Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В самолете S7 нашли неисправность двигателя: борт прилетел из Новосибирска в Москву
В самолете S7 нашли неисправность двигателя: борт прилетел из Новосибирска в Москву

22 авг 2023 в 16:12

170 людей...

22 авг 2023 в 16:24

по БФМ говорят ,что уже каскадно всё отказывать начинает, а прошло то всего лишь полтора года победоносной СВОйны

22 авг 2023 в 16:21

гг, заканчиваются вражеские самолётики.
Ну ничего, уже все на мс21 летают во всю =))) 9 лет импортозамещения не прошли даром!%)

Гость
22 авг 2023 в 16:17

170 людей, 3 собаки и 2 кошки. А вообще - сейчас таких происшествий будет всё больше и больше. Ибо "санкции нам только на пользу", не правда ли? ;)

Гость
22 авг 2023 в 16:21

Ещё года три - четыре таких успехов во всем и будем между городами пешим строем ходить. Лапти через плечо и вперед!

Гость
22 авг 2023 в 16:38

Почему НГС пишет о случаях только в S7? Хорошо, не только. 90% случаев с S7. У других много чего происходит. Только в случаях с аэрофлотом или победой вы даже номер рейса не прочитаете, не то что название авиакомпании

Гость
22 авг 2023 в 16:11

Луна 25 шлёпнулась в яму на Луне. Борисов в это время заявил что начялась гонка за освоение луны.

Гость
22 авг 2023 в 17:57

За счет того, что у Аэрофлота и S7 парк относительно новый (особенно парк NEO) И собственная техбаза - эти еще немного поколупаются. А на чартерные живопырки уже лучше не садиться… да и на этих - до следующей весны, лета максимум

Гость
22 авг 2023 в 17:41

А так можно писать? ??????????????????
На борту находились более 170 людей😳

Гость
22 авг 2023 в 16:12

Более 170 людей😅🤯🤯🤯

Гость
22 авг 2023 в 16:29

от таких прорывов голосовать не за кого

Гость
22 авг 2023 в 18:02

да все уже, конец, летать просто опасно.... завязывайте.... хотя бы в РФ осуществятся требования Греты Тунберг и Окасио-Кортес.
Вот же послушный Путин, то пенсионную реформу по требованию Кристин Лагард проводит, то воздухоплавание прекращает !

Гость
22 авг 2023 в 21:52

Опубликуйте МEL самолетов российских авиакомпаний. Вот где самый прикол. С неисправностями некоторые больше года летают (хотя по некоторым можно не более 10 дней), а наша доблестная Росавация их продлевает и продлевает (ну им сверху приказ - не продлевать только если у самолета двигателя не будет и т.п.)

Гость
22 авг 2023 в 16:23

И что? Ежедневно куча инцидентов происходят с самолётами, различные отказы. Так было до СВО и санкций, такое происходит по всему миру, это нормальная штатная ситуация. Пилоты знают, что с ней делать, техники знают как исправить. Рядовой случай. Нет, все сразу заныли и какую-то суперновость из этого делают.

Гость
22 авг 2023 в 16:26

Успел полетать и на ТУ 104 и на Ил 18.
Ни фига подобного не наблюдалось.
Относительно Ту 154 скажу - коленки упирались донельзя.

Гость
22 авг 2023 в 21:45

на фото Эмбрайер - там нет 170 людев а во вторых он не летает в Москву !

Гость
22 авг 2023 в 16:07

Никогда такого небыло

Гость
22 авг 2023 в 16:47

Байден сравнил лесные пожары на острове Мауи с возгоранием на кухне у себя дома

Гость
22 авг 2023 в 16:47

170 людей... Вспомнилось:
Молодой участковый при обходе своей территории обнаруживает лежащее на земле тело человека без признаков жизни. Звонит с вопросами старшему, старший отвечает:
- Посмотрите, органы на месте?
- Так... это они с вами и разговаривают!

Neo
22 авг 2023 в 18:28

Девушек борт из Москвы не привёз.

Гость
22 авг 2023 в 19:07

Преодоления и тяжести продолжаются. "Купим всë у них! " Гайдар. Купили.

Гость
22 авг 2023 в 21:01

Ничего страшного, починят синей изолентой

Гость
22 авг 2023 в 21:45

«Читают новости и боятся всего подряд»: врачи объяснили, почему в Новосибирске выросло число психических расстройств

Гость
23 авг 2023 в 00:13

частей нам не продают...

Гость
23 авг 2023 в 00:21

На борту находились 170 людей....
Не людей а человеков..

Гость
23 авг 2023 в 08:29

А ил-86 никогда не падал и не ломался. Лучший самолëт в истории авиации. Но нас победили гайдары и ельцыны. "Зачем нам? Всë купим! " Купили.

Гость
23 авг 2023 в 19:00

Посадка на одном двигателе - это если хотите норматив для пилотов. Я понимаю - "отказ двигателя", "поломка двигателя" звучит страшновато, но самолеты проектируются с учетом того, что один двигатель может отказать. И конечно такое событие не норма, но я не уверен, что пассажиры вообще заметили какие-то изменения в полете, когда перестал работать двигатель.
ПЫСЫ: пилоты в любом случае молодцы, подтвердили свой профессионализм.

Гость
22 авг 2023 в 16:08

Я хотела сегодня выйти из дома, но что-то меня остановила.
Какая-то фигня в кроссовке... Какая - а фиг его знает.
Мне пришлось вернуться домой!

Буду разбираться с этим, всем уже позвонила, сообщила