Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Когда сдадут первый этап Восточного обхода? Сроки сдвинули — с чем это связано
Когда сдадут первый этап Восточного обхода? Сроки сдвинули — с чем это связано

7 сент 2023 в 17:48

К концу первого квартала дефицит федерального бюджета в России превысил 4 триллиона рублей. Согласно данным сайта «Электронный бюджет», расходы на 28 марта составляли 7 триллионов 504,6 миллиарда рублей, а доходы — 3 триллиона 496,9 миллиарда. Приоритет сами знаете сейчас какой... Денег больше не станет, так что вангую, что это не первый перенос сроков.

Гость
7 сент 2023 в 17:50

Если перенесли в очередной раз, значит деньги подрядчиком уже разворованы и нужно "освежить" смету в большую сторону. Где аудит? Где посадки?

7 сент 2023 в 17:51

Просто все деньги украли и теперь отодвинули сроки…

Гость
7 сент 2023 в 17:56

А были и такие моменты в конце 20 века зам. губернатора снял 100 млн.₽ на закупку угля для города с дорожного фонда области. То же и здесь может быть.

Гость
7 сент 2023 в 18:01

Почему в новосибирскавтодор такая дикая текучка кадров?!

Гость
7 сент 2023 в 18:02

В Москве метро уже до аэропорта Внуково дотянули. Каждый день что то открывают, то дорогу, то мост. У нас десятилетиями могут лавку в парке ремонтировать. Вся страна на один город работает. Да сколько же это может продолжаться?! 😠

Гость
7 сент 2023 в 18:08

Опять диванные эксперты набежали. Не пора ли уже чем то более полезным заняться?

Таксист
7 сент 2023 в 18:09

Строительство дороги сложнее обычного ремонта.

Гость
7 сент 2023 в 18:09

Ни кто и не ожидал, что работы будут быстрыми.

Вика
7 сент 2023 в 18:10

А время года и погода сильно влияют на стройку?

Тринити
7 сент 2023 в 18:10

Строят, вот и не мешайте это делать.

Гость
7 сент 2023 в 18:10

Придёт время всё закончат и откроют.

Хна
7 сент 2023 в 18:11

А вы вообще видели план? Там же большие расстояния, это быстро не охватить.

7 сент 2023 в 18:21

там уже мост через иню почти развалился

Гость
7 сент 2023 в 18:22

4 мост имени де сада не откроют в 23 голу, разрешение на строительство аж до 25 года...

7 сент 2023 в 18:27

— В связи с необходимостью приоритизации проектов...
Это так теперь называется распил?😠

Средства довели, но их нет. Не оригинально

Гость
7 сент 2023 в 18:39

я календарь перевернул а там верблюд и с ним манул !

Гость
7 сент 2023 в 18:40

Мьянма открытие сообщения прямое

Гость
7 сент 2023 в 18:48

Мысли приходят только одни:"Наша Раша!"Очередная серия разгильдяйства,жульничества,и как всегда безнаказанности. Попробовали бы при Вожде народов так строить,так давно на Колыме оказались.

7 сент 2023 в 18:50

Типичное отношение Москвы к всему замкадью по схеме - метрополия - колонии. Все эти зампреды и варяги, не важно насколько ты эффективен и сколько воруешь, главное - полная лояльность и в нужные годы рисовать нужные цифры.

Гость
7 сент 2023 в 18:57

Время требует… нового губернатора!

Гость
7 сент 2023 в 19:02

все стабильно - стабильно переносим сроки (по всем объектам города и области), стабильно растет стоимость строительства, еще больще стабильность и она увеличивается в траспортном колапсе

Гость
7 сент 2023 в 19:08

ПОЗОР

Гость
7 сент 2023 в 19:11

Почему этим никогда не интересуется Бастрыкин? Или он любитель детишек только - кто-то кого-то шлепнул и пальчик порезал, он тут как тут, а в иных ситуациях его вообще не видно, не слышно.

