Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Два автобуса и маршрутное такси перестанут курсировать в Новосибирске — с чем это связано
Два автобуса и маршрутное такси перестанут курсировать в Новосибирске — с чем это связано

29 сент 2023 в 23:33

Не на отечественно-китайский автопром надо пересаживать чиновников, а принудительно на общественный транспорт!
Замечен при вызове такси - штраф 50 тыров.
С камеры на личном авто - штраф 100 тыр.
Только ОТ!
Тогда может поймут, как народ живёт.

Разгрузить дороги? Для этого их делают ровными, ещё продлевают линии метрополитена.

29 сент 2023 в 23:43

Ага. Дублирование. И теперь насколько ожидание ОТ увеличится?

30 сент 2023 в 10:19

Я правильно понимаю: их забота о развитии транспорта и доступности его для населения в целом заключается в отмене маршрутов?))) А мы то наивные))))) мечтаем чтоб добавили)))

Мари
29 сент 2023 в 22:50

Интересно, каким образом отмена маршрута общественного транспорта поможет разгрузить дороги? Пассажиры то куда денутся, которые автобусами пользовались или телепорт изобрели, а народ не знает? В управлении пассажирских перевозок как всегда идиотизм рулит

30 сент 2023 в 01:16

Это что, пустят автобус с вокзала на Затон? Аквамариновцы что ли наныли?)

Гость
29 сент 2023 в 23:51

ну спасибо отцы города!
ездил на автобусе 4 -ке от дома до работы .
сейчас буду с пересадкой на Маркса и платить больше

пробки создают не общественный транспорт а частники!

Король Сигизмунд II
29 сент 2023 в 23:04

локоть и Травников ограничат себя в поездках на премиальных авто производства недружественных стран?

Гость
29 сент 2023 в 23:24

Читать не стал, итак все знают, что все новшества для жителей города, их удобства и радости. Даже раскопки с самого лета разнообразят пейзаж города.

29 сент 2023 в 23:48

По ул. Мира с пл. Маркса пустите дополнительно автобус или маршрутку, а то только ходят трамвай 15 (иногда по 40 минут ждать приходится) и 43 автобус Пазики старые битком набитые. Проблема до поликлиники 21 с Маркса добраться

Гость
30 сент 2023 в 00:03

Родники отменили, Криводановку тоже...какие следующие маршруты под отмену? Зачем Нску ОТ?!

Гость
30 сент 2023 в 07:30

Вместо того, чтобы решать вопросы транспортной инфраструктуры города, чиновники просто сокращают ОТ. Локоть, ты что делаешь во власти?! Гнать таких поганой метлой.

Гость
29 сент 2023 в 23:09

Может в Новосибирске вообще отменить все автобусы и трамваи? Можно и станции метро закрыть…

Гость
30 сент 2023 в 04:17

Получается, через остановки Управление механизации, втормет, Большая,327 Магазин ни одного маршрута не будет. Там люди не живут, наверное

Гость
30 сент 2023 в 00:13

Есть предложение от народа, и лично от меня, пускай пересядут все высокопоставленные деятели на общественный транспорт, тогда поймут тягости городских развязок.. Давайте будим блокировать все мигалки правительства..

Гость
30 сент 2023 в 00:14

Давайте блокировать все мигалки от правительства.

Гость
30 сент 2023 в 08:04

Разгрузить дороги? Не смешите меня! А может ограничить движение легковых машин

Гость
30 сент 2023 в 10:36

Интересно , есть ли статья... Вредительство народу? Автобусы битком, их отменяют. Машин полно, парковки убирают. Пора кому-то здоровье поправить

Гость
30 сент 2023 в 14:03

Идиотизм, очередной.
Как с недавней попыткой изменения полос для поворота/разворота перед Панорамой.
Жаль, что выборы прошли и на митинги с требованиями улучшить транспортные потоки мало кто соберётся по данному поводу.
Маршрутка 2: многие десятилетия исправно возила пассажиров с Западного ж/м на Главный ж/д Вокзал. Но сначала ей кардинально поменяли маршрут, вместо ввода дополнительного. Сейчас вообще убирают.
Автобус 19: то же самое кардинальное изменение маршрута, вместо ввода дополнительного на абсолютно новый маршрут. Видимо, закрытие не за горами.
Автобусы 4 и 89: якобы простое решение в виде ликвидации конкурентов 29-му автономному троллейбусу. Но и маршруты разные и транспортные потоки. Зачем убирать - крайне непонятно.
Прям девиз транспортного комитета мэрии в последние годы: даёшь вместо развития и улучшения транспортного обслуживания жителей города - деградацию и ухудшение!
То ли мэрии не тот народ достался, то ли наоборот...

Гость
29 сент 2023 в 23:02

Дороги? У нас есть дороги??!???!?

Гость
30 сент 2023 в 06:28

На Затон нужно три, четыре автобуса, которые будут курсировать постоянно от Дмитровского моста и обратно, с 5 утра до 24 часов. Такая схема потребует дотаций из городского бюджета, но будет и удобнее, чем гонять туда длинные маршруты. К тому же, свой автопарк на Затоне создаст дополнительные рабочие места.

Гость
30 сент 2023 в 10:37

Надо власть имущих отправить по тем "тротуар ам" в пешей доступности 2 км от Криводановского карьера до остановок транспорта. Люди не попадут на работу, дети в садик. Школа 9 классов, в поликлинику не доехать - этот ужас придумала заботливая власть . Нет ни единой пешей дорожки, ни тротуара, дождь, грязь, но это нам, простым жителям, а небожители на авто.

