Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Сибирячка заявила, что не могла попасть на рейс S7, пока не оплатила выбор места
Сибирячка заявила, что не могла попасть на рейс S7, пока не оплатила выбор места

13 сент 2023 в 16:44

" ей сообщили, что мест в салоне нет и дали посадочный талон без указания номера ряда и сидения.

— Мне сказали: «Стойте, ждите, если будут места, то вас посадят», — объяснила Татьяна. — Объяснили, что произошел сбой в системе, и если мест не будет, то смогу улететь следующим рейсом. Я решила заглянуть на сайт S7, посмотрела что места есть, недолго думая купила место, подошла к стойке S7. Тогда мне выдали новый посадочный с номером сидения."
То есть мест нет, но на сайте они есть? И за 490 рублей можно выбрать любое из свободных...

13 сент 2023 в 16:31

это законное такое хитрое мошенничество. ответственности не будет.

13 сент 2023 в 17:05

Разводилово конкретное

13 сент 2023 в 16:30

Надо не о месте думать, а молиться как бы чего в полете от самолета не отвалилось, или топливо через дырку в баке не вытекло на кукурузные поля

13 сент 2023 в 20:52

, за деньги места есть, а бесплатно нет. Когда этой компанией займётся СК

13 сент 2023 в 16:27

ну я всегда плачу за выбор места. Мне нравится выбирать места по вкусу а не по вкусу стюардессы. На билет нашлось а на место нет, нищета в крови.

13 сент 2023 в 16:23

Ей же сказали подождать, подождала бы и улетела на бесплатном месте. Сама, по своей инициативе купила место, потом жалуется. Странная дамочка

13 сент 2023 в 21:28

Это уже которая статья на эту тему? А S7 чихать хотели

1959
13 сент 2023 в 16:37

надо брать ближе к надувному трапу

Гость
13 сент 2023 в 16:30

Аналогичный случай, опять таки S7. Летел из Челябинска "нет мест, стойте, ждите, сбой системы". При этом на регистрации я был 2-м.

14 сент 2023 в 14:14

И так в последнее время не жизнь, а сплошной стресс, теперь ещё перед вылетом нервничай от неопределённости, улетишь или нет.😡

Гость
13 сент 2023 в 16:21

Почему они борзеют?

Гость
13 сент 2023 в 16:22

Ну что вы все возмущаетесь, вашим мальчикам нужно по поллимона платить подъемные и денежное довольствие иначе они не проявляют любовь к родине, а с кого купоны стричь? Правильно со всех кого можно, это Ваш вклад так сказать, не нойте, ну или в следующий раз на выборы ходите

13 сент 2023 в 21:22

Такими темпами можно за % кислорода в салоне брать деньги.

Гость
13 сент 2023 в 16:28

Понаедут с деревень, кредитов наберут и летают по сочам, Фархатов выискивают...

13 сент 2023 в 20:03

Интересно как. НГС направил запрос в авиакомпанию. И что ответила авиакомпания?

13 сент 2023 в 16:37

Ну, и? Купила тариф с платным выбором места. Ей сказали - ждите окончание регистрации, посадим на оставшееся свободное место. Дама не захотела ждать. Что не так?

Гость
13 сент 2023 в 16:21

а мне услуга "выбор места" очень нравится ! особенно если берешь билеты заранее . Всегда покупаешь те места, которые хочешь.

Гость
13 сент 2023 в 18:25

Чтобы не попадать в такие ситуации, покупайте билеты у авиакомпаний, у которых не 4-8 рейсов по направлению в сутки, а один. Таким компаниям не выгодно держать вас в аэропорту вылета до следующего рейса, поэтому они продают ровно то количество билетов, которое соответствует количеству мест в самолете.

13 сент 2023 в 16:46

опять бабье скандалит на весь город

Гость
13 сент 2023 в 18:37

Очень много стало таких проблем именно у S7 .А где наши надзорные органы? Полный бардак в этой авиакомпании.

