Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации «Встречал жену из Толмачево и повернул не там»: мэр заблудился на развязке на «кольце ада»
«Встречал жену из Толмачево и повернул не там»: мэр заблудился на развязке на «кольце ада»

2 сент 2023 в 01:46

Вообще нормально, мост платный будет, а терпеть должны все. А кто то бабло собирать будет. Это даже по меркам дичи капитализма через чур. Анатоле, ты должен заплатить компенсацию любому гражданину, кто ее попросит и в том размере, какой попросит.

Гость
2 сент 2023 в 01:52

почему жена поклонника СВО до сих пор не в отрядах Боевых Подруг ?

Гость
2 сент 2023 в 01:52

Если первое лицо города не знает транспортных развязок в своем городе, за который он отвечает, то ставится под сомнение психофизическое и психоэмоциональное состояние этого руководителя. Старческий маразм.

Гость
2 сент 2023 в 02:10

Ничего удивительного.... Он ведь жену поехал встречать.... А хотелось куда то в другое место=)

Гость
2 сент 2023 в 02:27

Строители спешат АХАХАХАХА ага прям работают не покладая рук, это просто гениальная идея к осени начать дорожные работы!!!!!!!!

Гость
2 сент 2023 в 03:51

Поделом

Гость
2 сент 2023 в 03:57

А почему у нас пробки когда на фронте нехватка людей?

2 сент 2023 в 05:04

"я ехал за рулем"
демократично, не водитель вез,сам рулил

Гость
2 сент 2023 в 05:17

А он что не с мигалками ехал разве?

2 сент 2023 в 07:42

Сам признался, что... блондинко?!

Гость
2 сент 2023 в 07:47

Я в мэрии работаю еще за долго до появления Толика. Пусть не обманывает людей, он даже в самой мэрии умудряется заблудиться. Сколько раз было, что начинается совещание, а все сидят и его ждут.

Гость
2 сент 2023 в 07:56

Да ладно, сам за рулём, жену встречать? Смешнее придумать не возможно! А свернул уже давно не там!

Гость
2 сент 2023 в 08:00

Чтоб потом вопросов не было «для чего ходить на выборы?» Вы понимаете уровень умственного развития мэра. Заблудился не в лесу, а на дороге. Его уровень IQ прекрасно виден на любой фотографии. И это чудо в перьях руководит городом-милионником, не гаражным кооперативом. А вы потом возмущаетесь постоянно в комментариях тут и в других пабликах.

Гость
2 сент 2023 в 08:00

Вот это новости. Что сегодня в мире приключилось, мэр не туда повернул на дороге.🤦

Гость
2 сент 2023 в 08:04

Навигатор отсутствовал? На вашем Запорожце? Гражданин! Или это очередная "утка"?

Гость
2 сент 2023 в 08:49

Ой как врать не хорошо. Можно подумать ,что сам сидел за рулём, ну ну.

Гость
2 сент 2023 в 08:53

Потерпеть? А мы всю жизнь плохих руководителей терпим, надеюсь,что терпение ЛОПНЕТ! ОБЕЩАЩАЛИ К 1 СЕНТЯБРЯ ОТКРЫТЬ АВТОГЕННУЮ, А ТАМ И КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ! Приедь, посмотри и заблудись ещё и там))))

Гость
2 сент 2023 в 09:02

Значит семья у Локтя живет в Новосибирске? Не за границей ?

Гость
2 сент 2023 в 09:08

Повернул не туда,когда в мэры пошел

Гость
2 сент 2023 в 09:17

А что зависит от мэра в Новосибирске? Такое впечатление, что городом управляют какие то другие люди.

2 сент 2023 в 09:41

Этот не состоявшийся комик даже свою жену не может во-время найти по причине организованного им самим бедлама в городе! Такой ад ,который он признал сам, могут создать одни черти.Вопрос: он не из них ли?!

Гость
2 сент 2023 в 09:43

Скоро американцы будут хвастаться, что первый Абрамс был уничтожен аж через полтора года после начала конфликта.

Гость
2 сент 2023 в 09:44

Путин: разговор о важном
Зеленский: монолог о нужном

Гость
2 сент 2023 в 10:04

Пытается заигрывать с лекторатом, мол, я такой же. Встречал жену, САМ за рулем. Кто ж в это поверит. Только какая нибудь бабушка у под'езда. Противно, что он знает, что все знают и все равно на голубом глазу токует как глухарь на току.

Гость
2 сент 2023 в 10:23

Так там уже не кольцо. Зато для пешеходов вообще козьи тропы.

Гость
2 сент 2023 в 10:59

Пусть почувствует как народ страдает

Гость
2 сент 2023 в 11:50

Кто нибудь ему верит ? Никакую жену он лично никогда и нигде не встречал , послал бы своего личного водилу на камри с мигалкой...

Гость
2 сент 2023 в 13:29

Таких людей еще бы на пенсии и зарплаты Российские посадить, так же показалась жизнь адом.

Гость
2 сент 2023 в 19:16

А в районе Верхтулы также можно заблудиться. Нет никаких указателей.

Гость
2 сент 2023 в 19:29

Мэр повернул на лево не дождавшись жены. Всё банально. Изменяют все

Гость
2 сент 2023 в 21:57

Платный мост , это плевок в лицо гражданам, сначала мучайтесь , старейте в этой пробке , потом ещё платите за всё это

2 сент 2023 в 22:17

Одному мне он напоминает солдата Швейка?

Гость
2 сент 2023 в 23:32

Лоток был в круге Ада, пока его жена была в Турции - на конце "Рая".

Пан
3 сент 2023 в 00:06

Жаль не навсегда!!!

Гость
3 сент 2023 в 22:08

Локоть сделай доброе дело, построй метро...

Гость
4 сент 2023 в 00:00

Если бы мэр, подъезжая к прощадям, видел понятную схему проезда, то ему не пришлось бы блуждать. Но видимо на это денег нет.

4 сент 2023 в 11:42

Где там можно повернуть не туда при движении с аэропорта?

Гость
5 сент 2023 в 14:00

Бедолажечка ты наш((( надо твой рабочий кабинет на пл.Труда перенести, тогда быстро всё всё построится!

Гость
7 сент 2023 в 10:11

Несчастный мэр, бедняга, я аж прослезился.

Гость
7 сент 2023 в 19:03

Куда спешат строители? Вообще никого не видно на стройке