Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Интервал в несколько минут: два ДТП подряд произошли на плохо освещенной улице левобережья
Интервал в несколько минут: два ДТП подряд произошли на плохо освещенной улице левобережья

22 сент 2023 в 22:51

Вы точно адрес написали? Только сегодня не пришлось там ехать, а так, каждый день...Плохо освещено? Там, без фар, можно спокойно ехать...Другое дело, перестроение на Новогоднюю, на полосу пассажирского транспорта))) Ну и несутся, конечно, как будто утюг дома не выключен...Внимательнее надо быть...

22 сент 2023 в 22:33

Около домов Ватутина 13, 16 тоже просто хоть глаз выколи, фонари уже вросли в деревья, света от них нет!

22 сент 2023 в 22:15

Плохо освещённая улица? Тем более нужно соблюдать скоростной режим.
Как говорил мой инструктор Владислав - видишь какой то кипиш или хаос на дороге, притормози, просто по тихоньку ползи и ты без труда вырулишь из любой ситуации на дороге. Кстати, он сам по страшному нарушал скорость и мне разрешал, т. к почувствовал во мне крутой водительский потенциал...

Гость
22 сент 2023 в 23:01

Вчера всё утро звонил в дежурную часть ГАИ- трубку не берут. Где разрыли нет разметки объезда препятствия и все выезжают на встречную полосу. Экипажу ГАИ сказал- обещали передать. Похоже забыли.

Гость
22 сент 2023 в 22:19

Интересно куда и почему с автодорог пропало освещение!? Не на пешеходном переходе, не на остановках сплошная тьма уже год! Горсеть только заявки "принимает" и говорит, что нет обращений и опять же бездействуют

Гость
22 сент 2023 в 22:49

Причём тут освещение? У машины есть фары. Вот вам выдержка из ПДД: Пункт 10.1 ПДД. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.

22 сент 2023 в 22:05

К сожалению приезжие люди зачастую не умеют управлять автомобилем в большом городе. Все приезжие граждане должны повторно переиздавать экзамены в ГИБДД на знание правил дорожного движения и на умение управлять транспортным средством.

Гость
23 сент 2023 в 08:25

Мэрия делает выбор а пользу деревьев. Ну да мешают освещению улиц, почти падают на дороги, но это же зелень. И наплевать на жизнь и здоровье горожан, ничего страшного.

Гость
22 сент 2023 в 22:07

Лучше бы им девушки в антигламуре на лицо садились...

Гость
22 сент 2023 в 22:16

Аффтор, а если ещё кто позвонит, тоже статью напишешь.

Гость
22 сент 2023 в 22:39

гвоздодером надо потолки навести на круасаны

Гость
23 сент 2023 в 00:00

у прулей свет не светит

Гость
23 сент 2023 в 08:18

Хоть пиши хоть не пиши. На госуслуги уже вторую заявку подаю, про освобождение ЖК ЛЕТО, а воз и ныне там. Пишут отправлено на устранение и всё

Гость
23 сент 2023 в 08:58

Как в Новосибе без ДТП?

Гость
23 сент 2023 в 10:06

Че где Бастрыкин? В темном тесном городе, темная темная улица, темный темный мэр не знает как вкрутить лампочку в своих же подчиненных.

Гость
23 сент 2023 в 21:03

В Новосибирске нет хорошо освещенных улиц. Какие темно-желтые фонари мутные даже на центральных улицах. А уж во дворах и говорить нечего

Гость
22 сент 2023 в 22:05

На Немировича торопились?