Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Поторопились»: мэрия Новосибирска назвала причину сбоев в работе новых троллейбусов
«Поторопились»: мэрия Новосибирска назвала причину сбоев в работе новых троллейбусов

27 сент 2023 в 13:50

Толя то скорострел то надо подождать. может пора уже валить просто?

27 сент 2023 в 13:52

да все понятно .... щас торопитесь аСФАЛЬТ до снега Насыпать

27 сент 2023 в 14:09

Воровать только могут безнаказанно

27 сент 2023 в 15:26

А что там с остановкой? До следующего года как у вас по плану люди будут стоять под дождями и снегопадами продуваемые морозным ветром?

27 сент 2023 в 13:26

«Делалось на ходу» «Поторопились»

ясно

27 сент 2023 в 13:35

Кролики прям

Гость
27 сент 2023 в 13:42

"Отвечу в комментариях" - да, замечаю! В анкете почему-то предлагают выбрать между "сбоев нет" и "сбои были, но сейчас их уже нет". Вариант "сбои как были, так и остались" стыдливо зашифрован в "прочее".

Гость
27 сент 2023 в 13:44

"Поторопились" - и что, дружески похлопали друг друга по плечу с улыбкой, дескать, с кем не бывает, и на этом всё? Лишение премий, увольнения, посадки?

27 сент 2023 в 15:11

Поторопились! Да люди писали, жаловались, просили оставить 29 автобус на северо-чемском! Нет , два автобуса всё равно убрали, теперь народ мучается ни приехать ни уехать на чемской !

Гость
27 сент 2023 в 13:31

Мэрия поторопилась, а горожане мучаются... А отвечать кто за это безобразие будет? Пушкин? Или привыкли людьми помыкать, как будто это не мэрия для людей, а люди для мэрии? Порядочные люди так не поступают. Тем более, занимающие выборные общественные места. Или и впрямь царьками местными себя почувствовали?

Гость
27 сент 2023 в 13:43

Поторопились , делалось на ходу - ну и отмазки у нашего мэра !

Гость
27 сент 2023 в 13:39

Интересно составлен опрос. :) "Вы замечаете сбои в работе новых троллейбусов?" Варианты ответа:
1. Нет
2. Нет
3. Не знаю

:))

Гость
27 сент 2023 в 14:14

В этом городе ничего не функционирует нормально. Нет хозяина в городе.

Гость
27 сент 2023 в 14:12

Мэру стоило бы хоть разок выйти и пообщаться людьми, может узнал бы что там за проблемы.

Гость
27 сент 2023 в 14:11

Анатолий в своем репертуаре. Объяснения хуже не придумаешь.

Гость
27 сент 2023 в 14:29

Предлагаю новый опрос: мера и губернатора в отставку: да нет не знаю !?

Гость
27 сент 2023 в 14:09

И так сойдет.
А.Е. Локоть.

27 сент 2023 в 13:27

Скажи, откуда ты такой возник?
Полёт бровей, что моды крик, походка.
Как жаль, что я с тобой не одногодка.
Скажи, откуда ты такой возник?
Скажи, откуда ты такой возник?

Анатолий, Анатолий,
Ты от муки, ты от боли,
Ты от скуки, ты от слёз,
Радость в душу мне принёс.

Толька, Толька, Толька, Толька,
А не Лёшка и не Колька,
Только, только Анатоль-толь-толь-толь-толь
Из души уносит боль.

Когда вдали мелькнёт твой пуховик,
Во мне как будто сделана заводка.
Твоя улыбка – это счастья миг
И даже этой самой песни нотка.
Скажи, откуда ты такой возник?

Анатолий, Анатолий,
Ты от муки, ты от боли,
Ты от скуки, ты от слёз,
Радость в душу мне принёс.

Толька, Толька, Толька, Толька,
А не Лёшка и не Колька,
Только, только Анатоль-толь-толь-толь-толь
Из души уносит боль.

Гость
27 сент 2023 в 14:10

Мэр по традиции ищет крайних, а проблему не решает.

Гость
27 сент 2023 в 14:59

Не справляются эти троллейбусы с пассажиропотоком. На Северо-Чемской они приезжают уже наполненные, пассажиры с остановок Северо-Чемской ж/м и Комсомольская не входят. Вместо трех маршрутов - 29 автобус, 12 автобус и 29 троллейбус (с конечной на Северо-Чемском) - теперь ходит один троллейбус 29, в который не зайти. Мэрия "поторопилась", а мы своим здоровьем за их торопливость рассчитываемся. Вынуждены запихиваться в транспорт, стоять нос-к-носу и висеть в дверях. Деятельность мэрии привела к ухудшению положения жителей Северо-Чемского ж/м. Могли бы не спешить. Без вашего вмешательства было лучше.

Гость
27 сент 2023 в 13:36

Толя, не торопись.

Гость
27 сент 2023 в 14:11

Короче, все стабильно в Локтесибирске.

Гость
27 сент 2023 в 14:13

Мэр не только торопится, но и принимает неоправданные решения.

