Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В мэрии Новосибирска объяснили, кто должен пересаживать пассажиров сломанного автобуса
В мэрии Новосибирска объяснили, кто должен пересаживать пассажиров сломанного автобуса

1 окт 2023 в 11:43

"Жители города жалуются нато"... Смелые жители, однако...

"пересадку должен организовать водитель или кондуктор из неисправного транспорта."
- Мерский комитет по очистке, послал всех между строк.
Ехайте дальше на такси, кондуктор оплатит. )

Гость
1 окт 2023 в 12:02

на "речном " у турникетов пробки часто

1 окт 2023 в 12:05

Я помню как решалась проблема в СССР. Просто рядом останавливался другой автобус и люди пересаживались, не вероятно , но проблема решалась на уровне двух водителей и пассажиров. Никому в голову не приходило писать по этому вопросу например в Обком партии.....совсем уже самостоятельно принимать решения в элементарных ситуациях разучились. ....А режиму именно это и нужно.

1 окт 2023 в 12:07

Палата представителей США переложила шатдаун с правительства США на правительство Украины.

1 окт 2023 в 12:07

Тайком, по-злодейски, ночью, чтобы на Украине никто не узнал, президент США Байден подписал закон о временном бюджете, куда не была включена помощь Украине.

Гость
1 окт 2023 в 12:09

Вот и автобусы начали хитрить. Сначала собирают людей на остановке по полчаса стоят. Потом, когда все заплатили за проезд, народ высаживают и уезжают с деньгами в туман!

Гость
1 окт 2023 в 12:19

я работаю на автобусе, если я ломаюсь или просто не хочу ехать, я прогоняю пасажиров с помощью матов и монтажки

1 окт 2023 в 12:26

а кто аллгоритмы пишет? не мэрия ли?! )) основное написать так , чтоб ни чем не заниматься и за что не отвечать)) одлин вопрос почему эта проблема возникла и почему это теперь обсуждаем.

Гость
1 окт 2023 в 12:27

Всё везде рушится... Сво приходит везде....

Гость
1 окт 2023 в 12:59

А до инцидента люди сталкивались с такой ситуации и как ее решали?

Гость
1 окт 2023 в 13:01

Видно раньше люди справлялись сами?

Гость
1 окт 2023 в 13:06

Нда, часто у нас всё-таки автобусы в городе стали ломаться

Гость
1 окт 2023 в 13:06

По возможности лучше сделать так, чтобы таких пересадок было меньше

Гость
1 окт 2023 в 13:11

Мэрии позор, сколько ещё таких ситуаций будет?

Гость
1 окт 2023 в 14:21

приходите на 38 маршрут, я вас там всех попересажаю

Гость
1 окт 2023 в 15:47

Вас никто не просил рождаться и лезть по автобусам

Гость
1 окт 2023 в 16:19

Обратите внимание на 18 трамвай то частые поломки, то электричества не, то едим в депо, то аварии авто на путях. Всем пофиг платите из собственного кармана. Я же заплатил куда мне ехать, нет плати дважды.

Гость
1 окт 2023 в 17:19

Позавчера ехал на новом №29 троллейбусе. Так и было. Сломался, пересели на следующий.

Гость
1 окт 2023 в 18:23

я по национальности анархист, по этому поводу и без повода готов кошмарить людей на остановках и подходящим к ним подкреплени

Всегда все ждали следующий автобус того же маршрута и ехали с теми же билетами.
Не понимаю, почему это для кого-то новостью явилось.

Гость
2 окт 2023 в 04:42

Не проще ли было бы возвращать средства?

Гость
2 окт 2023 в 04:44

Может это все надо в информационных табличках прописывать и номера приказов?

Гость
2 окт 2023 в 15:42

В прошлом году ехал последним рейсом автобуса номер 8. По дороге ломался два раза. В итоге пересадили на разъезде Иня на автобус шедший с Первомайки. Кондуктор первомайского автобуса очень долго возмущалась, что пересевшие отказались оплачивать.