30 сент 2023 в 09:09

Чтобы разгрузить дороги, нужно сделать платным въезд в центр и платными мосты в час пик.

30 сент 2023 в 11:43

Нужно не в интернете возмущаться,а реально к мэру всем идти

Гость
30 сент 2023 в 07:58

Все для блага человека делается! 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Гость
30 сент 2023 в 09:11

Да , как бы раньше в затон не вьехать и не зайти так последнию надежду на транспорт украли ченовники так выборы прошли вот вам перспективы .

Гость
30 сент 2023 в 09:45

автобусы убрали а на чем народ будет добираться ау чиновники вы о чем вообще думаете.х

Гость
30 сент 2023 в 10:39

Чтобы разгрузить дороги, нужно не отменять, а добавлять и развивать общественный транспорт, тогда и частники пересядут. Вредители

Гость
29 сент 2023 в 23:33

общественный транспорт отменят? Пешков, ты соображаешь, что пишешь?

Гость
30 сент 2023 в 01:44

29 маршрут верните

Гостьей
30 сент 2023 в 11:46

Зачем Новосибирску Локоть? Все развалил уже😩😩😩

Гость
1 окт 2023 в 10:39

... Уехать с Аквамарина, ещё то занятие (( капец, что творится. Нет, чтоб добавить транспорт для народа, они "разгружают дороги"

Гость
29 сент 2023 в 23:01

Со СВО, все задачи которой,успешно выполненны.

Гость
30 сент 2023 в 10:10

офигеть, теперь вообще не уехать не приехать, это что решение?

Гость
30 сент 2023 в 11:20

А представляете. насколько "разгрузятся дороги", если весь общественный транспорт отменить?

Гость
30 сент 2023 в 11:52

Транспорт нормально ездил бы-если бы не большегрузы ииии конечно куча личного транспорта. На семью 2, а то и 3 единицы. Даже на трамвае не уехать. По трамвайным легковушки ездят. Застревают, Аварийные ситуации создают

Гость
30 сент 2023 в 12:42

мне думалось, что с Затулинки до Криводановки запустят английские двух этажные автобусы (дабл-дэккеры)
и водители будут лорды в белых перчатках и при галстуках.

а оно воно как..автобусов вообще не будут.
лыжи ,велосипед, будем здоровей

Гость
30 сент 2023 в 13:02

Город увеличился, строительство ростёт, а дороги как были в 70 так и остались... Узкие и разбитые... Увеличиваете проезжую часть, тогда не будете отменять подвижной состав!!!

Гость
30 сент 2023 в 16:40

Да и правда, зачем нам транспорт. С такими пробками ммы все пешком ходить будем и для здоровья полезно. Нужно метро строить, а то чтобы с Затулина до Вокзала доехать, нужно проити семь кругов ада, а раньше сёл на маршрутку номер 4 и до места. Спасибо вам местное правительство, вы так печетесь о нашем будущем.

Гость
2 окт 2023 в 02:06

А как попасть теперь в Балластный карьер? Кто скажет? Помогите!!!!!

Гость
29 сент 2023 в 23:48

Нужно силой доказывать что все не правы а ты на личном автомобиле прав. Небойтесь . Выходите и держитесь с теми кто не прав.

Гость
30 сент 2023 в 08:33

Пояснили, пояснили - зато 5 дипломов.

Гость
30 сент 2023 в 13:07

Зря это конечно делают. Людей только злят. И как теперь с карьера выбираться? 2 км пешком по шпалам до мехколоны. Какой же умный человек это придумал. Наверное по просьбам жителей карьера и затулинки? Наверное шибко часто они ездили, что из за них пробки на дорогах. Дурдом.

Гость
30 сент 2023 в 14:11

Если хотя бы 10% жителей купят себе авто для банального проезда дом/работа вместо банальной невозможности воспользоваться "оптимизированным" транспортом, то город окончательно встанет в перманентную автомобильную пробку.

Гость
30 сент 2023 в 19:04

Горе городу с такими людьми из мерии

Гость
30 сент 2023 в 21:39

Интересно, а учителей, кто будет в 138 школу возить?🙄

Гость
30 сент 2023 в 21:43

Не понятное решение, на конечной остановке в Карьере еще и полликлиника находится, почта, школа...Как быть? Все для людей

Гость
30 сент 2023 в 23:21

Запустите в Оби достаточно транспорта. Невозможно нормально уехать, ни приехать

Гость
30 сент 2023 в 23:35

В Оби есть власти или нет? Если есть, сделайте пожалуйста, чтоб было достаточно транспорта, особенно в утренние часы и вечерние. Очень сложно уезжать и приезжать. Большая нехватка Общественного Транспорта в Обь и из Оби. Больших автобусов нет. Маленькие переполненные пазики. Подъезжают к остановкам уже забитые донЕльзя. В них народ не помещается. Пожалуйста поставьте на маршрут большой автобус - городской, а не этот маленький паз, он для села и деревни. Нужны городские автобусы вместительные. И чтобы их по количеству хватало.

Гость
1 окт 2023 в 05:32

Ахах, да 3 автобуса то прям так загружают дороги, что аж пробки создают)))
Всё во вред делает мэрия, ноль полезности!