Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Давайте не будем обманывать друг друга»: мэр высказался по поводу пробок на площади Труда
«Давайте не будем обманывать друг друга»: мэр высказался по поводу пробок на площади Труда

25 авг 2023 в 15:36

Анатолий, давай не будем обманывать друг друга, тебе пора сложить с себя полномочия мэра города, после того как ты сложить полномочия будет лучше. Объект строят пять лет. Это позор... На такой объект максимум 2 года...

Гость
25 авг 2023 в 15:51

говорят в россии две беды , а я думаю одна. от дураков и дорог нет.

Гость
25 авг 2023 в 15:54

В обмане две стороны - А ГОРоЖАНЕ \водители \ как обманывали .....и кого

Гость
25 авг 2023 в 16:04

Ничего не поменяется, мэр сказочник очередной...их это не касается ему и пофигу, на его улице всегда всё хорошо...КОГДА УЖЕ ХОЗЯИН ПОЯВИТСЯ у огорода который наведёт порядок, а не вот эти клоуны которые изображают работу.

25 авг 2023 в 16:07

Просто с пуском 4 моста пробки сместятся к перекрёстку на Военной, а так ничего... Мы это с Южной площадью проходили...

Гость
25 авг 2023 в 16:15

Надо из Китая к нам Мэра попросить! пусть поделятся умными людьми. и с собой команду пусть приведет. Вот тогда и порядок будет.

Гость
25 авг 2023 в 16:18

Вот, надо вам коллективные иски выставлять за этот беспредел, исходя из потребления топлива 1-1,2 литра в час, плюс минимально высчитывать амортизацию авто! Издеваетесь над людьми!

25 авг 2023 в 16:28

Там можно было сделать все для людей, но они не способны даже подумать

1959
25 авг 2023 в 17:49

губернатор ходит с москвичами по городу хвалится а мэр сидит кубик рубик перекрёстка разбирает собирает как будто это его мост

25 авг 2023 в 17:54

А к кому, стесняюсь спросить, обращается мэр? Кто его обманывает? Проблемы города начнут решаться, когда у города будут вменяемые хозяйственники, а не маловненяемые балаболы (это крайне, крайне мягко)...

Гость
25 авг 2023 в 17:58

"Давайте не будем обманывать друг друга".....
Большинство горожан никогда и не обманывала власть ,а вот с другой стороны это происходит постоянно.
Сначала тот ,кто наверху обещает (пока он наверху)не менять конституцию,не повышать пенсионный возраст, не ходить порулить по нескольку раз и т.д.
потом те ,кто пониже должностью обещают запретить точечную застройку, сделать дороги, не застраивать берега рек, выполнять законы страны и т.д.
Теперь эта фразочка должна стать универсальной......
Цены растут-давайте не будем обманывать друг друга
Пробки только растут-давайте не будем обманывать друг друга
В магазинах вместо молока и масла сурогат-давайте не будем обманывать друг друга

25 авг 2023 в 18:02

Ни чего себе ураган пронёсся!!!

Гость
25 авг 2023 в 18:20

Всем добрый вечер! Хочу поделиться своим видением событий. Новый мост, а тем более платный, со всеми развязками проблему пробок в городе конечно не решит. Мне кажется, что здесь вопрос в стратегии градостроительства. Я думаю что пробок будет меньше если:
1. Запретить застройку центральных районов города от слова "совсем";
2. Убрать с Красного проспекта центральную аллею. Это изменит вид города, да, но добавит по полосе движения транспорта в каждую сторону.
3. Убрать из центра платные автостоянки которые стоят полупустые, а машины,местами , паркуются в два ряда осложняя этим движение (ул. Фрунзе и т.д.)
4. Убрать из города трамваи, а вместо них пустить дополнительно троллейбусы. Мало того, что они (трамваи) занимают полдороги и не всегда по путям можно двигаться на авто (ул. Волочаевская, Учительская, Титова и т.д.) , скажите мне, кто-нибудь знает ХОТЬ ОДНО пересечение с трамвайными путями, где б не пришлось сбрасывать скорость??? А ведь от этого пробки и возникают .
5. Если когда-нибудь внашем городе появятся деньги ещё на один мост - я бы всё -таки строил метро. Ведь если соединить "спальные" районы с центральными ветками много народа не садилось бы за руль ежедневно! Пусть не сразу, а хотя бы понемногу, но дело бы двигалось в лучшую сторону.
А пока мы строим многомиллиардные мосты из одной пробки в другую дальше беспробочных переправ дело не пойдет...