13 сент 2023 в 17:58

В августе мы с мужем летели в Санкт-Петербург этой авиакомпанией, билеты покупали эконом без багажа. При регистрации на рейс в Новосибирске нам сказали, раз у вас нет багажа и вы хотите сидеть рядом, то придется заплатить по 700 рублей за каждого , т. е 1400 рублей. Иначе будете сидеть на разных местах. Бред какой-то. Платить мы отказались, сидели недалеко друг от друга. Ничего особенного в этом нет, но неприятный осадок остался.

Гость
13 сент 2023 в 22:56

Почему Компетентные органы не интересуются навязыванием дополнительных услуг? Авиакомпании скоро людей начнут взвешивать и билеты по живому весу продавать.

Гость
13 сент 2023 в 16:24

Летайте больше, получите статус и выбирайте места бесплатно, делов то ) задрали нытейные статьи, сами же себе все это придумали или вам и тут Байден подгадил?

Гость
13 сент 2023 в 16:26

От нищих сибирячек одни проблемы...

Гость
13 сент 2023 в 16:36

Как прям в уральских пельменях :))))

Гость
13 сент 2023 в 19:11

Зачем вы этими барыгами летаете?

........
13 сент 2023 в 19:56

Всё правильно - Сначала оплати. А то привыкли на халяву выбирать места

Гость
14 сент 2023 в 00:06

Сейчас на самолётах нельзя летать

Гость
14 сент 2023 в 10:39

Это старая фишка S7. Летели с женой в Турцию, на регистрации предложили купить места, чтобы сидеть рядом. После отказа принципиально дали места в разных местах салона. Следом за нами регистрировалась пара, тоже в возрасте, им также предложили купить места рядом. И также как и нас рассадили в разные концы салона. Мы познакомились и сели парами в разных концах салона, но вместе со своими половинами. Вывод S7 всеми способами выжимает из пассажиров деньги. Позор.

Гость
14 сент 2023 в 23:37

А я склонна верить автору. Потому что меня при посадке в самолёт вынудили заплатить за ручную кладь 5000 руб. И это было в Сочи на рейсе, который выполнял s7.
Сейчас предчувствую всевозможные вопросы, что и как. История длинная, и отчасти я сама допустила оплошность. В качестве ручной клади был чемодан по размерам и весу соответствующий требованиям к ручной клади. Но без бирки, которую выдают на стойке регистрации, потому что у меня была регистрация онлайн. Я не подходила к стойке регистрации вообще, сразу пошла на посадку. И там меня прихватил. Как позже выяснилось, у них возник дисбаланс между количеством багажа и ручной клади. Вообщем, мне не повезло.

Гость
15 сент 2023 в 06:23

В s7 место можно выбирать сразу при покупки билета бесплатно. Всё зависит от тарифа. Если билет льготный то жду онлайн регистрацию, и тоже бесплатно выбираю. Уже много лет выбираю s7 никогда не было проблем. А телефон горячей линии в любой АК работает исправно.

Гость
15 сент 2023 в 07:04

Посадочный талон выдаётся непосредственно при посадке в самолёт, если у вас не купленного места. Так что всё это мягко говоря "враньё" или ситуация несколько исковеркана.

Гость
15 сент 2023 в 09:18

Всё враньё, я также в августе летел, тоже сбой в системе, просто продают больше мест

Гость
14 сент 2023 в 00:11

Я конечно извиняюсь, но как можно пройти регистрацию на рейс, а потом пройти ее второй раз повторно? При этом прикупив себе место? Очень интересно. А второе кресло и третье водном ряду за 490р также можно прикупить и лететь спать лежа? Ждем видео с примером того, как купить место при наличии на руках посадочного.

Гость
13 сент 2023 в 16:29

Надо покупать место, хоть какая-то гарантия от овербукинга. Я сегодня купила, завтра лечу в Мин.воды

самый честный Депутат
13 сент 2023 в 19:58

Арендуем всегда бизнес джет и нет проблем . Удобно, практично, всем рекомендую.

13 сент 2023 в 18:11

у мадам явно надо проверить откуда у нее руки растут и каким местом она думает?

Гость
13 сент 2023 в 17:58

Во время обратного перелёте…Как стали набирать на работу пориджей так в каждой статье по несколько косяков. Им впору на кассе в Тандере или Х5 групп сидеть. Ну а самым продвинутым в Камелот-А

Гость