Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Два ДТП спровоцировали пробку на въезде в Новосибирск — водители цитируют Шуфутинского
Два ДТП спровоцировали пробку на въезде в Новосибирск — водители цитируют Шуфутинского

3 сент 2023 в 22:25

пробку ремонт полосы на ине устроил, почему ни кого нет из рабочих?! кто подрядчик?!

Нам бы мер лестницу на Речном до ума довел,
а вы тут про какие пробки на вьезде-выезде.

3 сент 2023 в 20:21

Ну всё как всегда

Гость
3 сент 2023 в 20:41

Люди с природы возвращаются. В городе то парков и мест отдыха нет. Посадят три дерева и назовут это « парком». Не город, а « каменный мешок». Вот людям и приходится по пробкам отдыхать выезжать.

3 сент 2023 в 20:23

не ту песню цитируют. надо "бутылка вина - не болит голова, а болит у того, кто не пьёт ничего". поэтому надо было с утра выпить и не садиться за руль, чтобы не создавать пробки и дтп

Гость 124
3 сент 2023 в 21:09

не смешно. импотенты не могут наладить жизнь города. только на камерах ума хватает зарабатывать. где полосатые еноты, разруливающие потоки? марш из кабинетов пробку растаскивать!

Гость
3 сент 2023 в 21:57

Там ремонт моста через Иню затеяли. Удивительно. Через широкую Обь целых 5 мостов (6 строится), а через узенькую иню всего 1. Второй ведёт в деревню и на дачи.

Гость
3 сент 2023 в 22:57

Время требует сплотиться. Вот мы и сплачиваемся в пробках в тëмном городе. Величайшие величия. Грандиозность грандиозности. Вулканические достижения.

3 сент 2023 в 20:34

Все, праздник кончается.
Завтра в России костры рябин.
На Украине - костры гераней.

Ничего страшного. Купят покупных пельменей на ужин, да кетчунез персона.

3 сент 2023 в 22:20

Причем тут дтп если пробка из-за крайне медленного ремонта?

Гость
3 сент 2023 в 22:22

Город работает нормально. Нужно потерпеть. Время требует.

3 сент 2023 в 20:38

В рамках борьбы с влиянием российской культуры Украина переименует 3 сентября в 2А сентября и вырубит все рябины.

3 сент 2023 в 20:48

Кто не перевернул - тот Киркоров!

Виктор Иванович
3 сент 2023 в 20:40

А я с дачей уже давно покончил, продал. И не жалею! И нервы в порядке и здоровье в норме и холодильник полный. А то, что огородные продукты экологически чисты, это бабушкины предрассудки. Можно помереть и от другого, к примеру, со психу от многочасовых пробок.

Пока ехал в пробке посмотрел как вчера Сибирь продула....
Вратарь Кроссовкин тут не причем, потому что один случайный гол это очень мало для победы.

3 сент 2023 в 20:39

Ушлые укры поставили два румынских пограничных столба в 15 км от границы и за 10 тысяч долларов отвозили туда доверчивых уклонистов.

Украинец украинцу брат.

3 сент 2023 в 22:11

Так это месяц уже

Гость
3 сент 2023 в 20:24

Я календарь переверну
И снова там пригожий ботт))

Король Сигизмунд II
3 сент 2023 в 20:28

пиво возвращается со своих дач, где они все лето стояли кверху задом, чтобы вырастить хоть что-то, ибо в магазинах непрекращающийся рост цен. обречённые люди.

1959
3 сент 2023 в 21:48

Кольцово - это не Новосибирск не надо своими поганами правилами и связываться с нами

Гость
3 сент 2023 в 23:23

я календарь переверну и снова новость негесе

Гость
3 сент 2023 в 23:45

да наплевать всем

Гость
3 сент 2023 в 23:46

говорят, что во франции бензин стоит 220 рублей за литр

Гость
3 сент 2023 в 23:50

И - интеллект

Гость
4 сент 2023 в 01:12

Полный БРЕД!!!
Никакие ДТП там вообще ничего не провоцировали.
Пробка со стороны Кольцова вторую неделю уже из-за ремонта полосы на мосту ч/з Иню.
ПыСы ДТП там вообще не видела сегодня, хотя отметка в 2 гис действительно была, типа ДТП в левой полосе (я как раз ехала в левой). Не думаю, что за 30 минут успели бы разобраться...

Гость
4 сент 2023 в 01:46

А почему в городе так темно? Энергию экономим ? Это же просто ужас какой-то...

Гость
4 сент 2023 в 08:59

ага и фото пробки Матрешкиного двора! НГС хоть знаете где Бердск ?