Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Водителя зажало в салоне»: пять автомобилей столкнулись на трассе под Новосибирском — видео
«Водителя зажало в салоне»: пять автомобилей столкнулись на трассе под Новосибирском — видео

27 авг 2023 в 23:00

Достали уже те водятлы, что пристраиваются чуть ли не в трех метрах за машиной. Толи права купили, толи хотят показать свой, типа " я, профи", не понимаю. А, если резкое торможение необходимо? Вот и стукаются несколько машин... И, чем дальше, тем таких де...лов становится больше...

27 авг 2023 в 20:43

По мне так, у нас геев много, они стабильно и постоянно не держат дистанцию! Меня это постоянно удручает, встанет неДруг в Хвост и едет в телефоне залипает…. Беда прям народная какая-то((

27 авг 2023 в 20:44

Да на этой трассе только самолетом можно долететь . Лет пять уже , а может и того больше строят и перестраивают дорогу , ежедневные перекрытия , заторы . Вместо сорока минут до дачи еду часа по два с половиной ( если повезет ) , а то и все три

28 авг 2023 в 07:23

20 км трассы это прям бермудский треугольник, аномальная зона.

27 авг 2023 в 21:26

Блин! Почему под завершение лета все начинают летать как угорелые по трассам! Недавно гонялся с КАМАЗом по кемеровской трассе. КАМАЗ шел 120! Седельный тягач с полуприцепом! Километров 90 скорость не снижал. Обгонял, все что ехалось!

Гость
27 авг 2023 в 20:33

Дистанция и скоростной режим

Гость 124
27 авг 2023 в 21:36

ехал сегодня впервые по ордынской трассе, до этого только читал. мда. концентрация неадекватов просто гигантская. и через спрошную, и по обочине, и по полям. поворотниками пользуются единицы. наотдыхаются на своих дачах, а потом...

27 авг 2023 в 20:59

Посмотрите как женское держится за руль ещё и пруль!!!

Гость
27 авг 2023 в 20:57

У владелицы регистратора
пальцы трансформировались под
телефон

Гость
27 авг 2023 в 20:32

Держите дистанцию !

27 авг 2023 в 20:59

По обочине что ли пробку обгоняли?

Гость
28 авг 2023 в 08:17

Потрясающее искусство вождения. Сразу пять или пятеро невероятных мастеров встретились на одной полосе. Нет никаких пробок. Все счастливы.

27 авг 2023 в 22:07

Водитль был в "маске"?Вакцинирован?
Есле да-то все нормально.

Гость
27 авг 2023 в 21:14

Может мы обидели кого-то зря. Календарь переверни. К новым приключениям спешим друзья. Эй водитель поднажми !

Гость
27 авг 2023 в 21:56

ED вполне могла оказаться перед самым капотом Tiggo, которому уже некуда было деваться.

Гость
27 авг 2023 в 23:52

Сколько себя помню(в 80-х сел за руль), на этой дороге всегда по воскресеньям пробки. И не помню, чтобы кто то ездил по обочинам.