Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Часами разглядывают три царапинки»: водители высказались о причинах новосибирских пробок
«Часами разглядывают три царапинки»: водители высказались о причинах новосибирских пробок

4 окт 2023 в 17:34

Иногда царапина стоит, как подержанный авто

4 окт 2023 в 17:39

Раз, а то и два, в неделю, езжу в Барнаул, пробки не меньше Новосибирских! Особенно порожает способ,местных волятлов, поворота налево и разворота!

Гость
4 окт 2023 в 17:39

причину пробок , при чем во всем мире , уже давно ОПИСАЛИ !!! это СКОРОСТЬ ПОТОКА ! которая замедляется любыми препятствиями как то :
- ремонт дорог, переездов , колодцев
- ямы на проезжей части
- колея
- наличие устаревших перекрестков
- отсутствие современных дорожных развязок и подземных переходов /переездов
- отсутствие пешеходных переходов НАД/под дорогой

количество автомобилей тут на последнем месте . в пробку может встать даже ТРИ машины ....если через дорогу идут потоком люди , прямо по "зебре" а не по организованному подземному переходу.
у нас страна застряла в 20 !!!! веке , по развитию дорожной инфраструктуры !!! мы до сих пор ездим по дорогам по которым еще лошади с колясками ездили точно так же В ДВЕ ПОЛОСЫ ...с той лишь разницей что асфальт положили , а лошади ездили по брусчатке.

Гость
4 окт 2023 в 17:45

Это верно ,подновосибирские холопы ,очень мелочные и жадные , чуть соринка упала на машинку господи как дети малые трясутся ,удавятся

4 окт 2023 в 17:57

А теперь пишем комментарии на комментарии-основу след. статьи!))

4 окт 2023 в 18:19

Проехали в большой город - терпите, а лучше валите обратно.

Гость
4 окт 2023 в 18:21

Прокомментирую только заголовок. А почему бы и не разглядывать? Даже царапинки нынче устранить может быть весьма не дешево. Поэтому нужны все церемонии, все танцы с бубнами, чтобы оформить возмещение ущерба.

Гость
4 окт 2023 в 18:44

Видел много раз аварии на дороге,а недалеко стоит экипаж, который работает.ну подойдите оформите аварию,так нет же ,не подойдут.гибдд высылает экипаж который дальше всего находится от аварии(вот почему и ждёшь стоишь сотрудников часов по 5-6,и это не предел наверно)

Гость
4 окт 2023 в 18:50

короче хорош забивать город пробками . дал вам путин дешевый бензин. это не повод расскатыватся по городу средь бела дня. когда нужно находится на рабочем месте.никто вам не будет тут строит 3х уровневые широкие магистрали по всему городу.

Гость
4 окт 2023 в 19:13

это повод для ДПС отдохнуть как следует, имитируя полезную деятельность. Не надо тут Травникова, при нем будет продолжаться

Гость
4 окт 2023 в 19:15

Хочу больше танков ракет и самолетов военных. Чтобы было хорошо

Гость
4 окт 2023 в 19:36

Вижу автомобиль из 22 региона держусь подальше.....абсолютные неадекваты на дороге

Гость
4 окт 2023 в 19:48

Дороги должны быть рассчитаны и на это. А не одна полоса с выездом из застройки муравейной

Гость
4 окт 2023 в 20:10

Пока не построят объезды для транзитного транспорта вокруг города , и грузовые терминалы для фур , толку не будет. Лучше пару ненужных платных мостов построить.

Гость
4 окт 2023 в 20:16

Корректируйте проезд фур и будет счастье .....

Гость
4 окт 2023 в 20:27

Здесь нечего корректировать , фур в городе быть не должно.

Гость
4 окт 2023 в 20:38

Потому что с того, кто сделал эти 3 царапинки копейки не выжмешь. А красить за свой счёт?! При продаже за эти царапинки покупатель будет требовать торг стоимостью всего крыла.

4 окт 2023 в 23:48

самим можно оформить когда нет спора кто виновен (ну и тд не больше 2х авто и без ущерба здоровью но тут это вторично) - а в Нске (хз как там в Барнауле) всегда невиноватые оба )))

Гость
5 окт 2023 в 10:40

Если кто-то признал вину, тогда обычно и не стоят, знаете ли...а ведь это ключевое условие европротокола...

Гость
5 окт 2023 в 11:43

А почему кто-то должен пускать не со своей полосы? Сначала правила сдайте, а то обнаглели безкультурные, совсем без памяти стали, ехали, ехали и вдруг вспомнили, что надо перестраиваться, наказание должно быть за отсутствие памяти, от этого и общая обстановка на дороге, ранее ГИБДД таких выдергивало теперь торопыгам везде по барабану, скорая- так мы за ней, не своя полоса- не важно, поэтому Барнаул цивилизованный, а мы нет. С Иркутска приезжали гости, они в шоке от наших водятлов, безнаказанность рождает облик нашего города

Гость
5 окт 2023 в 13:00

На горе стоит аул - это город Барнаул.

Гость
5 окт 2023 в 13:29

ну, алтайские водители - это отдельная тема. если у него вместо автомобиля ведро,которое не жалко, то его дело. а три царапинки влекут за собой перекраску всего элемента, а чаще, ещё и соседних, чтоб перекраски видно не было.

Гость
5 окт 2023 в 16:44

Перепись населения 80-х назвала 1.500 тыс . жителей и сейчас типа также...где какие полтора миллиона? Давно уже три или пять! А улицы и дороги в основном двухполосные, где развязки? Где реновация? Даже в Кемерово уже началось. И что что Локоть сделал новую дорогу в 4 полосы на выезд в сторону Мочище и что? Пробки как были так и есть! Это не решение вопроса !

Гость
6 окт 2023 в 06:52

Причина пробок - рост населения города и соответственно рост количества автомобилей. Я сам из деревни, приехал за "счастьем" в город, так и прирос. Так вот хотите избавиться от пробок, развивайте сельское хозяйство. Деньги нужно вкладывать не только в город, но и в деревни тоже. И люди поедут в свои брошенные дома заниматься чем умеют. Дошло до того что пенсионеры из деревень уезжают в город. Абсурд. Всю жизнь в свой дом вложить и под старость всё бросить. А в городе предкнуться негде.