Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В Новосибирске планируют заменить вагоны метро — когда появятся новые составы
В Новосибирске планируют заменить вагоны метро — когда появятся новые составы

3 окт 2023 в 22:07

Как поживает скоростной трамвай до Затулинского ж/м?

3 окт 2023 в 22:04

режим "выборы" можно уже выключать. хотя...
через полгода Царя переизбирать...

3 окт 2023 в 22:07

это будет в 4872 году точно вам говорю. скриньте.

3 окт 2023 в 22:25

Новые составы, когда уберут сустава))

А где "Ласточка", что нам Москва давала для поездок в Барнаул?

3 окт 2023 в 22:40

Ага-Ага. Также заменят как построенную в Союзе станцию вводят в эксплуатацию - обещаниями и уверениями что вот-вот и еще чуть-чуть

3 окт 2023 в 22:36

После Москвы пади донашивать будем. после их метро?

3 окт 2023 в 22:36

планируют, собираются, хотят ))

3 окт 2023 в 21:57

Как раз спортивную к этому времени откроют)

3 окт 2023 в 22:04

Осссспади, ну завязывайте уже озвучивать планов громадье. Сделайте хоть что-то, но до конца и качественно

Гость
3 окт 2023 в 22:08

травкин опять обещает. новые станции уже "построил", можно и составов "купить".

Гость
3 окт 2023 в 22:50

А когда в городе появятся обещанные в 1986 станции Аэропорт и Юго-Западная?

Гость
3 окт 2023 в 22:03

Да тут, по моему всем все ясно. Когда Москва свои спишет, тогда и случится победно-прорывное обновление вагонов в Новосибирске.
Поэтому все ждем, когда Москва и москвичи доносят.

Гость
3 окт 2023 в 21:59

Пообещали- читай практически уже заменили, уффф.., что им еще пообещать подумал Анатолий, попрошайки несчастные😎

Гость
3 окт 2023 в 22:33

Надо давно заманить составы на 5-вагонные

4 окт 2023 в 09:44

уж не с поломкой на прошлой неделе это связано!?

4 окт 2023 в 09:34

Не уже ли прям новые?? Даже не списанные в Москве и Питере?? Чудеса какие-то)))

Гость
3 окт 2023 в 23:18

Губернатор, когда будут новые станции метро? Не можешь-уходи.

Гость
3 окт 2023 в 22:03

/Депутат/ Тоже планирую весной Патрол на Гелендваген Поменять...

4 окт 2023 в 12:06

Ну как новые Ё мы же исторически донашиваем весь транспорт за другими городами ..В этот раз исключения не будет .

Гость
3 окт 2023 в 23:44

Обещаю обещать.

Гость
3 окт 2023 в 21:57

Опять Москва свои списанные вагоны поставит.

4 окт 2023 в 14:30

ну ну....к тому времени спишут вагоны в нерезиновой и у нас будут "новые"

Гость
4 окт 2023 в 00:22

удивите Москву-закупите новые вагоны метро на Крюковском вагонзаводе, что в Украине.
кстате много дешевле выйдет

Гость
3 окт 2023 в 23:34

Свежо предание, но верится с трудом.

Гость
4 окт 2023 в 00:18

не те вагоны на фото

Гость
4 окт 2023 в 00:18

В Новосибирске надо заменить все - вагоны метро, автобусы, троллейбусы, трамваи…

Гость
4 окт 2023 в 00:43

Как выборы- так одни добрые намерения слуг народа.. Да что такое с ними???

Гость
4 окт 2023 в 00:53

В 2031 году истечет срок эксплуатации действующих вагонов
---------------------------------
Срок эксплуатации советского асфальта на тротуарах исчез? ул Арбузова, тротуар асфальта не видел... в 80-х годах положили плиты, до сих пор лежат крошатся
Как со сроком эксплуатации советских троллейбусов и трамваев?

Гость
4 окт 2023 в 06:06

метро закроют. или вместо поездов там пустят трамваи бу из Москвы.

Гость
3 окт 2023 в 22:17

Как истинный петербуржец ни разу не бывал этом городе н-ске.

Белка
3 окт 2023 в 22:20

Город миллионник должен оправдывать этот статус

Гость
3 окт 2023 в 22:12

Хорошо было бы, если бы новые вагоны были, типа Москва-2020. ПОмню, где-то с полгода назад была новость, что стоимость пятивагонного состава составляет около 800 млн. руб. Похоже, реально будут новые брать.

Гость
3 окт 2023 в 22:04

Не, я от машины не откажусь даже ради новых вагонов метро😁

Гость
3 окт 2023 в 22:01

Давно пора этот вопрос решить. Новосибирску нужны новые вагоны метро, так сразу город станет современные.

Король Сигизмунд II
3 окт 2023 в 23:28

не при этой власти.

Гость
4 окт 2023 в 00:19

Ещё при Тлк и Грд обещали всё

Гость
4 окт 2023 в 00:20

Сначала лестницу обновите

Гость
4 окт 2023 в 01:10

Ненавижу метро из-за непрерывной унижения и пытки аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы и "дикторского свистежа". Это какой-то садизм, когда же это запретят. Новые вагоны тут не помогут, разве что они будут ще сильнее шуметь, чтобы заглушать звукомпукающие (в радиусе 3 м) наушники музоносвиней, а также и смартфоносвиней, врубающих свой аудиоконтент на смартфонах вообще без наушников.

Гость
4 окт 2023 в 08:25

Каки тама экология-новосибирск?! Зовод работает?! Ухахахахахахаха

Гость
4 окт 2023 в 11:52

Некоторые поезда очень интересные, с разной тематикой. Побольше бы таких.

Гость
4 окт 2023 в 11:51

Надо бы...некоторые вагоны откровенно старые.

Гость
4 окт 2023 в 11:55

Вместо рекламы в вагонах нужно размещать полезные вещи. Стихи, картины наших художников, исторические факты, грамматические правила, ударение в словах. Чтобы человек проехал и вынес что-нибудь полезное для себя.

Гость
4 окт 2023 в 11:53

За новые вагоны! А также ЗА новые станции метро!

Гость
4 окт 2023 в 11:53

В нашем городе многое нужно менять. Начать можно с мэра, например.

Гость
4 окт 2023 в 12:04

А у нас все вагоны одного года выпуска?

Дарлинг
4 окт 2023 в 12:05

Идёт какое то масштабное обновление транспорта.

Гость
4 окт 2023 в 12:12

Хотелось бы посмотреть как новый вагон выглядит.

Лиза
4 окт 2023 в 12:13

Город достоин нового транспорта.

Гость
4 окт 2023 в 12:15

Ждём новостей про новые вагоны.