Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Как попасть с Ватутина на Широкую после открытия развязок на «кольце ада» — три варианта (ни один вам не понравится)
Как попасть с Ватутина на Широкую после открытия развязок на «кольце ада» — три варианта (ни один вам не понравится)

5 окт 2023 в 14:55

под какими запрещенными веществами проектировали эту развязку?

5 окт 2023 в 14:45

Мост Ротенбергов для Ротенбергов, а значит ничего для людей

5 окт 2023 в 16:48

1и 3 вариант надо искать отличия?

5 окт 2023 в 15:20

1. Ниче не понял.
2. Пока смотрел - 2 раза врубилась реклама - может и больше, но так как НИЧе НЕ ПОНЯЛ и реклама бесит Вырубил!
красавцы - отлично донесли инфу!

5 окт 2023 в 14:58

скажите пожалуйста, а как найти инфу учитывалось ли при проектирование что это самый фурозагруженный участок города, вот эти кишки в 1, 5 полосы, это какой деятель придумал?

5 окт 2023 в 15:42

Чтобы одна семейка приближенного стала еще богаче.

5 окт 2023 в 15:24

Напоминает игру за рулем.Главное попасть под мост.

Гость
5 окт 2023 в 14:47

5 лет новосибирцы мучались, не понятно для чего. Вот теперь стало понятно. Чтобы мучиться всю оставшуюся жизнь 😁

5 окт 2023 в 23:59

Зачем эти советы, всё равно эти развязки откроют лет через 5 только, а может и вообще не откроют...

5 окт 2023 в 16:53

Сразу вспоминаю, как новый губернатор перерезал ленточку на объезде "вокруг" Коченево. А как в это самое Коченево людям попадать, ему было неинтересно. Подумаешь, 10 км объезд.

5 окт 2023 в 15:48

Как обычно у нас - организации движения нет, а чинуш под это дело расплодили уйму!

5 окт 2023 в 15:24

Этот ненужный мост не решит никаких проблем. упираясь из пробки в пробку.
Но новых проблем он создаёт уже не первый год, дальше будет не лучше.
И за это бюджет ещё будет долго платить морсковским концессионерам.

5 окт 2023 в 15:57

Хорошо, что я на том берегу не бываю, мне дела нет ни до моста ни до развязки. Лучше бы что-нибудь более интересное для города построили.

Гость
5 окт 2023 в 15:16

1 место по самой дурацкой развязке в мире. все над нами будут смеяться.

Гость
5 окт 2023 в 15:17

Ну, а теперь пусть расскажут, как проехать:
- с 4 моста на улицу Большевистскую (в сторону Академа)
- с 4 моста на Красный проспект
- с 4 моста на улицу Фабричную.
С удовольствием посмотрю на петляния через весь город.

Гость
5 окт 2023 в 15:10

Если эти фаллические символы не упрощают, а только усложняют проезд - не надо их называть "развязки". Они не развязывают никакой проблемы, а только создают массу новых.

Гость
5 окт 2023 в 14:35

1 и 3 варианты идентичные, не? В общем, поток с моста будет ещё увеличен на те машины, которые хотят с Ватутина на Широкую попасть😞 Уже сочувствую проектировщикам развязки: проклятий будет больше😁

5 окт 2023 в 19:32

широкую на широкую (с) бггггггггггг

Гость
5 окт 2023 в 14:47

Ничо не понятно, но уже страшно))

Гость
5 окт 2023 в 14:46

Какой кошмар! 😠

Гость
5 окт 2023 в 14:53

Исключительно неумный человек такое придумал.,.

Гость
5 окт 2023 в 15:30

Что развязка у ЛДС, что Южная площадь, что развязка на кольце ада - делали какие то дилетанты! НУ не может человек в здравом уме ухудшать имеющееся! Почему такое дно у нас в дорожном строительстве? Просто взять и отрезать от транспортной развязки целый жилмассив! Рукалицо!

Гость
5 окт 2023 в 15:30

То есть этот мост ухудшает транспортную развязку, а не улучшает. Нафига строили?

