Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Анатолий Локоть прокатился по Новосибирску в новом троллейбусе. Рассчитался ли он за проезд?
Анатолий Локоть прокатился по Новосибирску в новом троллейбусе. Рассчитался ли он за проезд?

Через пл. Труда, - его в троллейбусе с электроходом пустите.
Что бы через следующие 3 года, смог на остановке выйти.

6 сент 2023 в 15:11

а ему реально сколько лет? судя по речам и поступкам, лет семь-восемь

6 сент 2023 в 15:08

Почему в рабочее время мэр катается в троллейбусе? Все городские проблемы решил??

6 сент 2023 в 15:06

А че не в старом, как большинство горожан?

6 сент 2023 в 15:47

Вот кому делать то нечего, катается на троллейбусе в рабочее время.
Вот если бы мэр постоянно ездил на общественном транспорте на работу этот был бы значимый поступок, а так прокатился... в рабочее время и рад, действительно человеку заняться нечем.

6 сент 2023 в 20:40

Недавно ехали в этом недоразумении №29 , на улице холодно, в №29 кондёр лупит на полную холодным воздухом. Попросили водилу отключить кондёр, нооооо, увы. Водила сказал, что не выключается, сломан.. Так и ехали до Металлурга. А там вообще и сам электробус встал, всех высадили. Вот такой транспорт №29., если его так можно назвать. Сделано в России!
Очень жаль, что убрали с Ватутина автобус №96. Очень нам нравился, выручал хорошо. Надеюсь вернут его на Ватутина. ООООчень надеюсь, очень нужен.

Гость
6 сент 2023 в 15:23

А почему в час пик не решился ехать? Боится увидеть реальную жизнь города?

6 сент 2023 в 15:08

" Я потрясен до глубины фибров души"
А.Е.Локоть

Гость
6 сент 2023 в 15:10

чтобы толя прочувствовал ситуацию с общественным транспортом вверенного ему города, он должен не на новых тролях кататься, а на старых, и чтобы током пару раз долбануло для надежности.

6 сент 2023 в 15:36

Больше нового общественного транспорта в город. 💪💪💪

6 сент 2023 в 21:46

Клоунада продолжается!Работать не собирается?!

6 сент 2023 в 21:59

Такого глубокого презрения к мэрам нет ни в одном городе! А этому плюют в глаза,а ему...Стыд не дым но у Локтя даже стыда нет!

Гость
6 сент 2023 в 15:12

Разве Коммунисты не на Троллейбусах Вместе с рабочими и крестьянами ездят?

7 сент 2023 в 07:31

Сейчас стоял новый 29ый троллейбус на аварийке. Не выдержал испытания

Гость
6 сент 2023 в 15:31

А где фотографии,что он там был? также школу на Крылова открыл, а по факту еще достраивают. Нехорошо перед выборами так обманывать.

ГостьЛика
6 сент 2023 в 15:54

Удивили город, МЭР, проехал на новом троллейбусе. Пусть в час пик проедет на старом, и подождёт транспорт на новом остановочном павельене. Увидили их и поняла, я живу на юге, а не в Сибири. Позор властям города за такое решение, козырёк и 2 стойки, не укрыться в дождь и ветер, не спрятаться в метель. Как то так дорогие Новосибирцы.

Гость
6 сент 2023 в 16:41

Так всем автобусным маршрутам которые составляли конкуренцию этому 29 троллейбусу перекинули по другим улицам. Смешно после этого заявлять,а востребованности данного маршрута. ЛЮДЯМ ПРОСТО ЕХАТЬ НЕ НАЧЕМ СТАЛО!!!!

6 сент 2023 в 18:27

а на чемском постоял в пробочке?на комсомольской и на прокопьевской?

6 сент 2023 в 16:37

мэр прокатился.. вот пока для мэра это аттракцион - ничего хорошего не будет.

6 сент 2023 в 15:12

Прочиталось:
"Анатолий Локоть провалился под Новосибирском в новом троллейбусе"

6 сент 2023 в 17:39

Пусть мусьё Локоть прокатится на этом чуде в 7 утра с Северо-чемского до Маркса. Оценит истинную популярность маршрута своим седалищем. Заодно оценит удобство пути от остановки до метро. Но зато теперь я знаю, за кого НЕ буду голосовать на выборах.

Гость
6 сент 2023 в 20:18

"Тролейбус ...пользуется популярность..."! Естественно пользуется т.к. другого транспорта через Северо-чемской НЕТ!!!

6 сент 2023 в 17:20

Новый - это который в Нерезиновой уже лет 10 отъездил, я правильно понимаю эзопов язык?

Гость
6 сент 2023 в 15:52

Вчера один ..... на Инфинити на пл.Труда запустил камень в трамвай. Перед царьком не расступились трамваи. Разбил водителю стекло, все трамваи встали. Ждали гибдд. Народ толпой шел неизвестно куда. Надеюсь, все пожелания , адресованные водителю Инфинити сбудутся, пусть и не все сразу.

