Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Водители встали в пробки на двух мостах в Новосибирске — где сложно проехать
Водители встали в пробки на двух мостах в Новосибирске — где сложно проехать

24 авг 2023 в 08:35

что вообще в городе происходит? всю неделю куда не ткнись , везде пробки , где не трубы ремонтируют ,там трамвайные пути меняют!

24 авг 2023 в 08:55

Это еще снежок не выпал.

24 авг 2023 в 09:11

Зачем писать каждый день одно и то же про пыледыробыдлонск. От того, где пробка образовалась их тут меньше не станет. Вы бы лучше написали где в этой перекопанной дыре очередную дыру закопали и положили асфальт с верху.

Гость
24 авг 2023 в 08:24

Даже от Яндекса пошло враньё! Весь город стоит - пробки 3 бала!

Гость
24 авг 2023 в 08:26

Выборы на носу! Правду говорить нельзя

Гость
24 авг 2023 в 08:54

Найдите работу на своем берегу. А то едут с левого на правый, с правого на левый. Бред. А еще поражает, куда весь день народ едет? Вроде на работе должны быть.

24 авг 2023 в 11:13

мосты ада

Гость
24 авг 2023 в 15:43

Хоть раз подумайте, что будет твориться в метро, если все, кто стоит в пробках на него пересядут. В часы пик иногда в вагоны и так втискиваться приходится, это ещё студентов нет, не вывозит метро нагрузку.

Гость
24 авг 2023 в 09:00

Серьёзнейшее журналистское расследование. Достойно премии.

Гость
24 авг 2023 в 10:37

идиотов которые не трогаются сразу на зелёный а тупят по "полчаса" надо с дорог убирать и тех кто тошнит 40 когда перед ним пустая до горизонта дорога.

те кто уничтожают Винаповский мост ( выдалбливая не только вековой качественный бетон армированный но и наши с вами деньги на его замену новоделом одноразовым ) лишь другая половина.

гость очень даже уместно, героев д
24 авг 2023 в 08:27

не надо перечислений, проще сказать,, многолетний затор по всем направлениям,,

Гость
24 авг 2023 в 09:31

Тёщин язык это улица сейчас такая что ли ?

Гость
24 авг 2023 в 11:03

Пробка - подарок из Африки.
Это сказал незабвенный М. Пуговкин в уморительной комедии "Операция Ы".

Гость
24 авг 2023 в 11:46

время требует решения пора принять

Гость
24 авг 2023 в 10:38

Езжайте на метро. Половина водителей вполне может двигаться на общественном транспорте. В большинстве машин по одному человеку. Не хотите? Тогда не нойте.