Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Нужно менять проект: «Новосибирскавтодор» назвал условия для ремонта Димитровского моста
Нужно менять проект: «Новосибирскавтодор» назвал условия для ремонта Димитровского моста

4 окт 2023 в 08:55

А мне почему-то кажется, что выбоины и колеи из-за ненадлежащего качества покрытия

4 окт 2023 в 09:38

Вот оно отмывание средств: сначала проект - он денег стоит и не маленьких, за тем экспертиза проекта - тоже не бесплатно...теперь что, все работы проведенные ранее сведены к нулю! Снова новый проект, либо изменения в нем, снова экспертиза...и так можно бесконечно!

4 окт 2023 в 08:32

А вы когда в тендер заходили разве не понимали, что предстоит сделать и за сколько? Или главное зайти, а там по старинке, разрулим?

4 окт 2023 в 07:46

напомните сколько бабок списали на предыдущий проект? кто бумаги подписывал и кто присесть должен за растрату?

4 окт 2023 в 11:32

Для этого случая в УК есть 315 статья - ответственность за неисполнение решения суда.

Гость
4 окт 2023 в 07:48

ну так сейчас же Ненужный откроется, нагрузка снизится на Димитровский, можно по проекту работать :)

Гость
4 окт 2023 в 08:05

"В компании уточнили, что ранее дефекты покрытия устраняли тем способом, который был указан в решении суда. Но после это они возникали снова" - так и задумано, Карл, так и задумано... чтобы каждый раз по гарантии бесплатно латать

Гость
4 окт 2023 в 08:17

Пиар акция для дальнейшей реконструкции, после открытия платника, закроют Димитровский наглухо!

4 окт 2023 в 10:30

Что Сирожа Эпов на это скажет?

Гость
4 окт 2023 в 08:05

Можно подумать, что с нагрузкой на мост за последние лет 10 что-то кардинально изменилось..

Гость
4 окт 2023 в 07:57

правильно говорят, что надо не асфальт тонким слоем размазывать, а глубокий капремонт делать.

Гость
4 окт 2023 в 08:06

Врут как дышат

Гость
4 окт 2023 в 11:29

И кто ответит за то, что приняли негодный проект?

Гость
4 окт 2023 в 19:53

Летят фуры 120-150 км/ч, с грузом 60-80 тонн, колёса аж подпрыгивают на стыках! И никто их не штрафует. Все полосы разбомбили, включая левую.

4 окт 2023 в 12:22

Шедеврально! Даёшь пятилетку за 30 лет!

Гость
4 окт 2023 в 11:08

Автодор, не сдавайся! Надо уже приводить в порядок документы, иначе город так и будет гнить в бардаке и вечном дефиците бюджета из-за лентяев и недалёких людей из мэрии...

Гость
5 окт 2023 в 13:48

надо что-то сделать с выездом на большую и поворотом в моторную, из-за пробки в сторону большой, невозможно повернуть на моторную, и стоишь полосу на мосту занимаешь, в это время с моторной на мост тоже люди выехать не могут.

Гость
4 окт 2023 в 16:47

Ого) аж 600 000руб, за проект ремонта МОСТА! Бред господа... За эти деньги ни одна Проектная компания проект не выполнят, скорее всего подрядчики уже попилены)))

4 окт 2023 в 07:55

Это Красный Слонапатам в черных громоходах опять дыр в мосту наделал?

4 окт 2023 в 07:51

закроют скоро оба бесплатных, когда ненужный откроют за деньги

Гость
4 окт 2023 в 08:48

На фото Новосибирск ? Жесть. Депрессивный город. И похоже, без будущего.

Гость
4 окт 2023 в 10:06

Надо Димитровский мост сделать пешеходным. Для здоровья полезно гулять на свежем воздухе.