Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Центр Новосибирска хотят закрыть почти на день для движения транспорта — что там будет
Центр Новосибирска хотят закрыть почти на день для движения транспорта — что там будет

Мда, вспомнилась новость о несогласованном или согласованном, но только где-то на задворках и со строго ограниченным количеством участников, собрании о недопустимости ксенофобиии. Якобы, чтобы не мешали движению и не создавали угрозу общественной безопасности...

23 авг 2023 в 20:29

Кто такой Раевич, если из за него перекрывают полгорода?

Гость
23 авг 2023 в 19:43

С 7 до 22.30 бегать будут? Копыта не отвалятся?

Гость
23 авг 2023 в 20:22

Вот в очередной раз. Десять улиц на весь день одним взмахом руки ради развлечений. И ничего. А перекрыть одну полосу в пределах одного квартала на четыре часа днём для дела (укладки асфальта), вместо того чтобы грохотать и лязгать в два часа ночи - нет, что вы, как можно, это же будут жуткие пробки! Какая мерзость...

В Бостоне тоже бегали...
Следует задуматься.

23 авг 2023 в 20:15

Фестиваль мёда и органной музыки😁😁😁

Гость
23 авг 2023 в 19:51

как же они надоели
бегайте на стадионе!

Анатолий
23 авг 2023 в 19:53

Слава богу что меня в это время не будет. Зачем создавать проблемы людям. Ну езжайте вы из города и бегайте там на здоровье.

Гость
23 авг 2023 в 20:38

Хватит парадов и фестивалей! Дайте спокойно жить и работать!!

Гость
23 авг 2023 в 19:59

А может на обкомовских дачах забеги устраивать и там дороги перекрывать?

23 авг 2023 в 20:55

эта дыра и так перекрыта из за пробок, так они и ещё хотят перекрыть 🤣🤣🤣🤣🤣 это не город это пыледыробыдлонск

Гость
23 авг 2023 в 19:55

Изверги. В квартал между Потанинской и Трудовой ни одного въезда не остается. Как жить?

23 авг 2023 в 22:03

я один так думаю?!

Король Сигизмунд II
23 авг 2023 в 21:24

а чё не поповские хождения?

Гость
23 авг 2023 в 19:55

Арену же отгрохали с парком рядом, в чем проблема там бегать? Да даже других парков и стадионов нет для беготни, тот же заельцовский парк, хоть забегайтесь там

Гость
23 авг 2023 в 21:12

Дурдом какой-то.

Гость
23 авг 2023 в 19:49

Хорошо, что я улетаю 8-го.

Гость
23 авг 2023 в 20:22

пир во время чумы. А нам все равно.

Гость
23 авг 2023 в 22:12

Построили новую арену - вокруг неё куча пустых дорог - почему бы там не бегать???

Гость
23 авг 2023 в 21:12

бегать надо в лесу на свежем воздухе, а не гробить здоровье в центре промышленного мегаполиса.

Гость
23 авг 2023 в 19:46

А че праздник то ???

Гость
23 авг 2023 в 19:56

Всё празднуют. Ну-ну.

Гость
23 авг 2023 в 22:08

Задолбали перекрыватели!

Гость
24 авг 2023 в 08:09

Господи! Дадут ли когда-нибудь в этом городе жить спокойно! Хочется побегать- есть стадионы
бегайте хоть неделю.и кому только это приходит в голову- перекрывать улицы. То снег, то пыль, то потопы,то марафоны...

Гость
23 авг 2023 в 20:10

Можно ничего не делать - главное правильно оформить и отчитаться . На верх .

Гость
23 авг 2023 в 21:31

Тото в магазинах увеличился завоз и ассортимент всякого пива и тоников и прочей бурды,видимо все для празднования..

Гость
23 авг 2023 в 22:07

Будет величайшее величие. И сказочная сказка.

Гость
23 авг 2023 в 22:09

Полумарафон Раевича - святое дело, но что ещё за фестиваль студенчества, зачем всё это?

Гость
24 авг 2023 в 03:18

Это безумство, которое не поддается осмыслению нормального человека....(

Гость
24 авг 2023 в 08:14

Сколько же можно перекрывать центр? У нас что, больше мест в городе нет, где можно проводить подобные мероприятия? Хотя бы возле нового стадиона. Там места завались, к тому же, доступность по транспорту.

23 авг 2023 в 22:53

НУ почему нужно бегать в центре города? Есть много мест, да у новой Ледовой арене. Там да остановка метро Спортивная.

Гость
23 авг 2023 в 20:27

А зачем с таким запасом до и после? "Раззудись плечо"? Бегать-то как обычно будут несколько часов днём.

23 авг 2023 в 20:27

Тынбендекс уже недоел.... \российский браузер? Гда загистрирован Тындекс в россии? Нет. А где? Откройте тайну. Иначе - это УК РФ - предоставление сведений, на соответствующих рейс вительгости...
,

Гость
23 авг 2023 в 20:47

Велосипедисты иронично улыбнулись и поехали кататься в лесу, дыша свежим воздухом.

Гость
23 авг 2023 в 20:46

так может весь город закрыть для движения на сутки, чтоб наверняка... и не надо ставить и убирать ограждения....

Гость
24 авг 2023 в 09:55

Спасибо, что предупредили заранее. 9 сентября в центр не соваться.

Гость
23 авг 2023 в 20:09

Индийский аппарат «Чандраян-3» успешно сел на Луну

Индия стала четвёртой страной в мире, которая смогла посадить на поверхность Луны космический аппарат.

Neo
23 авг 2023 в 19:43

Побольше неиспорченных девушек.

Neo
23 авг 2023 в 20:41

Девушки будут на площади.

Гость
23 авг 2023 в 22:51

Города это порождение капитализма. Разделение труда и укрупнение производства резко повышают производительность и дают прибыль. И если этот отлаженный механизм тормозить без особой причины, величие будет расти отрицательно.

Гость
24 авг 2023 в 00:27

Коментаторы - нытики и баянисты. Из года в год одно и то же. Даже комментарии повторяется почти дословно

Гость
25 авг 2023 в 06:13

Новосибирск это не город это дурдом.

Гость
26 авг 2023 в 14:00

кажется по городу можно пешком гулять погода бы была хорошей а то так достали эти машины, от них так воняет? в метро быстро ! кому приспичило! спасибо закрыли бы на всю осень и зиму.

Гость
23 авг 2023 в 22:04

для ноющих: полумарафон Раевича проводят каждый год.

Neo
23 авг 2023 в 19:42

Девушки там будут?

Гость
23 авг 2023 в 19:46

Нужно понимать, что интимная жизнь настолько индивидуальна у каждого, что делать неоправданные выводы опасно для психики.