27 сент 2023 в 14:12

Ходит та норм, тока с нищебродинска на нордчемской уже полный.
- Дергается в горку,
- не эффективно исп объем салона, но это конструктив сарая такая
- стесняется люд форточку открыть
+ терминалы
+ кнопки на дверях и в салоне
+ безшумный двиг и двери
+ говорилка
+ видеонаблюдалово
+ низкий пол
+ работает активно передняя дверь (раздельная для водителя)

Гость
27 сент 2023 в 14:15

Мэр опять болтает, вместо того, чтобы решать проблемы.

Гость
27 сент 2023 в 16:35

Господи! Сколько можно экспериментировать над горожанами? Раньше с Северо-Чемского до Маркса ехали в среднем 30 минут (это время с заездом автобусов на остановку Мега), сейчас на скоростном троллейбусе минут 45-50 и оказывается сделали лучше для жителей все счастливы и довольны, что утром, что вечером не уехать не приехать. Низкий поклон до земли нашим руководителям города и области за такую заботу о людях!

Гость
27 сент 2023 в 13:46

Торопливые люди из мэрии притомили

Захар
27 сент 2023 в 14:11

Везде проблемы, которые мэрия решать не пытается.

Гость
27 сент 2023 в 14:25

«Поторопились»: мэрия Новосибирска назвала причину сбоев в работе новых троллейбусов.
«Делалось на ходу»: почему в Новосибирске до сих не могут запустить «Спортивную» — ответ мэра.

кто-нибудь из взрослых есть в мэрии?

Гость
27 сент 2023 в 15:56

С пл.Маркса на чем уезжать? 96 и 43. А было 29,43,12. И троллейбус 29.

Гость
27 сент 2023 в 13:35

В чём проблема снять несколько машин с 36-го маршрута?

Гость
27 сент 2023 в 16:36

"Недавно в новом троллейбусе № 29 произошел коллапс. Новосибирцы с трудом вместились в новые транспортные средства, так как некоторые из них были сняты с линии."
Хочется пожелать автору статьи открыть толковый словарь, да хотя бы страницу гугл, и наконец узнать значения слова "коллапс"

Гость
27 сент 2023 в 19:28

С Северо-Чемского утром теперь не уехать, спасибо тем, кто поторопился, нужен короткий маршрут 29к до метро, как и было раньше, а не вот это нововведение через весть левый берег, для кого это было сделано?

27 сент 2023 в 15:13

троллейбусы не выглядят новыми. За кем донашиваем?

28 сент 2023 в 10:18

Буквально сегодня видел троллейбус весь в заплатах, колесные диски все кривые, ржавый весь.....точно он безопасен?

28 сент 2023 в 10:15

Вот у мэрии все так- там поторопились, тут не подумали, здесь не рассчитывали....эффективный менеджмент в действии

Гость
27 сент 2023 в 13:45

Выбирая мэра, не торопитесь. Хорошенько подумайте - а кто он такой и какая от него будет жителям польза. Пусть он коммунист или одноногий негр-пианист, но если он на самом деле ничего не умеет делать, зачем он нужен в качестве мэра?

Маргинал
27 сент 2023 в 14:16

Всего одна Статья в УК и "торопиться" перестанут.
Вредительство.
Ну и срок, соответствующий.

Гость
27 сент 2023 в 14:20

« Поставщиками не были выполнены обязательства…» . Что дальше ? Они наказаны за это ? Почему российский бизнес может делать что захочет? Кто выбрал этого поставщика? Фамилия, имя, отчество у руководителя есть ?

Гость
27 сент 2023 в 16:40

Почему забанили мой отзыв? Правда глаза колет?

Гость
27 сент 2023 в 20:05

Это люди поторопились выбрав такого ужасного мэра для нашего города

Гость
27 сент 2023 в 20:07

Как это все убого выглядит, анатолий! Лучше бы ты молчал вообще

Гость
27 сент 2023 в 20:22

Локоть в своём репертуаре. Опять жителям навредить умудрился

27 сент 2023 в 14:15

кстати, через месяц почта с логинами зареганных пользователей с @ngs.ru
яндекс отключает поддержку ящиков

Гость
27 сент 2023 в 14:13

Когда там у нас выборы следующего градоначальника?

Гость
27 сент 2023 в 22:53

У нас на Северо-чемском теперь ходит этот чудный 29 троллейбус, и ситуация ужасная, очень трудно уехать до площади Маркса и обратно вечером. Осчастливили, ничего не скажешь, большое спасибо чиновникам за это. Убрали два автобуса, и вместо них подсунули этот 29 троллейбус, причём значительно удлинили маршрут.

Гость
27 сент 2023 в 13:40

Вот и заходи на НГС. Одни психи в комментариях.

Гость
27 сент 2023 в 14:39

Ну это ничего, это бывает. Новосибирцы с пониманием отнесутся... не впервой. Тем более, что теперь у них никто даже формально и спрашивать не будет их мнения.

Гость
27 сент 2023 в 14:39

С документацией опять что-то не так? Или какую новую отмазку придумал?

Гость
27 сент 2023 в 15:28

В общем работа и внешний вид общественного транспорта - это важнейший показатель работы муниципалитета.