Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации За перевозки на троллейбусе №29 готовы заплатить 850 миллионов — на маршруте работает «Горожанин»
За перевозки на троллейбусе №29 готовы заплатить 850 миллионов — на маршруте работает «Горожанин»

14 сент 2023 в 11:16

Что опять за бред? В городе кроме ГЭТ никто не эксплуатирует троллейбусы.

14 сент 2023 в 12:04

Не поняла. Теперь и троллейбусы стали коммерческими???

Гость
14 сент 2023 в 11:32

Перевозки на троллейбусах должны быть муниципальные!
Хватит разваливать общественный транспорт.
Как Ксензов начал, так его последователи продолжают разрушать доступность общественного траснспорта населению.

Гость
14 сент 2023 в 11:32

Общественные транспорт должен быть муниципальным !!

Гость
14 сент 2023 в 11:44

Верните транспорт, который был до этого!!! Ни с Чемского, ни до Чемского утром и вечером не уехать!!! Где автобусы № 29??? Зачем изменили маршруты автобуса 96 и троллейбуса 29??? Вы все испортили!!! Люди нервничают, опаздывают на работу и учебу!!! Это настоящее безобразие!!! Мы будем жаловаться Бастрыкину!!!

14 сент 2023 в 14:54

А подрядчик должен еще и троллейбусное депо свое построить? Где 24 троллейбуса ставить?

14 сент 2023 в 10:42

Ефстафиева будет ломать троллейбусы?

Гость
14 сент 2023 в 10:47

Вы смеетесь, публикуя такие статьи? Есть варианты подрядчика, кроме ГЭТ?

Гость
14 сент 2023 в 11:31

Верните обратно 96 автобус на Ватутина! Из-за этого дурацкого троллейбуса перенесли автобус, толку от этих трёх остановок все равно нет!

Гость
14 сент 2023 в 11:34

Мэрия, за такие миллионы , которые планируют отдать кому-то , лучше оставьте троллейбусы на балансе мэрии и сделайте бесплатным проезд ля всех

Гость
14 сент 2023 в 11:50

За эти деньги можно каждый год покупать по НОВОМУ отечественному автобусу, без всяких понтов. И еще на сдачу останется денег на топливо и зарплату водителю.
А ведь за троллейбусы ОТДЕЛЬНО заплатили по 46 миллионов!!!

Гость
14 сент 2023 в 11:00

Верните обычные троллейбусы и маршрут северо-чемской - Маркса. Невозможно втиснуться, троллейбус приходит набитый мартышкинвым двором

Гость
14 сент 2023 в 11:10

"на маршруте работает "Горожанин"

Вологжанин...

Гость
14 сент 2023 в 11:47

Требуем вернуть всё как было!

14 сент 2023 в 16:24

То что кто-то " умный" перевернул весь городской транспорт с ног на голову это просто ТРЭШ. Убрать транспорт там где по факту надо наоборот добавлять это вообще чем надо думать чтобы так сделать, нашлепали домов и транспорт убрали а люди мучаются невозможно ни уехать ни приехать я про Северо- чемской. Верните нам 29 автобус!

Гость
14 сент 2023 в 11:52

Выборы прошли и теперь можно издеваться над жителями? Губернатор, вы портите свою карму, не только наш город.

Гость
14 сент 2023 в 12:27

"...Мэр Анатолий Локоть объяснял, что сейчас проходит прикатка маршрута". А почему из-за такой прикатки страдают люди? На основании каких исследований убрали маршруты пассажирского транспорта на Северо-Чемском. У нас что численность населения сокращается? Я написала четыре жалобы в мэрию и нет ни одного ответа. Конечно, им дано 30 дней на ответ, а мы в это время ездим в нечеловеческих условиях.

Гость
14 сент 2023 в 13:17

А мне с Комсомольской на Станционную и обратно ваааще зашибись. Раньше с пересадками и пешком - теперь все в порядке. Но жителей все равно жаль и я их везде поддерживаю. И по петициям и обращениям также. Видно же как мучаются...

Гость
14 сент 2023 в 16:29

А когда нам старые троллейбусные маршруты вернут? ;)

Гость
14 сент 2023 в 23:14

Фирму -прокладку создают, это понятно. Но к чему конкурс? Сразу бы "разыграли" карту за закрытыми дверьми закса. Всё равно некий гражданин "с улицы" не купит пару десятков траликов.

Гость
14 сент 2023 в 10:59

Электротранспорт самый дешевый, говорили они...
По миллиону в месяц на один троллейбус — маршрутки рыдают от зависти...
А ведь еще денег с пассажиров будут брать.

Гость
14 сент 2023 в 12:11

Сегодня лично наблюдал как 29 доехал до остановки Комсомольская и водитель объявила что это конечная хотя и треть пути не была проехана маршрута! В чём проблема власти в троллейбусах или водителях!? Верните как всё было 4 года назад 29 автобус и 29 троллейбус до м. Заельцовская!!!

Гость
14 сент 2023 в 12:45

Прекратите издевательства над горожанами! Этот троллейбус не решил транспортной проблемы вообще, потому что одновременно убрали автобусы, а оставшимся поменяли маршруты!

Гость
14 сент 2023 в 17:10

Верните как было,зачем злить людей,чего вы хотите добиться,пустите с маркса в новомарусино.Как будто на северо-чемском меньше людей чем в этих гребаных матрешках

Гость
14 сент 2023 в 12:54

А нам "Дивногорский", "новомарусино" очень даже хорошо. Теперь без давки можно доехать в чистоте и тепле. И не надо ничего менять!

Гость
14 сент 2023 в 12:20

А что, может быть куча подрядчиков??

Гость
14 сент 2023 в 12:33

общественный транспорт не может быть прибыльным, а зачит коммерческим организациям он интересен только для воровства и обмана по объемам фактических перевозок, когда уже до чиновников это дойдет

Гость
14 сент 2023 в 12:54

Троллейбус, общественный транспорт или нет?!

Гость
14 сент 2023 в 13:59

ну если "маршрут проходит череХ", то все ясно, продолжайте наблюдение

Гость
14 сент 2023 в 17:25

Верните как было транспорт на Северо-Чемском.

Гость
14 сент 2023 в 17:26

12 автобус убрали, 29 автобус убрали. Не уехать, не приехать. Верните транспорт.

Гость
14 сент 2023 в 17:50

За то 29й автобус через Затулинку воздух возит

Гость
14 сент 2023 в 19:11

Что, горэлектротранспорт, мэрию вместе со всеми её управлениями, апартаментами и департаментами уже приватизировали? Впрочем обществом с очень ограниченной социальной ответственностью они стали так давно, что горожане (выражаяясь сельским языком) к этому обстоятельству привыкли и относятся, как к стихийному бедствию. Прошло то, пройдёт и это.

Гость
14 сент 2023 в 10:50

Неинтересно...