Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Водитель Range Rover устроил сумасшедшую езду на Богаткова — видео, где он виляет на дороге и мешает другим машинам
Водитель Range Rover устроил сумасшедшую езду на Богаткова — видео, где он виляет на дороге и мешает другим машинам

1 окт 2023 в 12:18

дело было не в машине, д..б сидел в кабине

1 окт 2023 в 12:24

НГС! А где реклама, а где статья? Как вы ещё в своём сайте ориентируетесь? Вы прямо специалисты. Научите обычных пользователей отделять крупицу текста от большого массива рекламы.

А где видео то?

Гость
1 окт 2023 в 12:23

машина стоит 300 р а понтов на 3 млн

1 окт 2023 в 16:08

Сев в машину для джентльмена, хам не станет джентльменом.

Гость
1 окт 2023 в 12:19

Московская мода езды к нам пришла. Вчера видал, как один такой пронёсся 150, с обгоном через двойную сплошную, мимо машины ДПС. Инспекторы отвернулись, чтоб не преследовать никого, да и не догнали бы.

1 окт 2023 в 18:06

Если видишь мужика на рэндж ровере, то он едет или на СТО или с СТО))) старая советская шутка)) вот он и злой такой) катается по СТО))

Гость
1 окт 2023 в 12:21

как директор ЧОПа допустил такое, во вверенном ему районе?

Гость
1 окт 2023 в 13:12

А вы разве не замечали, что уже давно по нарастающей плодится стадо беспредельшиков (в основном замечено на таких бу древних телегах как лескунс, торвота), которые просто ездят на красный свет, объезжают всех на красный, скоростной режим, парковки на тротуарах. Это самый верный признак беспредела и безголовости, но кто им это дает?

Гость
1 окт 2023 в 15:55

Возможно, причиной этой неадекватности - наркоман за рулем. У нас в стране почему-то у наркоманов столько же прав и свобод, сколько и у нормальных граждан. Хотя, казалось бы, наркоман - объективно, медицински точно неадекватный индивид.

Гость
1 окт 2023 в 13:05

У этого ведра что-то сломано, поэтому оно виляет. Покупают на вторичке дорогие ведра только нищеброды, чтобы понтоваться, но на ремонт и содержание денег нет.

1 окт 2023 в 21:41

Это был "Король НГСа"?

Гость
1 окт 2023 в 12:17

С Богаткова есть тут один, нужно у него спросить за автохама.

Гость
1 окт 2023 в 13:12

педоводитель

Гость
1 окт 2023 в 19:40

А чего фамилию и имя не сообщили ?

Гость
1 окт 2023 в 12:22

СРОЧНО:новосибирцы,я сейчас почистил зубы и почесал правое бедро!

Гость
1 окт 2023 в 14:38

аст54 любит подобную чушь обсуждать

Гость
1 окт 2023 в 19:40

А где ГИБДД?

Гость
1 окт 2023 в 12:19

Привет. Как у вас дела?
/греча глянул видео/
А, судя по новости - все в порядке.

Гость
1 окт 2023 в 12:31

У - Учитель

Гость
1 окт 2023 в 12:45

Не думал, что скажу это когда то…. А ГДЕ Б.. МЕНТЫ?!!!!

Гость
1 окт 2023 в 12:53

Ничего не понятно. А что было до того как они закусились между собой? Будем о каждом подобном статью создавать?

Гость
1 окт 2023 в 14:08

В чём смысл водительской медкомиссии, если справку от психиатра легко получают подобные деятели? И ведь их много, очень много!

Правильная
2 окт 2023 в 05:15

Машина развалится на ходу, а понтов как на Мазерати.

Гость
2 окт 2023 в 10:07

унас такой же сосед на ровере на фасадной))в портале 90-х застрявший

Гость
1 окт 2023 в 16:44

Есть закон о таком вождении. Что скажет ДПС по этому поводу?