Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации «Невозможно залезть»: коллапс в новом троллейбусе № 29 — фото с пассажирами, которые теснятся у дверей
«Невозможно залезть»: коллапс в новом троллейбусе <nobr class="_">№ 29</nobr> — фото с пассажирами, которые теснятся у дверей

8 сент 2023 в 18:23

Это жадность людская! В этом троллейбусе нет кондукторов и люди лезут снося все на своем пути. Так как и 96 автобус постоянно полный а если кондуктор то 50% отсеилось.

8 сент 2023 в 19:31

Фантастика! Не преступная ли глупость мэра -эти "одинокие" поездки в трамвае и на метро-поезде?! Молоть языком -не проблемами города заниматься!

Гость
8 сент 2023 в 20:03

Полная ложь по полчаса бывает нет хваленого троллейбуса и ломается бесконечно

Гость
8 сент 2023 в 20:32

Одно слово во власти Д И Б И Л Ы

Гость
8 сент 2023 в 21:48

А чего все тут ругаются? вас ведь не одна сотня и даже тысяча.Неужели проблема выяснить кто принял такие безграмотные решения (есть ведь конкретные фамилии из департамента транспорта,или цугаэт и т.д),И начать писать во все инстанции на конкретных людей про ухудшение транспортной доступности и т.д. Вас ведь не одна тысяча! если несколько тысяч заявлений упадёт в онлайн-приёмную на ,к примеру начальника департамента транспорта, я не верю ,что ему никак не аукнется.(а вдруг он взятки берёт, или рукоприкладством занимается, не надо себя ограничивать в подозрениях, органы пусть разбираются)

9 сент 2023 в 13:42

Решения по изменениям маршрутов транспорта принимают чиновники,которые никогда таким транспортом не пользуются,они только перед выборами о людях начинают вспоминать, а потом люди никому не нужны...в час пик народ едет как консервы в банке, интервалы движения не соответствуют заявленным, ладно взрослые как то ещё умудряются залезть в транспорт, а люди с детьми как? Скоро зима, будет ещё хуже,как то надо решать эту проблему, лучше не злите народ, он у нас уже и так злой.

Гость
9 сент 2023 в 14:27

Сказать, что это издевательство это не сказать НИЧЕГО! Из-за того, что забрали 29 автобус, многие пытаются уехать на 96 автобусе, что теперь стало тоже более чем проблематично. Соболезную тем кто живёт на Оловозаводской, т.к. с утра даже на Комсомольской не всем желающим удаётся в 96 утрамбоваться.

Гость
11 сент 2023 в 20:46

Сегодня прождали троллейбус 29 на остановке Стадион Сибсельмаш 1ч18 минут в сторону Новомарусино.Троллейбус был заполнен под завязку.Спрашивается-что изменилось с пуском нового троллейбуса?Ничего.Один троллейбус в час ничего не решает.Для чего маршрут этого троллейбуса проходит по улице Ватутина?Кому в Дивногорском,или Новомарусино надо на эту улицу?Никому.Поэтому,как толкались люди на 220,120,так и толкаются.Потому,что на троллейбусе даже на площадь Труда сложно попасть.А как добраться до Сад Кирова,Монумент Славы,Площадь Станиславского?Здесь находятся школы,места работы,магазины...Похоже,там,в транспортном отделе, сидят люди,неспособные правильно оценить проблему и решить ее.О каких там 10 минутах речь?1ч18 минут ждали троллейбус.Пришли на эту остановку от площади Станиславского,чтобы доехать с ребенком в человеческих условиях,но,не тут то было.О какой прикатке речь?Сегодня 11 число.11 дней идет прикатка.Вот не понимаю,за что этим вершителям человеческих судеб платят зарплату.

Гость
12 сент 2023 в 11:14

Нет слов чтобы в полной мере выразить огромную "БЛАГОДАРНОСТЬ" мэру и губернатору, за их заботу! Благодаря такой "заботе" жители Северо-Чемского ж/м не могут теперь выехать на работу и приехать с нее, транспорта не дождаться, а если дождался, то не факт что ты в него войдешь ! Призываю всех писать жалобы в мэрию, а после их отписок, потому что реально мэрия просто отписывается подавать жалобу на госуслугах. Надо что-то делать с этим издевательством над людьми!

Гость
12 сент 2023 в 11:40

Верните 96 автобус на прошлый маршрут!!!

19 сент 2023 в 11:08

Зберите ваши Новые Троллейбусы, верните все как было!!!!!!!! Прекратите этот транспортный Ад, скоро зима!!!!!!

Гость
20 сент 2023 в 01:40

Товарищам Локтю и Никулину уже давно бы надо знать, что при вводе новых маршрутов НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ СТАРЫЕ!!!
Надо было организовать расписание 29 автобуса и троллейбуса по очереди и пусть бы возили людей, там все-равно пассажирапотока ещё и на травмай с метро хватит в часы-пик!
А людям с Просторного посоветую звонить и идти в мэрию постоянно, пока не вернут 29 автобус на место.

Гость
20 сент 2023 в 05:50

Зато с новомарусино они идут с интервалом 3 мин, совершенно пустые

Гость
20 сент 2023 в 19:12

По ватутина в сторону Маркса сняли 2 маршрута автобусов. Ужас утром невозможно уехать , автобусы ходят с большим промежутках плюс их меньше стало, буквально упихиваешься! Как всегда все для людей! Губернатора- бы в этот новенький 29 троллейбус впихнуть утром!

2 нояб 2023 в 17:15

Период приеатки)))) а когда у Локтя и Травника этот период закончится?))