Гость
5 окт 2023 в 14:52

Пропал город. Делают из него черти что за деньги же неповинных несчастных горожан, да еще и издеваются.

Гость
5 окт 2023 в 16:01

Я считаю, недоработали, надо было чтобы все маршруты предполагали объезд через правый берег.

Гость
5 окт 2023 в 15:08

А чем отличается первый от третьего варианты?

Гость
5 окт 2023 в 15:59

Возможно таких как я не много, но я езжу с центра на автобусе №5, он идет от ДК Металлург (это ул.Ватутина) через кольцо ада на Широкую..Вы издеваетесь своими тремя вариантами плутать??? Может стоить еще раз Локтю сесть за руль и поехать по улице Ватутина на Широкую.. он наверно не то, что не там раз 20 свернет, но и потеряется к херам

Гость
5 окт 2023 в 15:19

А вот непонятен смысл первого варианта при наличии третьего. Кто-нибудь пояснит?

5 окт 2023 в 15:10

Я не знаю, как попасть с Ватутина на Широкую, но съехать и заехать на Ипподромскую будет проблематично. В местах заезда будут вечные пробки. 😂

Гость
5 окт 2023 в 16:22

А выезд с Ватутина на Станиславского вообще никак не рассматривается?

5 окт 2023 в 14:50

А кто мешает ломануться по Котовского или Пархоменко?

Гость
5 окт 2023 в 15:29

сами то поняли че нарисовали

Гость
5 окт 2023 в 14:36

Опять никому ненужный платный антинародный мост мешает жить простым автомобилистам и пешеходам. Зато дружки - алигафры ручонки свои потирают

5 окт 2023 в 14:43

трамвай надо было ЗАРЫТЬ под землю.
а эстакаду трамваев - использовать для пропуска трафика с ватутина

Гость
5 окт 2023 в 14:45

Ненужный мост - ненужные проблемы.

5 окт 2023 в 15:35

Без бутылки не разобраться.😢

Гость
5 окт 2023 в 20:59

За такое проектировщиков и тех кто утверждали под суд надо за халатность как минимум

Гость
5 окт 2023 в 15:53

"Был бы нонсенс, если бы потратили порядка 10 миллиардов, чтобы стало хуже" (с) какой-то местный функционер из недавней статьи

Гость
5 окт 2023 в 23:30

Если бы я захотел навредить новосибирцам и сильно осложнить им жизнь, то сделал бы то же самое, сначала никому не нужный мост, а затем развязку в которой без навгатора не проедешь, да и с тем заблудишься.

У меня есть аэроплан и самое главное - на крыше два ведра красно-синие с охерной сиреной и нет никаких проблем. Гуляем .

Юра Шептунов
5 окт 2023 в 15:46

Пусть сначала построят. Губернатор тут перед выборами громко заявлял, что мост с развязками сдадут в конце этого года. Сейчас что-то не слышно про мост ничего. Да и по тому, что ещё осталось сделать и построить - работ ещё на год минимум.

Гость
5 окт 2023 в 16:05

Капец какой-то. Вот реальные иноагенты - люди, приложившие попу к созданию этих "развязок". Потому что головой такое придумать было бы не реально.

Neo
5 окт 2023 в 16:48

Жене скажу пропал в районе кольца ада без вести

5 окт 2023 в 14:52

Почему не говорят, как с энтого моста, с левого берега, попасть на "Большевичку" ??

Гость
5 окт 2023 в 15:39

Гениально!

Гость
5 окт 2023 в 18:30

Да потому что тот, кто эти развязки придумал, не живет на левом берегу, и плевать в принципе хотел на него, от того и такой квест придумал!

5 окт 2023 в 14:32

Будет тихо и спокойно на внешних рубежах. Тому що Украина хочет стать примером для многих других стран, причем большей частью неживым.

5 окт 2023 в 17:06

Гениальная статья, автору премию...

Гость
5 окт 2023 в 14:41

мемасик со светлаковым "это гениальнО!!!"""

Гость
5 окт 2023 в 15:07

Блудняк)