Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Ну что за маразм!»: на Северном объезде Новосибирска образовалась гигантская пробка в 20 км
«Ну что за маразм!»: на Северном объезде Новосибирска образовалась гигантская пробка в 20 км

22 сент 2023 в 18:40

Это "наказание" за половину от проекта СО. Но думаю, что вторую половину будут строить уже другие люди: другого отношения к себе, другой способности думать о будущем и работать в настоящем
Нам-то это точно не грозит.))).

22 сент 2023 в 22:42

Дураки и дороги и это уже навсегда!
Северный объезд-нацпроект БКД и если честно ,то некоторые участки сделаны по типу Димитровского моста-колея, "стиральная доска" ,вспучивание асфальта и прочие неприятности.
За нацпроекты отвечает губернатор,но по его докладам наш регион лучший из лучших,поэтому его снова типа выбрали и в ладоши хлопали на инаугурации.
А бардачина во всём и везде, начиная от полиции, Скорой Помощи ,безнаказанного чинушатника и кончая дорогами и мостами.

22 сент 2023 в 19:29

Не вечером, а днем уже пробка была! В 14:00 объехал эту пробку.

22 сент 2023 в 18:38

Ну всё как всегда.

22 сент 2023 в 18:46

Для пыледыробыдлонска это нормально. Выбрали, вот теперь 5 лет еще терпите терпилы.

На избирательные участки бы такие очереди устраивали лучше.

22 сент 2023 в 18:41

Губернатор бы подьехал с ответственным за организацию ремонта, узнали бы что о них люди думают, слов нет нематерных

22 сент 2023 в 19:08

Конечно же, лета не хватило для ремонта, ждали пятницу 22 сентября, колея вчера образовалась, а то завтра погода плохая будет, может всё таки кого нибудь уволят за издевательство над тысячами людей? Вопрос конечно риторический....

Гость
22 сент 2023 в 19:09

Ремонтировали там два года, пилили пилили- о! недопилили! Колейность! Слава богу,пилим дальше,все норм! Уррряяя!

Гость
22 сент 2023 в 19:40

да задолбали со своим ремонтом,из года в год ковыряете эту дорогу и толку от вашего ремонта нет.Лучше бы вообще ничего не делали.

...жесткое столкновение Land Cruiser и Tank 500... Кто победил, китаец или японец?

Гость
23 сент 2023 в 00:26

Друзья! Эта пробка была создана искусственно. Не авария, не стихийное или другое бедствие. \
Просто дорожные службы решили положить асфальт на небольшом участке за мостом через р.Обь именно сегодня, в пятницу, когда и так Северный Объезд напряжен... Вопрос о целесообразности там нового слоя асфальта оставлю за кадром...В принципе, трасса и так была неплохого качества...
Основной вопрос к дорожной службе - зачем это было делать днем и вечером в пятницу? Кто-то не доехал до дачи, кто-то не успел на рейс из Толмачево, кто-то выбился из рабочего графика (дальнобойщики)...При этом, никакого информирования о том, что это будет происходить и никакого регулирования...Наверное, виновные должны понести наказание...Но для этого нам всем, кто был сегодня ТАМ, необходимо об этом официально как-то заявить...

Гость
22 сент 2023 в 19:01

Рулят дураки. Северный обьезд- это всегда квест. Или дураки дорожники,или дураки водятлы.
Кстати, их колейность образовалась в пятницу вечером?

Гость
22 сент 2023 в 23:54

Добрый вечер! Никогда не писал комментарии, но сегодня просто "кипю"... Простоял 3,5 часа на участке "развязка с Кемеровской трассы на Северный объезд", проехал за это время не более 500 метров...
Время 16:30-20:00. В итоге, развернулся и поехал домой, потому что с таким темпом должен был приехать на дачу к утру... В итоге - потерянное время, испорченное настроение, не использованный теплый вечер...Теща-диабетик в машине и тесть преклонного возраста...Такого, если честно, в Новосибирске еще не видел ни разу за все свои 50 с лишним лет...
Соответсвенно, вопрос. Кому в голову пришла идея "класть асфальт местами и немного" именно вечером в пятницу, когда люди массово ехали на дачи? Второй вопрос - если это было так необходимо (а в принципе, дорога и так была нормальная), неужели это нельзя было сделать ночью или хотя бы в выходные? Третий вопрос - почему не было ни одного экипажа ГИББД для регулирования проезда? И самое главное - как такой БЕСПРЕДЕЛ стал возможен???

