Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Адски задерживается». Самолет из Санкт-Петербурга в Новосибирск не может вылететь 8 часов
«Адски задерживается». Самолет из Санкт-Петербурга в Новосибирск не может вылететь 8 часов

25 сент 2023 в 12:31

И какие меры они предприняли? Обеспечили пассажирам комфортное ожидание? Дали бесплатно воду? Накормили?

25 сент 2023 в 12:54

Видать техники не выпускают борт к полёту из-за неисправности чего то. Молодцы. Лучше подождать, чем садиться в поле.

25 сент 2023 в 13:30

Ииии?? Почему задерживается то? Зачем писать статью, если нет ответа на запрос? Ну и да! Как следствие - какие меры предпринимают и что с пассажирами?

25 сент 2023 в 12:32

Не баре, подождут

Гость
25 сент 2023 в 12:34

В Пулково какая-то энергоавария, нет электричества в аэропорту и соседних районах 🙁

25 сент 2023 в 12:31

Не хватает запчастей, ждут пока снимут с друогого

25 сент 2023 в 13:10

блин, лететь послезавтра

25 сент 2023 в 12:38

А что случилось?

Гость
25 сент 2023 в 12:50

То ли еще будет...

Гость
25 сент 2023 в 14:43

Что за выражение "адски" задерживается?

25 сент 2023 в 12:31

hellishly delayed

Гость
25 сент 2023 в 12:35

ой, а что таки случилось?

Гость
25 сент 2023 в 13:30

Согласно ст. 120 ВК РФ авиакомпания обязана выплатить по 25 % МРОТ за каждый час задержки вылета. Имеете право на 2 звонка. Или на сообщение по электронной почте. Требуйте прохладительных напитков. Соглашайтесь на горячее питание. После 8 часов задержки попроситесь отдохнуть в гостинице, добраться до которой авиакомпания выделит вам транспорт. Задержка вылета ? Ни в чем себе не отказывайте !

Гость
25 сент 2023 в 13:52

+180% к расходу топлива дают не выпущенные створки, а выпущенные стойки шасси

Гость
25 сент 2023 в 12:43

Своих самолетов нет, а иностранные выходят из строя из-за отсутствия запчастей.
Да через день самолеты вынуждены аварийно садиться в следствие поломок!

Гость
25 сент 2023 в 22:07

Летела этим самолётом. Хорошо что, не успели взлететь. Мы уже выехали на взлётную полосу, набрали скорость. Потом, самолёт остановили, высадили нас. Ожидали резервного борта 10 часов. Страшно подумать, какие последствия могли бы быть.

Гость
25 сент 2023 в 13:03

А что произошло такого необычного?
Самолёты ломались всегда и даже задолго до санкций 😁
Лучше устранить неисправность на земле, чтобы потом не рисковать в полёте

Гость
25 сент 2023 в 13:53

Мне пенсию давали и шпроты на керосинке

Гость
25 сент 2023 в 14:53

Поле для посадки занято.

Гость
25 сент 2023 в 15:03

Напоминаю, нужно подождать ещё 100 лет, тогда отечественная промышленность сможет полностью заместить все импортные самолёты их плохонькими аналогами. Только 100 лет придётся никому никуда не летать, иначе первые выпущенные самолёты к тому моменту уже износятся и праправнукам не выйдет полетать... Ну или пусть летают уважаемые люди только.

Гость
25 сент 2023 в 19:27

но это же лучше чем сесть в поле?