Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Было два сбоя»: Анатолий Локоть оценил работу новых троллейбусов №29, на которые жаловались новосибирцы
«Было два сбоя»: Анатолий Локоть оценил работу новых троллейбусов №29, на которые жаловались новосибирцы

22 сент 2023 в 15:53

Под новостями о мэре комментарии всегда открыты, а под новостями о губернаторе, закрыты. Такой вот громоотвод...

22 сент 2023 в 17:55

Феноменальная смесь глупости,бессовестности и ничегонеделания! Один язык в "работе".

Гость
22 сент 2023 в 15:52

А про постоянный сбой в работе мэрии он когда расскажет? За какие такие заслуги он получает 300 тыс. ежемесячно?

Малой
22 сент 2023 в 16:16

Люди просто так жаловаться не будут, мэру стоило бы прислушаться.

Ирина
22 сент 2023 в 16:15

Как Локоть может оценивать если в час пик там не едет?

Гость
22 сент 2023 в 16:16

Локоть с людьми пообщался бы, может понял бы причины жалоб.

Гостьей
22 сент 2023 в 16:10

Ну а что он больше может сказать. Как всегда ничего внятного. Сам бы на них поехал в час пик

Гость
22 сент 2023 в 16:07

36 воздух возит. почему бы его не пустить на 5 маршрут?

22 сент 2023 в 16:12

Сбой это када попадаешь не в то место в которое метил....

22 сент 2023 в 16:13

А что вы хотели када за столом профессиональный шулер?

22 сент 2023 в 16:59

глупее это транспорта сложно что то придумать. тем более на таком длинном маршруте через кольца ада.
при этом транспорта через бугринский мост практически нет
надо трамваи, новые высокоскоростные, многосекционные и на нормальных рельсах.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть прокомментировал недовольства жителей действия мэра и ответил : " Как умру - так и уволюсь. А пока я казённых хорчах - не дождетесь. И дорог и Первомайского сквера вам не видать"

Гость
22 сент 2023 в 19:08

На самом деле был один сбой - когда это недоразумение в мэры избрали.

Гость
22 сент 2023 в 16:09

Это уже какой-то кошмар. Пока Толя там рассуждает над сбоями, люди уехать не могут допустим? Почему после первого сбоя не устранили все проблемы?

Гость
22 сент 2023 в 16:07

У толи опять отмашки пошли, а просто честно сказать, что недоработали - не судьба?!

Гость
22 сент 2023 в 16:26

на ватутина провода вроде есть, но почему то все равно вижу троллейбус едет на батареях со спущенными рог... троллами, они что не подключены?

Гость
22 сент 2023 в 16:36

Мы следим за тем, чтобы график соблюдался четко. Но не все благополучно, было два сбоя, когда промежуток между транспортом был больше. Они вызвали тревогу, недовольства и раздражение жителей. Сейчас ритмичность налажена. Думаю, новосибирцы оценят комфорт и удобство, — ответил мэр Новосибирска.

45 автобус в час пик стоит ровно по середине маршрута. по картам лданные отключают. и вообще неизвестно будет или не будет совсем.

Гость
22 сент 2023 в 21:36

Жалуемся, потому что мы влезть в транспорт не можем, даже если сбоя нет. И такое каждый день.

Гость
22 сент 2023 в 18:46

Здравствуйте, верните пожалуйста 29 автобус на Северо Чемской жилмассив, хотя бы частично, можно же разделить на два направления , как 29 маршрутку, один с Акварельного через Чемской пустить, второй с Акварельного через Бронные и будет всем счастье😁

Гость
22 сент 2023 в 16:08

Все у него случайность😂 Анатолий, хватит оправдываться и просто начни нормально работать!

Гость
22 сент 2023 в 16:06

Так может просто сразу все нормально надо делать, чтобы не было сбоев?!

Гость
22 сент 2023 в 16:07

Как такие сбои вообще возможны, Толя? В век технологий. Везде все нормально и только у нас какая то фигня вечно происходит

Николай
22 сент 2023 в 16:17

Ни чего он не контролирует, за два срока так и не научился

Гость
22 сент 2023 в 16:43

Как минимум я знаю три сбоя в работе этих троллейбусов. 1й-сломался вечером, 40минут потеряно и в итоге пересели на другой. 2-й высадил в 8м часу вечера пассажиров на бетонке, сказав что ему надо ехать в парк.
3-й сломался с утра на 2-й станционной когда люди ехали на работу и там же стоял еще один сломанный. Что будет зимой...

Гость
22 сент 2023 в 17:32

Недавно в новом троллейбусе с автономным ходом № 29 произошел коллапс.
каждый день он происходит со всем транспортом

Гость
22 сент 2023 в 18:13

Жители города оценят метро в отдалённые районы,которое,может быть будут при нашей жизни.

22 сент 2023 в 18:27

Где в моем коментарии оскорбление??? С чего отклоняете ? Где конкретика ?

Гость
22 сент 2023 в 18:42

Троллейбус это конечно хорошо, но не могли бы вы вернуть хотя бы часть 29 автобуса на Чемской, можно же разделить маршрут на 2 направления как 29 маршрутку, один пустить с Акварельного через Чемской, второй с Акварельного по Бронным и дальше куда его там отправили

Гость
22 сент 2023 в 20:07

Верните на старый маршрут 29 автобус. Не возможно на Юго-западный доехать особенно после работы. И перевозчик интервал увеличил, понять перевозчика можно, пол маршрута вхолостую. А скоро на конечной сдадут ещё 4 семнадцатиэтажки.
Верните 29

22 сент 2023 в 16:11

Локоть? А пятка что скажет?

комментер
22 сент 2023 в 18:07

А вот почему, когда новости про мэра, в комментах каждый может написать что угодно. А когда про Травкина, то вообще комментов нет, физически нет

Гость
22 сент 2023 в 16:17

Хотелось бы изменений но при Локте этого можно не ждать.

Гость
23 сент 2023 в 08:21

Локтя слушать - себя не уважать!

Гость
23 сент 2023 в 08:44

Один трамваи " открывает", другой-троллейбусы. Больше дел нет?

Гость
23 сент 2023 в 10:15

Когда на 8 маршрут до Выборной поедет? В троллейбусе уже на карте нарисовано! В двадцать девятом! Я уже месяц езжу, восьмерки на Выборную нету! Все будет говорили!

Гость
23 сент 2023 в 11:38

а резиновости они не решили как добавить этим троллейбусам?

Гость
25 сент 2023 в 14:35

Верните автобус!

Гость
27 сент 2023 в 14:12

Время требует. Затянуть пояса. Экономия необходима.