Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации «Встречал жену из Толмачево и повернул не там»: мэр заблудился на развязке на «кольце ада»
«Встречал жену из Толмачево и повернул не там»: мэр заблудился на развязке на «кольце ада»

1 сент 2023 в 14:32

ещё скажите что он на велосипеде ехал, как делают его коллеги за рубежом. ( перед вобарами)

1 сент 2023 в 14:34

и дальше , что?! пшик

Гость
1 сент 2023 в 14:35

Бастрыкин в курсе?

1 сент 2023 в 14:35

Уважаю нашего Мэра, молодец!

Гость
1 сент 2023 в 14:36

я ничо не понила ? где барби покажут ??

1 сент 2023 в 14:39

Вот это поворот! Хорошо, что нашелся?!

Гость
1 сент 2023 в 14:39

Вчера у меня немного побаливал локоть в районе левого глаза но сегодня я уже гораздо лучше и дороги и трамваи и мосты

Гость
1 сент 2023 в 14:41

Поворот не туда. Серия фильмов ужасов от создателей платного моста

Гость
1 сент 2023 в 14:41

Мер за рулем?

Гость
1 сент 2023 в 14:42

Валера приходил ? кто видел ? Кулер верните на 5 этаж !

Гость
1 сент 2023 в 14:42

ну тупой же...

Гость
1 сент 2023 в 14:42

Да чиновники , вообще, в той среде, которую они создают для населения теряются и не понимают как в ней люди живут , в их экосистеме всё по другому совсем

Гость
1 сент 2023 в 14:43

Локоть свернул не туда ещё когда в мэры пошёл!!!

Гость
1 сент 2023 в 14:44

Чью жену?

Гость
1 сент 2023 в 14:44

Толя, ничего ты не можешь.

Гость
1 сент 2023 в 14:44

Талян в такси подработку взял

Гость
1 сент 2023 в 14:45

Мэр, когда лестницу имени себя на реч.вокзале до ума доведете?

Гость
1 сент 2023 в 14:45

Наш градоначальник там не катается особо, ему все равно.

Гость
1 сент 2023 в 14:46

Анатолий даже дорогу найти не смог, а еще пытается городом управлять.

1 сент 2023 в 14:46

жена поди в турции была

Гость
1 сент 2023 в 14:46

А ремонт Первомайского сквера когда закончат? В каком тысячелетии?

Гость
1 сент 2023 в 14:47

Теперь у нас есть объективная причина перевода на удаленку, либо опоздания на работу. А все потому, что мэр сказал 😂

Гость
1 сент 2023 в 14:48

Ну хоть проехал, увидел сам. Пусть теперь по всем проблемным зонам проедет

Гость
1 сент 2023 в 14:49

Господи, как бесит этот прикол, вот честно, раздражает Локоть. Признался он. А как мы ездим?!?

Гость
1 сент 2023 в 14:50

Хорошо бы ещё теперь этот аж устранить! Мэр, сможешь?!?

Гость
1 сент 2023 в 14:51

Зачем нужно было строить этот геморрой, нужно жить проще...

Гость
1 сент 2023 в 14:57

Бог не Тимошка...

Гостью
1 сент 2023 в 14:57

На Москвиче Ехал ?

1 сент 2023 в 14:58

ну сделано же для народа просто видимо а они все усложняют

Гость
1 сент 2023 в 14:58

"Я по жизни загулял, словно в тёмный лес попал, я по жизни заблудился, я, наверное, пропал... " (Газманов).....

Neo
1 сент 2023 в 14:59

Девушек не осталось

Гость
1 сент 2023 в 15:01

"нужно потерпеть" - лозунг Узкого мира!

гость
1 сент 2023 в 15:04

Интересно, а мэр читает комментарии?

Гость
1 сент 2023 в 15:07

Еще бы сказал: Родные мои...

"На Станционной много промышленных предприятий, и некоторые из них работают в связи с СВО круглосуточно."
- Так может ФСБ или Бастрыкина подключить, в связи с явными актами вредительства и саботажа?

Гость
1 сент 2023 в 15:08

Толик, ты уже давно вызываешь откровенные усмешки у горожан. Складывается вполне реальное ощущение, что у тебя чисто "декоративная" должность, примерно как у представителей королевского Дворца Британского Престола...
Ты вроде бы и есть где-то там, на бумаге, но толку от тебя почти никакого...!
Как тебе вообще не стыдно-то, Анатолию, кормиться за счёт муниципального госбюджета, и при этом, быть совершенно отстранённым от реальных(!!!!) проблем городской инфраструктуры и транспортной логистики?!?

1 сент 2023 в 15:09

Сколько лет терпеть?

Гость
1 сент 2023 в 15:13

Да ладно....

Гость
1 сент 2023 в 15:13

Эх, вот если бы он ещё её на городском транспорте поехал встречать...

Гость
1 сент 2023 в 15:13

Тут в соседнем посте пишут что школы в четыре раза переполнены, кому не все равно что ты где-то там заблудился?

1 сент 2023 в 15:15

Вот потеха) ездил бы 2 раза в день постоянно, может быть решил проблему

Гость
1 сент 2023 в 15:15

Такой у нас мэр, города не знает и за его срок пребывания грязи в городе стало по локоть и выше...

Гость
1 сент 2023 в 15:17

Торопятся,а потом что нибудь нужное отвалится и прости -прощай...

1 сент 2023 в 15:20

Зря он это сказал. Ведь это серьезное старческое заболевание. Думаю устал уже человек, давайте его проводим на заслуженную пенсию

1 сент 2023 в 15:22

Встречал жену из Толмачёво, жил без неё неделю клёво. Но повернул я не туда. У нас с развязками беда.

Гость
1 сент 2023 в 15:24

Один таксист поехал не туда а потом привез манулов в три квартиры в центре !

Гость
1 сент 2023 в 15:25

Фантазии или ......Если Травников будет избран губернатором на второй срок, то господин Локоть останется мэром на третий.

Гость
1 сент 2023 в 15:26

Братья и сёстры,к вам обращаюсь я, друзья мои...

Гость
1 сент 2023 в 15:32

я календарь переверну и снова вижу дежавю - пел Арнольд Зашибякин

Гость
1 сент 2023 в 15:35

Пожал, так сказать, плоды труда

Гость
1 сент 2023 в 15:35

Локоть-" Понять и простить".