♀️
Любому вручи сейчас приглашение сами знаете куда , педаль в пол и покинет этот цирк
Клоуны

Гость
8 окт 2023 в 10:24

Жить будем наверное лучше, чем прежде.

8 окт 2023 в 11:42

Ура. Ещё глупость очередная.

Гость
8 окт 2023 в 12:09

Слава Виктору путину.

Гость
8 окт 2023 в 14:26

Надеюсь вся эта кавалькада сразу поедет на СВО

Гость
8 окт 2023 в 14:56

Ну Президент есть Президент, он у нас один. Так что поздравили как могли. А то всё в Москве, да в Питере. Надо же и у нас что то устраивать, пусть даже автопробег.

Гость
8 окт 2023 в 14:57

Да кто кто эти все коменты писал вас бы всех на Донбасс жирно жить стали все за границу на отдых ездиети при Путине жить стали хорошо а в 90 все торгошами были забыли

Гость
8 окт 2023 в 16:05

Она не поняла жестов, люди не махали в знак приветствия, а вертели указательным пальцем у виска.

Гость
8 окт 2023 в 16:22

Конечно, завидев это грандиозное зрелище, прохожие бились в истерике от восторга, а женщины падали в обморок.

Останавливалась ли колонна, чтобы бить челом и стоять на коленях?

8 окт 2023 в 17:00

Вот и вся поддержка плешивого в таком огромном регионе.

Гость
8 окт 2023 в 20:47

Не излечимый случай

Гость
8 окт 2023 в 23:17

Интересно если на месте Путина оказались вы . Как решали вопросы? Что был в стране рай?

9 окт 2023 в 02:10

Вот это и есть пресловутая 86% поддержка населением?

Гость
9 окт 2023 в 08:54

Молодцы!

Гость