Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Вы откуда в воскресенье?»: новосибирцы встали в 6-километровую пробку
«Вы откуда в воскресенье?»: новосибирцы встали в <nobr class="_">6-километровую</nobr> пробку

10 сент 2023 в 21:46

опять кто то создал затор и все , а все потому что нет дублера обьехать через выборную на гусинобродское шоссе, на кирова нет альтернативного вьезда итд 😎😎😎

10 сент 2023 в 22:46

Сколько езжу на дачу, с дачи хоть вечером, хоть днем, на Ине мост как перекрыли полосы в начале лета, так и шевеления не заметно. А такие места надо делать в кратчайшие сроки ( опять скажут-финансирование недостаточное).

Не успели на выборы. Успеют в пивнушку до 00.00 часов.
И так всю жизнь.

11 сент 2023 в 08:33

С дач.

10 сент 2023 в 21:53

Какое, всё-таки, счастье, что я избавился от Новосибирска! Только нгс и напоминает об ужасах прошлой жизни!

Гость
10 сент 2023 в 21:48

Зато Инюшинский мост на ремонте 4 месяц!

Гость
10 сент 2023 в 22:11

Они не голосовали, пусть стоят, их всё устраивает.

Гость
10 сент 2023 в 22:46

Мост через иню делают в час по чайной ложке. Достали уже, резинщики! Из Кольцово получается через нижнюю ельцовку быстрее в город добраться, чем напрямую через первомайку. Эти пробки каждый день сейчас из-за ремонта

Гость
11 сент 2023 в 09:09

Величайшие успехи по сужению проезжей части-стали стабильными и всë более грандиозными. Прорывы вселенского масштаба наблюдаются и на АЗС, а также в магазинах на всë. Необходимо возликовать.

Гость
10 сент 2023 в 21:45

Блин... вы теперь каждую неделю об этой пробке писать будете??
Да, там пробка из-за ремонта моста через Иню...
Стоит вся Первомайка и Бердское шоссе.

Лучше задайте вопрос в мЕрию, когда они уже этот ремонт завершат.

Гость
10 сент 2023 в 21:54

Спешат проголосовать за едроссов.

Гость
11 сент 2023 в 10:54

выехать и заехать в город- проблема, которую НИКТО НЕ РЕШАЕТ!!! ЛЮДИ! РЕШИТЕ УЖЕ, НУ КТО-НИБУДЬ!!

Гость
10 сент 2023 в 23:32

Эта страна ,она не для человека ,она для рая ,то есть пожили помучились и туда .как дядя Вова обещал

10 сент 2023 в 23:47

Дачники-неудачники катаются.

Гость
10 сент 2023 в 22:06

Каждую неделю будете об этом писать?

Гость
10 сент 2023 в 22:55

Вот вам и хаб

Гость
10 сент 2023 в 23:04

Трансгендеры это виноваты эти из Америки

Гость
11 сент 2023 в 00:39

Первая мысль была: что какой-нибудь Насратулоевич запарковал свой мерс поперек шоссе.

Гость
12 сент 2023 в 06:57

Все терпят но продолжают поддерживать прежнюю власть...

Гость
11 сент 2023 в 01:32

Это несчастные, нищие труженики села покатили в новосибирские квартиры.

Гость
10 сент 2023 в 22:39

Езжю на BMX. Всегда думаю о сексе.

тот кто всегда прав
10 сент 2023 в 21:27

все торопятся проголосовать за мямликова

Гость
10 сент 2023 в 21:48

Выехала с поселка РМЗ в 8 вечера. Доехала до ул. Фрунзе за 30-35 мин.

Гость
11 сент 2023 в 16:44

За то по телеку третий день с радостными лицами рассказывают, как в Москве очередную ветку метро открыли. Не станцию, а ветку. В Новосибе на готовой ветке станцию два года приделывали. Конечно, люди то только в Москве живут, а в других городах построят, не баре.

Гость
12 сент 2023 в 08:28

После Плотниково тоже пробка была на час. Аварии не было, а из-за гаишников все притормажевали. После Гусиного брода только поехали.

Гость
12 сент 2023 в 11:15

Страна Лимония!!!

10 сент 2023 в 22:36

Это не новосибирцы, это понаехи со своих сёл прутся в город работать или стоять в пробках и мешают проехать реальным новосибирцам с отдыха.

Гость
10 сент 2023 в 21:34

Дачники с турдций, игибтов и тойлэндов едуд.

Гость
10 сент 2023 в 22:22

кукуев пойдет на переговоры с Россией, если Москва выступит с подобной инициативой — т.н. "госсекретарь" т.н. "сша" Энтони Блинкен...............................
Стадия №3. Торг.....

10 сент 2023 в 22:40

дачники - неудачники))