Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Анатолий Локоть прокатился по Новосибирску в новом троллейбусе. Рассчитался ли он за проезд?
Анатолий Локоть прокатился по Новосибирску в новом троллейбусе. Рассчитался ли он за проезд?

7 сент 2023 в 04:54

Почему не на 24 троллейбусе? Ему бы понравилось.

Гость
7 сент 2023 в 05:00

А нас не очень волнует прокатился он ,или нет. Есть вопросик один, нооо очень большой, почему в Новосибирске самые отвратительные дороги?!!! Проехав в этом году более 9000 км по стране, констатирую : У нас самые отвратительные дороги!!!

Гость
7 сент 2023 в 07:11

Целое шоу устроили из одного троллейбуса. Посмотрите на транспорт в Москве!!! Там российского производства трамваи ходят как часы! И трамваи очень даже красивые и современные. По 17 станций метро открывается в год. А тут перед очередными выборами вспоминают для галочки о строительстве новых станций. И троллейбус, кстати, страшный(( Позавчерашний день. А на трамваи в городе без слез не взглянешь.

7 сент 2023 в 07:31

Сейчас стоял новый 29ый троллейбус на аварийке. Не выдержал испытания

7 сент 2023 в 08:48

Настоящие мэры бегут рядом с троллейбусом, изредка подталкивая его в горку

Гость
7 сент 2023 в 09:10

А полчаса подождали его на площади Маркса в час пик и впихнулся в него наш дорогой мэр? С 1 сентября в час пик ни разу не смогла проехать комфортно. Верните 29 автобус по старому маршруту!!!! Услышьте население. Или хотя бы отладьте движение троллейбуса, чтобы он ходил через каждые 7 минут, как 29 автобус и без поломок. Попробовали бы Вы в 7-8 часов уехать с Чистякова, про остальные остановки я вообще молчу. Людям некомфортно.

Гость
7 сент 2023 в 13:02

Автобус 29 убрали с маршрута. А надежда на новые троллейбусы в холодное время года - слабое. Короче, с волнением ждём зиму...

Гость
14 сент 2023 в 14:47

а давка в это день была?