Гость
25 авг 2023 в 19:05

Да не будешь ты Анатолий ни чего для Новосибирска делать Вы самый из худших мэров

Гость
25 авг 2023 в 19:35

Да пошли они эти меры со своим мостом.
Надо было сначало обдумать как люди будут добираться до работы и обратно.
А потом городить этот мост. А у нас как всегда, проблем людям наделали, а теперь комиссии отправляют, чтобы порядок на этом чертовом кольце, площади труда, навели. Ну и что??? Приехала посмотрела пробки как были так и есть. И кому он нужен ваш мост?

25 авг 2023 в 19:54

>>На прошлой неделе там открыли наземный пешеходный переход.

А подземный там где? о_О

Гость
25 авг 2023 в 20:39

давайте не будем обманывать друг друга. Толик и Андрюшка должны отправиться отсюда как можно скорее.

Гость
25 авг 2023 в 20:58

Давным давно пора в отставку, ни чего не введено вовремя, точечная застройка, дороги трубец, город грязный, бесконечные пробки на левом берегу на мостах.

Гость
25 авг 2023 в 21:05

площадь труда регулировщиков, что на перекресток машины не заезжали и на перекрестке будет свободное движение.
Многие водители забыаают что если за перекрестком затор, то аыезд на перекресток запрещен. Если конечно не поворачивает

Гость
25 авг 2023 в 22:23

Большинство считает, что пробки не закончатся никогда, но в опросе такого варианта не было

25 авг 2023 в 22:43

давай ты пойдешь лесом из нашего города туда откуда ты пришел. вместе со своим мельниченко и бурым углем, реагентами и прочим что ты принес сюда, лучше бы остался городетский, а ты так и сидел в яме с рулеткой

Гость
25 авг 2023 в 22:43

Так кто кого обманывает то, или мэр сам себе это говорит? Дуализм сознания?

Гость
25 авг 2023 в 23:23

Локоть должен был сказать так-"давайте не будем обманывать друг друга,всё за чтобы мы не взялись и чтобы мы не делали ,мы всё делаем через ж.....Делали, делаем и будем делать, потому что ничего по другому мы делать ничего не умеем, не хотим и не будем. Так что примите это как неизбежное"
И вот это и есть наша сермяжная правда.
И сразу пример:
Начав строить ПЛАТНЫЙ мост,почему мы строителям и власти сначала ,задействовав всю мощь госаппарата и возможности строителей не построить сразу развязку и уже потом делать сам мост, хоть до седьмого пришествия. Максимум это заняло бы полгода, учитывая все их откаты ,распилы и договорняки,как обуть бюджет,но зато пробок бы не было......может быть.

Гость
26 авг 2023 в 00:39

Пригласили бы китайцев, что ли. За год - полтора бы построили и в 5 раз дешевле. Сами только врать и воровать умеете.

Гость
26 авг 2023 в 07:07

Мне вот тоже интересно, мы тут же все Миллеры и Сечины или как в Москве зп от ста тысяч имеем чтоб бабло рекой за проезд платить по первому замечу платному мосту в России...

Гость
26 авг 2023 в 09:49

Смысл его заявления: "Терпите, бараны, дальше. Мы делаем деньги." Ещё и делает вид, что этот мост нужен народу (платный!), есть какой то диалог с людьми и его волнуют страдания людей в диких пробках! Без чести и совести

Гость
26 авг 2023 в 10:18

Может мэру пора прекратить высказываться, а хоть немножко поработать?

26 авг 2023 в 23:00

Пока не закончат объездные дороги , более-менее город неразгрузиться , это 1 задачей ,
2 это метро все

27 авг 2023 в 10:40

Все такие умные и знают кто и в чем виноват. И как это главное решить. Одна беда что те кто оказывается знает как решать все проблемы работают не в кабинетах власти. Не пускают их туда а то они как решат все проблемы )))))

Гость
27 авг 2023 в 16:22

Как минимум не надо при строительства моста, ремонтировать два других, где неспеша работает три-пять человек.
Плюсом светофоры не синхронизированы

Гость
30 авг 2023 в 08:37

Проезжала по по труда и энергетиков в автобусе. Вот страху натерпелась , это чем думали , когда на таком пятачке разрешили навертеть столько бетона? В три этажа?