Гость
7 сент 2023 в 19:15

К следующим выборам ещё наверно сдвинут, лет на 6😁 А потом мы уже старенькие будем, и нам скажут что вы всё перепутали, не было такого обещания😁😁😁

Гость
7 сент 2023 в 19:15

Травкин опять всех переиграл!

Гость
7 сент 2023 в 19:16

Зато идет СВО. И радостно Новосибирским депутатам. И радостно женам их. И детям их радостно.

1959
7 сент 2023 в 19:24

восточный объезд будет открывать следующее поколение сибиряков во главе с генералом-губернатором

Гость
7 сент 2023 в 19:24

Очень верное решение!
Все идет по Плану! По Плану - в первую очередь нужно отстроить предварительно разрушенные отСВОеванные "новые территории" перед последующим их разрушением. Все последние силы и средства направляются туда. А Нск никуда не денется.
Прошу отнестись к этому с пониманием!©

7 сент 2023 в 19:27

Главное деньги выделенные освоить, а там либо ишак сдохнет, либо падишах.

Гость
7 сент 2023 в 19:37

Всё как всегда в Новосибирске. Наши власти ничего не могут, ни оформить проект метро в Москву, ни выбить денег, даже на выделиные деньги ничего не могут построить во время. ЛДС просрочили на год. В Омске начали строить на пол года позже, а сдали во время, не смотря на те-же проблемы (пандемия, удорожание стройматериалов и тд). Несчастную станцию Спортивная опять отложили до Нового года. Да что там говорить, лестницу на Речном почти год ремонтируют, и вторая рядом стоит в хлам разбитая. Позор!

Кира
7 сент 2023 в 19:39

Как закончат, так и сдадут. Чего переживаете то?

Гость
7 сент 2023 в 19:40

Стройка не самая простая и быстрая, это надо понимать.

Карат
7 сент 2023 в 19:41

Там же не просто асфальт положить, это стройка дороги ещё и с переходами, развязками.

Гость
7 сент 2023 в 19:42

Жили без этой дороги, а сейчас чего заныли?

Фасоль
7 сент 2023 в 19:42

Альтернатива есть, как достроят будет ещё проще.

Гость
7 сент 2023 в 19:44

Почему у нас люди не могут просто порадоваться тому что у них уже есть?

Гость
7 сент 2023 в 19:50

Прикол, что как только достроят - нужно будет закрывать на капитальный ремонт те участки, которые первыми доделали.

Гость
7 сент 2023 в 20:09

Еще вижжит усталая пила...

Гость
7 сент 2023 в 20:10

Власти обьяснили это необходимостью дальнейшего распила народного бюджета...

7 сент 2023 в 20:31

Ржу-нимагу )) и так уже в сотый раз сроки переносятся? Сколько уже лет строят этот обход? 15? 20?

Гость
7 сент 2023 в 20:33

Потому - что Губер НОЛЬ!

Гость
7 сент 2023 в 20:41

что такое 10 лет ? уже 20 обещает хорошую жизнь , а мы падаем в прорывы .при нас не достроят , все про......

7 сент 2023 в 20:49

деньги просто перераспределили))

Гость
7 сент 2023 в 21:02

Это не Восточный обвод, а золотой? Его стоят думается уже 3 пятилетки, в СССР без коррупции построили бы за одну пятилетку, а Китай еще раньше....

Гость
7 сент 2023 в 21:06

Зато как прекрасно звучат доклады Президенту из уст Андрея…

Гость
7 сент 2023 в 21:19

Так оно САМО сделается, надо только подождать, как при коммунизме...

Гость
7 сент 2023 в 21:19

Он наступит скоро.. надо только подождать...

Гость
7 сент 2023 в 21:22

Очередной этап разворовывания, остался позади, ждём следующих..

7 сент 2023 в 21:25

"Сейчас работы на объекте ведутся в соответствии с календарным графиком" - срок сдачи Восточного обхода 2017 год! какой нафиг график?