6 сент 2023 в 15:36

И снова эта скрытая реклама расчёта картами! Люди, поймите, что надо всеми силами сохранять наличные, иначе нас всех постепенно загонят в цифровое рабство, где мы будем полностью подконтрольными. Кстати, многие контролёры просекли, что попросту потеряют работу, если все люди будут рассчитываться картами. Поэтому часто говорят, что терминал сломался и не работает. И правильно делают! Наличка - это наша СВОБОДА!!!

Гость
6 сент 2023 в 15:57

Мэр приедь без авто на Цветущую плющиху в 20-00 и стой там до утра! сколько можно то уже! Прокатился он то на метро, то на троллейбусе. Как людям то жить в спальных районах?

Гость
6 сент 2023 в 15:14

Вопрос - чьими рассчитался?

Гость
6 сент 2023 в 15:57

Весь город в автобусах, на которых наклеено, что благодетель этих автобусов Травников.
На наши налоги купили в город автобусы, спасибо за это господину Травникову. Видимо, губернатор намекает, что эти автобусы на наши же деньги могли и не купить!!!!
Благодарите, что все же они вам достались. Вот так.

Гость
6 сент 2023 в 16:52

Специально для мэрии и троллейбус освободили. Пусть попробуют туда утром в 7.20 запихнуться...

7 сент 2023 в 08:48

Настоящие мэры бегут рядом с троллейбусом, изредка подталкивая его в горку

6 сент 2023 в 19:03

Перед троллейбусом мигалка шла?

Гость
6 сент 2023 в 15:30

А почему на троллейбусах предвыборная агитация травникова "время требует" размещена? травников на свои личные $ купил троллейбусы?

Гость
6 сент 2023 в 15:50

И что, он прям прокатился с жителями города? Странно, что его там никто не побил. Поэтому вывод, катался он один, без народу.

Гость
6 сент 2023 в 15:08

"Хочу предупредить. Уже были попытки проезда бесплатно, но они пресекались."..Я так понимаю это явка с повиной от нищеброда Анатолия.

Финик
6 сент 2023 в 15:23

Локоть рассчитался через телефон? А кто ему установил приложение?

Джулия
6 сент 2023 в 15:24

Локтю надо ещё и прогуляться после дождя в тех районах где были потопы.

Гость
6 сент 2023 в 15:48

Ему место в качестве кондуктора, максимум водилой работать. Мэр он никакой.

Гость
6 сент 2023 в 15:51

Ему надо ходить пешком по убитым улицам города, а не кататься на троллейбусе! Пусть проедет и с собой прихватит Травников по Богаткова, тратуаров нет, дорога убогая, вся перерытая , мусор из частного сектора лежит неделями на газонах, убогие ларьки и киоски, кто же хочет там и торгует,!

Гость
6 сент 2023 в 18:01

Меру надо на старом троллейбусе прокатиться , в дождь .

Гость
6 сент 2023 в 21:04

А я сегодня с Просторного на троллейбусе утром поехала один нервоз Двери надо ждать пока откроются, дёргается и люди кое как держатся на ногах, потом совсем встал Зачем маршрут изменили? С Маркса приходится на маршрутке до сев чемс кого а там на просторный на 227 и пешком А мы с детьми, скоро зима Вот и пусть мэрия Прокатится в час пик и посмотрит что сотворили с маршрутом Верните на место автобус 29 или уберите Затулинку У него У нас правильно делают все для людей, все для нас

Гость
6 сент 2023 в 15:20

А инвалид-колясочник самостоятельно заехать сможет? Нет? Вчерашний век этот троллибас(

Гость
6 сент 2023 в 15:47

Толя, когда Первомайский сквер сдадут наконец?

6 сент 2023 в 15:29

Прикольно

Гость
6 сент 2023 в 21:59

а Собянин открыл станции "Пыхтино" и "Аэропорт Внуково" Солнцевской линии Московского метрополитена.
Чуете разницу?

Гость
6 сент 2023 в 15:25

Вместо того чтобы работать, мэр катается на троллейбусе.

Гость
6 сент 2023 в 15:09

я с утра его их не увижу, так они стоят на аварийке у обочин и мигают

езжу с дивногороского

Гость
6 сент 2023 в 17:03

У него что льгот нету, за проезд платить

Гость
6 сент 2023 в 19:57

Все, пересаживаем всю мэрию на троллейбус тогда)

Гость
6 сент 2023 в 15:09

А это считается прорывом или это другое?

Гость
6 сент 2023 в 15:49

Сегодня видел, троллейбус #5, по красному ехал за ним, крашенный перекрашенный кисточкой, старая краска не убиралась, так полы красились раньше . Скока денег списали за ремонт?!