Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Новосибирске на полгода сузят дорогу на площади Трубникова — показываем на карте
В Новосибирске на полгода сузят дорогу на площади Трубникова — показываем на карте

1 окт 2023 в 00:34

на площади Трубникова находится площадь а не дорога.

Гость
1 окт 2023 в 00:35

Это потому что пару лет назад положили неплохой асфальт. Подошло время все сломать.

Гость
1 окт 2023 в 04:49

Когда уже будет новость что в Новосибирске не сузят, а РАСШИРЯТ дороги???

1 окт 2023 в 06:47

Как это всё достало!!! Складывается такое впечатление что мэрия отмывает деньги с помощью водоканала и организации, которая согревает города.. в течение года в одних и тех же местах вскрывается проезжая часть и перекрытая простаивает в состоянии ремонта месяцами без проведения работ.. даже в тех местах где вроде бы уже положили асфальт на месте ремонта теплотрассы через некоторое время появляются провалы после некачественных работ, которые мэрия оплатила...

Гость
1 окт 2023 в 07:23

В зиму .. на пол года ..,

Да оролоумели там что лит !? ...

С такой властью никаких внешних врагов ненадо ...

Мало того что изуродовали город человейниками уплотнительной угробиловкой так им этого мало ...

Маку обклевались, точно

1 окт 2023 в 08:16

это кольцо там вообще не нужно. из на него там пробка всегда.

1 окт 2023 в 08:24

в пыледыробыдлогрязенске это нормально, раскопать и не закончить

Гость
1 окт 2023 в 10:02

Контроцептивы

Гость
1 окт 2023 в 10:06

Всего на пол года то, я то думал.., забирайте!

Гость
1 окт 2023 в 10:35

Нужен пикет,срочно

1 окт 2023 в 11:00

Гвк вокруг своего офиса ремонт полгода делает 300 метров🤣🤣🤣

Гость
1 окт 2023 в 15:52

Даже представить себе не могу, что там на дороге будет зимой, плюс для прохода пешеходов оставили узенькую полосу асфальта (со стороны жилого дома тоже уже огородили),которую, конечно же, зимой никто расчищать не будет.

1 окт 2023 в 18:55

А может китайцев нанять? Сделают качественнее, быстрее и украдут в разы меньше

Гость
2 окт 2023 в 07:04

Быстро сделают, властьимущие по этой дороге на обкомовские дачи ездят.

Гость
2 окт 2023 в 12:42

Читай - на год, если не больше. У нас разворотят все и будет стоять пару месяцев. Потом будут бродить одинокие рабочие, братья меньшие, изображая работу. Еще одна горячая точка с пробками. В Москве Собянин за 2 недели сделал бы. Наши бездари сейчас развезут

Гость
6 окт 2023 в 22:35

Зачем прятать коммуникации в дорогу, не ужели места мало в самой большой стране.