Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Новосибирцы встали в гигантскую пробку на Северном объезде
Новосибирцы встали в гигантскую пробку на Северном объезде

5 окт 2023 в 10:25

Ничего гигантского в той пробке не было, а вот большое количество объезжающих эту пробку по прилегающей грунтовке было....

4 окт 2023 в 20:42

Интересно, а какой длины и плотности должен быть затор, чтобы стало понятно: не в том месте мост продолжают строить.

4 окт 2023 в 20:25

Видили эту пробку сверху, с красноярского шоссе. Пробка как пробка, пора уж привыкнуть, она там часто

Гость
4 окт 2023 в 20:32

Эта пробка с 11 часов утра там, причём тут вечер. Подскажите где нибудь ещё на трассах кроме Северного объезда в течении 7 лет есть ещё пробки в рабочими дни??? За эти годы эту дорогу можно было сусальным золотом покрыть, а они её в ремонтируют и ремонтируют и конца и края этому отмывании денег нет. Может пора прокуратуре этим заняться???

А я о своём. Если прежняя площадь Труда в перспективе обещает/обещают облегчить жизнь горожан. То сегодня площадью Труда стала площадь Кирова. На Затулинском ж/м. Перекрёсток транзитных трасс усиленный, трамвайные путями. Поднятыми при том Над проезжей частью дорог. И зауженной во многих местах. Семь километров. Перерезанных трамвайным и тролейбусным депо. Северным проездом.. Этого более чем достаточно для постоянной головной боли всем. Опозданий и убытков. Пробок и нервяка. Выгоды явные не для жителей Кировского района. Вообще не для людей. И не для транзитных перевозок. 200 человек по 30 рублей перевезти утром и вечером на трамваях. А тысячи и тысячи стоят и терпят убытки Ожидая своей очереди проезда через рельсы и неправильно установленые знаки знаки. Ремонтируя после ходовые свои. Между тем трафик увеличивается. Автомобилей коммерческих, специальных, служебных, общественных, и личных становится с каждым днём больше. Это как ком снежный с горы. И какие то частично образованные чиновники или некто рядом пытаются это остановить ?!!! Не выйдет. Надо решать задачи. И прямо сейчас возникшие проблемы решать. Не с точки зрения выгод в свой карман и карьеру. А реально на будущее. Примерно как А. П. Филатов в своё время. В 60х и 70 х годах. Прямо о нас, сегодня живущих думал. Как то так.

Гость
4 окт 2023 в 20:35

У нас всё через?

Гость
5 окт 2023 в 02:21

Да, наверное, пора привыкнуть. Но как то всё не привыкается. Стояла в этой пробке. Как и в пробке 22 сентября (в той, кстати гораздо дольше). До сих пор не могу понять, почему заранее нельзя предупреждать о таких работах. Ведь кто то планировал бы свой маршрут по другому. То, что ковыряют каждый год, и по пять раз в год уже само вызывает возмущение. Можно же делать один раз хотя бы года на 3. А не развлекаться, создавая пробки. И как всегда ни одного инспектора ГИБДД. А ведь, фактически перекрыта федеральная трасса. Где люди, которые должны остановить, мчащиеся по обочинам и встречке, торопливые машины. Отдельное спасибо тем водителям, которые впускают с обочины. Если им никуда ехать не нужно, пусть постоят на этой обочине. Отдохнут, заодно перекроют поток торопящихся.

5 окт 2023 в 14:04

Ремонтировали, ремонтируем и будем ремонтировать каждый год (Маструбек-Оглы-Джамшут)

Гость
4 окт 2023 в 20:24

До сих пор стоим

Гость
4 окт 2023 в 20:25

Продам машину! Куплю метро!

Гость
4 окт 2023 в 20:31

Хватит это терпеть! (жириновский В.В.)

Гость
4 окт 2023 в 21:53

хрипушкина, это так-то трасса. Там не только новосибирцы. Ты хоть немного подумай тем, что между ушей

4 окт 2023 в 21:41

вот так поедешь объезжать пыледырогрязебыдлонскбеспарковочный, ещё и в пробку встанешь

Гость
4 окт 2023 в 21:09

Время требует!

Гость
4 окт 2023 в 21:37

Ехайте там как нибудь. Да? Хрипушина? Люблю тебя за этот глагол.

Гость
4 окт 2023 в 22:25

Я сегодня в обед с самолёта видео эту пробку

Гость
5 окт 2023 в 00:53

Способность местных руководителей создавать пробку даже на загородной трассе ,где нет светофоров ,перекрёстков ,брошенных как попало машин и т.д ,просто поражает.
Ну не идиоты ли они и их стиль руководства???
Сами создаём проблему и потом усердно с ней боремся.....

Гость
5 окт 2023 в 06:55

Интересно сколько стоило такси с Рыбачьего в город?

Гость
4 окт 2023 в 21:07

Летом там хорошо. Поля. Девки в озере.

Гость
5 окт 2023 в 03:29

Новые санкции. Тем временем развитые страны готовят новые санкции против беспредела в России и Новосибирске. Интересно, каким будет новый санкционный пакет и кто в него войдëт? Чтобы Родину любили и учились слышать.

Гость
4 окт 2023 в 21:22

СРОЧНО:сходил по-большому вчерашней шаурмой,новосибирцы,любите шаурму?