Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Прямо на ходу: на Авиастроителей у грузовика отвалилась кабина — видео
Прямо на ходу: на Авиастроителей у грузовика отвалилась кабина — видео

13 сент 2023 в 13:02

Дочь так однажды попала в аварию - у едущей рядом фуры (уж не помню - попутной или встречной) отвалился бензобак и прилетел прямехонько в её машину, сбросив их в кювет. Подушки безопасности сработали, они отделались испугом, но машина оказалась хорошо разбита. Так как повреждения признали тотальными, то выплатили полную стоимость страховки, лимит которой на тот момент был меньше стоимости машины. Разницу в стоимости она получила с предприятия (владельца фуры) в судебном порядке где-то через год, хотя сразу после аварии он клятвенно заверял выплатить весь ущерб...
Так что у грузовиков может отвалиться всё, что угодно - колеса, кабины, бензобаки и прочие детали. Потому как с техническим обслуживанием сейчас кругом полный швах - экономят на всем, включая безопасность...

13 сент 2023 в 13:40

Может всё таки откинулась кабина, а не отвалилась? Это разные вещи.

13 сент 2023 в 12:59

Много чего неисправного в последнее время и пожары, пожары.

13 сент 2023 в 11:11

Запретить все эти древние японки особенно грузовые они уже становятся опасными.

13 сент 2023 в 11:30

КАК может отвалиться кабина?

Почему новость без пометки "СРОЧНО"?

13 сент 2023 в 11:09

Снова пруль или Авто Си!?

13 сент 2023 в 11:53

Причём здесь Газ-66? Вы хоть в глаза то шишигу видели?

Гость
13 сент 2023 в 11:17

"В ГИБДД Новосибирска не располагают информацию об этом происшествии".
А в ГИБДД Новосибирска вообще работать не хотят. поэтому и статистика дорожных происшествий только растет и растет с каждым месяцем.

13 сент 2023 в 11:20

Приуныл чутка !

13 сент 2023 в 12:29

Бастрыкин уже успел возбудить дело?

Гость
13 сент 2023 в 11:22

А причем тут улица Авиастроителей? Это вообще-то ул. Трикотажная, в районе остановки транспорта "Дом одежды"

Гость
13 сент 2023 в 10:48

Видео прямо ХДМАЙ - не чего не увидел. Да еще и реклама .... Вырубил так и не досмотрев.

13 сент 2023 в 12:00

... Фея взмахнула волшебной палочкой и у танка отвалилась башня.
©Анекдот.

13 сент 2023 в 10:47

капец простите

13 сент 2023 в 22:55

китайский автопром

Гость
13 сент 2023 в 11:32

Копец! Там водитель то жив? Явно ж непристегнут был(((

Гость
13 сент 2023 в 12:37

Это не Авиастроителей ,а Трикотажная ..... понаехали их деревни , даже город не знают ......😂

13 сент 2023 в 11:54

"Это я сейчас старый стал. А в молодости - жёг напалмом! И поливал оранжем." - Байден начал с шутки своё выступление во Вьетнаме.

13 сент 2023 в 11:57

Там некто Резников из Лондона интересуется: "Как дела в Запорожье, хлопцы? Работино взяли?"

13 сент 2023 в 11:13

гг, импортозаместили%))) весь мир ржооотт))))

Гость
13 сент 2023 в 10:55

Бобровников переквалифицировался на автотему?

Гость
13 сент 2023 в 11:03

Тузик в Америку ехал, да приехал.

Гость
13 сент 2023 в 11:10

Грандиозность свершений продолжается.

Гость
13 сент 2023 в 12:46

Грузовичок устал..

Гость
13 сент 2023 в 12:46

"Прямо на ходу: на Авиастроителей у грузовика СРОЧНО отвалилась кабина"

Гость
13 сент 2023 в 13:18

А говорили санкции нам только на пользу, у людей и форм нет запчастей на ремонт, ездят и летают как могут.

Гость
13 сент 2023 в 10:48

Регуляторно такое было в армии на МАЗ 503. Никто не убился ниразу.

Гость
13 сент 2023 в 11:03

водитель мужчина?

13 сент 2023 в 13:21

А - автохлам.

Гость
13 сент 2023 в 11:18

Дак а кто отключил телегу на ходу. Педалики и ключ зажигания утеряны с кабиной. Дрон камикадзе или враз встал, как Конёк Горбунок, перед травой.

Гость
13 сент 2023 в 11:56

странные очевидцы и пи аки, видео сперед не предоставили, ведь не понятно, что за грузовик, какой фирмЫ, может вообще тренсформер был или японопром разобрался.

Гость
13 сент 2023 в 11:55

корявые очевидцы и пи аки, видео сперед не предоставили, ведь не понятно, что за грузовик, какой фирмЫ, может вообще тренсформер был или японопром разобрался.

Гость
13 сент 2023 в 12:40

« В ГИБДД не располагают ..» все как обычно в Новосибе. Отвалилась кабина - кому принадлежал грузовик? Проходил ли проверку состояния? Водитель был трудоустроен? Или все как обычно?

Гость
13 сент 2023 в 14:40

Про водителя можно в таджикиских СМИ почитать, туда его отправили спецбортом на лечение. А у нас ничего неизвестно.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
13 сент 2023 в 16:43

как у рулевого всея Руси

1959
13 сент 2023 в 16:56

Я там родился раньше она называлась улица Жданова и по утрам там кричали молоко молоко

Гость
13 сент 2023 в 11:16

У этого газ-66 такие пружины опрокидыватели кабины прикольные. Девчонки, которые в автопарк к армейским, постоянно балдели-пёрлись , от них.

Гость
13 сент 2023 в 11:14

Газ -66???

Гость