Гость
22 сент 2023 в 19:46

Сибуправтодор давно не вывозит обслуживание этой дороги, как и Новосибирскавтодор, который там подрядчик

22 сент 2023 в 18:31

По обочине всего 10 минут ехал, штраф выписали, дальше покатил)

Гость
22 сент 2023 в 18:55

Утром в 9.00 тоже самое было.

Гость
22 сент 2023 в 20:43

Не врите. В Новосибирске нет пробок. В городе прекрасно развито метро, трамвай, речной трамвай, выделенная полоса для ОТ и лицензированного такси, есть канатная дорога…. Все в городе прекрасно.

Гость
22 сент 2023 в 22:17

ЕДРО в ведро.

Гость
23 сент 2023 в 07:12

Вообще то там давно должна поработать прокуратура, этот бедный участок от моста до Колыванского шоссе, делают уже лет 7,то в одном, то в другом, то снова там, где уже сделали, больше похоже на отмывании денег, делают тяп ляп, а на следующий год снова там всё скрывают. А пробка там с 8-00 уже была, 2 аварии на мосту и сразу реверсное движение, вместо 15 минут которые тратил ранее, простоял полтора часа и это в восемь утра, пора кому то обратить на это внимание из руководителей области и прокуратуры.

Гость
22 сент 2023 в 19:42

одним словом бардак

22 сент 2023 в 21:24

по мочищенской трассе фары и легковые стояли до садового и чуть дальше

23 сент 2023 в 00:22

Сегодня была пробка на Восходе- вот это да! От библиотеки до моста ехали( больше стояли!) 2,5 часа!

Гость
22 сент 2023 в 18:43

Ведь в мучениях познается истинная красота бытия. Господь терпел и нам велел.

Гость
22 сент 2023 в 18:36

Даёшь дурдом !!!

Гость
22 сент 2023 в 19:31

Ну, и чего возбудились? В четверг колейность возникла, а уже в пятницу ее убирают, не ожидая дождей, снега и морозов.

Гость
22 сент 2023 в 19:43

И чо, не любишь работающих братьев, это не хорошо.

Гость
22 сент 2023 в 19:41

Это хорошо. Трасса федеральная. Значит деньги в бюджет. станем богаче, в момент.

1959
22 сент 2023 в 20:21

наконец-то пл труда стала более привлекательна для ежедневного пересечения реки как то так

Гость
22 сент 2023 в 21:50

Сейчас вам скажут,что виновны те, кто Д тП создал...

Гость
22 сент 2023 в 22:49

нам это нравится

Гость
22 сент 2023 в 23:19

Да весь северный не осилили в 2010-х четырех полосным сделать 😂😂😂 чего же сейчас смогут - ничего!

Гость
23 сент 2023 в 01:26

выборы прошли. получите весь город перекопан

Гость
23 сент 2023 в 07:26

Губер не ворует ? Работает ?

Гость
23 сент 2023 в 12:11

дальнобоев жалко
а вот офисный планктон - нет

Женя
23 сент 2023 в 15:57

Это все при Локте началось!
Я много бываю в других городах Сибири такого нет!

Гость
22 сент 2023 в 18:44

я так понимаю, пробка не столько из за ремонта, а ещё из за ДТП. а почему ДТП? потому что водители каждый только о себе думает мерялись тачками и крутизной, и вот результат. себя вините.

Гость
22 сент 2023 в 19:35

Пусть лучше на объезде бензин жгут, чем в пробке на Ларс стоят...

Гость
22 сент 2023 в 19:42

Работаем, братьяяяяяяяяяяяяяяяя.

Гость
23 сент 2023 в 01:26

Богачи, прохватить хотели по шоссе, да не тут то было!

Гость
22 сент 2023 в 18:59

Ага, пробка. Большая часть марштура от точки А до точки Б - зелёная.