Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Цехом руководил родственник начальства: какие еще нарушения прокуратура нашла в «Горэлектротранспорте»
Цехом руководил родственник начальства: какие еще нарушения прокуратура нашла в «Горэлектротранспорте»

25 авг 2023 в 12:56

«Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без лицензии» - это как так?
Там не административные, а уголовные дела надо заводить. Троллы бьют током людей, собакен недавно погиб....
Страшно входить такой общественный транспорт.

25 авг 2023 в 13:01

Начальник цеха близкий родственник одного из руководителей ? У нас сейчас в РЖД со смеху попадают от такой новости.

У нас нет общественного транспорта. У нас есть скотовозы.

25 авг 2023 в 12:21

😳😳"начальником одного из цехов был близкий родственник руководителя" - вот так открытие. Неужели у нас такое возможно? Вы разрушили мою веру в нынешнюю демократию, как теперь дальше жить...

25 авг 2023 в 13:44

Вообще, если близкий родственник был толковым работником, лично мне все равно. Не раз сталкивалась с тем, что такие пашут получше своих начальников

25 авг 2023 в 13:29

Зато троллейбусы намного чаще (и допоздна) ходят,сужу так,как жду свой автобус (18)-"сохатая" пятерка три,четыре ходки сделает,пока я дождусь(переполненный) свой.А про кумовство-у меня родственник директор школы,а жена-его секретарь и это в масштабах страны.

Гость
25 авг 2023 в 12:32

Кумовство одна из причин непрофессионализма в стране. Кадры должны подбираться на основании профессионализма, а не знакомства и лояльности к руководству.

Гость
25 авг 2023 в 12:16

Кошмар, вскрыли преступный семейный синдикат. Такого в РФ не нигде, только в Новосибирске, одном из самых криминальных городов на планете. Даже ЧР себе такого позволить не может. Как по мне, так начальник цеха и мэр должны извиниться перед уважаемым Рамзаном Ахматовичем.

28 авг 2023 в 13:03

Эти предписаниями, что в коллекции у Анатолия можно все сортиры в городе обклеить.

25 авг 2023 в 13:00

Ну вот и рогатый нашелся😂

Гость
25 авг 2023 в 12:15

Причем тут родственник, если работал нормально. В мэрии и не родственников полно, а вон что в городе творится!

Разве в России возможна коррупция. 😂😂😂

Гость
25 авг 2023 в 12:47

Я думал накажут виновных что 18-й трамвай не ходит по утрам а я опаздываю на работу

25 авг 2023 в 12:10

еще раз спрошу, так почему за время правления великого геополитика, россия так и не стала цивилизованным парвовым государством, получив после распада совка уникальный шанс такое государство создать, что в общем не часто бывает в истории.

как вышло что за время ельцинизма и путина страна погрязла в коррупции и кумовстве?

Гость
25 авг 2023 в 12:53

Да, а как у нас ОТ сам по себе "работает" - так это вообще подавать в суд надо. От имени жителей города.

Гость
25 авг 2023 в 12:53

« Стрелочника» нашли. Может надо было обновлять транспорт во время? Что скажет об этом сенатор Городецкий?

Гость
25 авг 2023 в 13:07

Мэрия до сих пор не может пыль зимнюю убрать с дорог, а вы про троллейбусы какие-то..

Гость
25 авг 2023 в 13:05

Что Толику до прокурорских представлений? У него уже стопка до потолка и ничего не меняется, увы..

Гость
25 авг 2023 в 13:09

Так на тёплых местах в мэрии, да и, вообще, везде родственники, "свои" люди. Нашли чему удивляться. Единственное, что иногда забывают нужный диплом прикупить, чтоб соответствовать. А простые люди за них всю работу делают. Бывают случаи, когда и в офисе за весь отдел работаешь, потому что остальные сидят, в игры играют или в телефоне, блатные, друзья или родственники.

Гость
25 авг 2023 в 13:29

Более 10 лет назад ездил на работу на троллейбусе 24. Вид у него был такой, что казалось, он вот-вот начнёт разваливаться находу. Удивительно, эти же самые ржавые троллейбусы бодро мчатся по Димитровскому мосту и сегодня. Не хочется думать о плохом…

Гость
25 авг 2023 в 13:34

А в профнепрмгодную прокуратуру работниц из борделя устраивать это законно? Или в мвд или судьями назначать? Или это другое?

Гость
25 авг 2023 в 12:03

А че прокуратура на Кадырова дело не заведет. Или с проверкой не нагрянет?))))

Гость
25 авг 2023 в 13:00

А если б не проверка, так и творился бы бардак! Как это обычно бывает у городских властей!

Гость
25 авг 2023 в 12:07

поди дзержинского Шельму выгонят?)

Гость
25 авг 2023 в 12:08

Цеховики в Горэлектро... чё то там...

Гостью
25 авг 2023 в 12:19

НГС , Вы рекламой Банка Занимаетесь ( Райфайзен ) ? Можно было и на другом Фоне ….

Гость
25 авг 2023 в 13:00

А саму мэрию когда проверят на предмет нарушений и взяток? Там половину увольнять пора!

Гость
25 авг 2023 в 12:59

Локоть подсуетился, всем родственников разрешил поставить начальством.

Гость
25 авг 2023 в 13:01

Можно подумать, больше в МУПах нарушений нет)) Городские чинуши везде кумовство развели!

Гость
25 авг 2023 в 13:06

Ничего не меняется в Локтесибирске.

Гость
25 авг 2023 в 13:06

И такой бардак во всем и везде по городу. Потому что в городе нет нормального хозяина.

Гость
25 авг 2023 в 13:04

Кто-то удивлен бардаком в городе? Я нет.

Гость
25 авг 2023 в 13:20

На помойках людей возят. Билеты не выдают. На бумаге экономят. Зарплаты мизерные. Ворьë.

Гость
25 авг 2023 в 13:46

Поэтому и собак в троллейбусах убивает током и кондукторы пассажирам хамят.

Гость
25 авг 2023 в 15:41

никогда не было, и вот а5 !

Гость
25 авг 2023 в 16:15

Давно надо было проверить всю мэрию разом. Сколько там еще таких организаций и нарушений

Гость
25 авг 2023 в 16:15

Локоть не мог не знать про эту схему.

Гость
25 авг 2023 в 16:15

Родственники не имеют права работать в одной гос организации.! Одно это уже означает увольнение и административное дело!

Фишка
25 авг 2023 в 16:15

Пора уже принимать более серьёзные меры к мэру.

Гость
25 авг 2023 в 16:14

Там уже не представления, а обвинения должны быть вынесены! Иначе опять никаких выводов сделано не будет

Гость
25 авг 2023 в 16:14

В мэрии любят устраивать на работу по знакомству.

Гость
25 авг 2023 в 17:10

Филологиня, ты чья родственница, что уже десять лет на пенсии и работаешь в НИИ и комментарии с работы пишешь.

1959
25 авг 2023 в 18:45

а если в родне все электрики и пятое поколение на предприятии то что в мэрию идти что ли работать

Гость
25 авг 2023 в 20:46

Неужели? Старые троллейбусы ездят с кривыми задними колесами, что даже заднюю площадку болтает как в море. Никто ничего не контролирует.

Гость
25 авг 2023 в 12:15

а что кумовство в РФ уже нарушение ? в Чечне об этом знают ? или там прокуратура другая ?

Гость
25 авг 2023 в 12:59

Мэрия только прокуратуру и слушает ещё!