Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Лихач остался на свободе. В полиции раскрыли подробности о смертельном ДТП в центре Новосибирска
Лихач остался на свободе. В полиции раскрыли подробности о смертельном ДТП в центре Новосибирска

Гость
21 авг 2023 в 21:49

Чей сынок? И почему не арестован? Нёсся, нарушил правила движения, есть жертва и пострадавшие. Товарищ Бастрыкин, на тебя одна надежда

21 авг 2023 в 21:50

чей родственничек?

Гость
21 авг 2023 в 21:54

Он от Нижнего Новгорода в шоке. До Сибири его нервы не дошли

Гость
21 авг 2023 в 21:54

Фамилию преступника напишите и фото. И кто его воспитал

Гость
21 авг 2023 в 21:56

После таких жертв на дорогах, хочется, чтобы вместо дорог были только направления.

21 авг 2023 в 22:03

Чей он, этот свободный человек?

21 авг 2023 в 22:04

Вариантов два: либо опогоненный, либо омандатенный. Минус власти еще один

ГОСТ
21 авг 2023 в 22:16

такого,под поезд скинуть у всех на глазах!

Гость
21 авг 2023 в 22:21

Убитая девушка оказалась пешеходом, убийца трезвым водителем , оставшимся на свободе….ясно что из касты неприкасаемых, ну убил и убил, бывает ….

Гость
21 авг 2023 в 22:37

18 штрафов, дело убийцы Ефремова живет и пахнет, Госдума, ЕР и Президент выводов не сделали?!

21 авг 2023 в 22:39

Почему? За убийство человека предусмотрена уголовная ответветсвенность? Когда Александр Иванович Бастрыкин обратит внимание на эту ситуацию, тогда лихача посадят?

21 авг 2023 в 22:48

Интересно,чей он родственник?

Гость
21 авг 2023 в 22:48

ГИБДД права у лихача забрали или дальше будет людей сбивать? Поражаюсь российским законам. Закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло. 😡

21 авг 2023 в 22:57

А если бы это произошло в Дагестане?

Гость
21 авг 2023 в 23:01

это подробности?

Гость
21 авг 2023 в 23:21

Как бы цинично это не звучало, но думаю лучшая мера наказания для сего индивида - штраф в 50 млн руб. Оформляется обязательный кредит и потом пусть например контрактником идёт сии деньги отрабатывать пожизненно.

Гость
21 авг 2023 в 23:24

Если все (абсолютно все) пп будут оборудованы лежачими полицейскими с двух сторон, то количество лихачей снизится и количество погибших в ДТП снизится. Где взять деньги? Так за счёт виновников ДТП.

Гость
21 авг 2023 в 23:27

Ага. Разумеется трезвый, и не под наркотой. И номера ему ГИБДД сняли безжалостно, чтобы он никуда не уехал, без номеров же, или сфотографированный автомобиль не представляет никакой опасности, не так ли?

Гость
21 авг 2023 в 23:31

У меня под окнами на Д.Ковальчук, где трамвайные пути, каждую минуту кто-нибудь разворачивается через 2 сплошные. Всем плевать на ПДД. Правоохранительная власть просто импотентна. Безнаказанность рождает вседозволенность

Гость
21 авг 2023 в 23:33

А кто водитель чей то сынок снова которому дадут условку или колонию поселения в которой за него сидеть другой будет?

21 авг 2023 в 23:34

один знакомый в начале года совершил дтп, в результате погиб человек. месяца два его не видел. посадили поди

Гость
21 авг 2023 в 23:41

Всмысле не избрали? А чо так?

Гость
21 авг 2023 в 23:55

Парень, по словам очевидцев, первым делом стал снимать госномера. Раскаяния - 0. Год за рулем. Подруга его по телефону всех обругала и сказала, что авто, в которое они врезались, могло бы и притормозить. Считают, его водителя виновным.

22 авг 2023 в 00:10

Причем тут пометка "срочно"? Чего уж. Ямщик, не гони лошадей, мне некуда больше спешить... И что тут некоторые от меры пресечения так развопились? Не за что его в СИЗО сажать. А уголовная ответственность - само собой.

Гость
22 авг 2023 в 00:15

У кого есть информация, как закончилась история с аварией в Иркутске? Когда девушку на крыльце раздавили?

22 авг 2023 в 00:59

В Искитиме вот недавно один сбил мать и две ее детей - 2 года то ли условки, то ли поселения. Три жизни отнял - даже не по году за каждую... "Самые гуманные ПДД и суд", ага

Гость
22 авг 2023 в 01:28

на свободе - это не то, Травников.... придется к Бастрыкину

Гость
22 авг 2023 в 06:37

Надеюсь у девушки есть брат, который воздаст.

Гость
22 авг 2023 в 07:10

наличие мозгов тоже не выявлено

Гость
22 авг 2023 в 07:13

Так а подробности то где?

Гость
22 авг 2023 в 08:52

НГС, вы специально такой провокационный заголовок придумали? Чтобы ваши либерашки возбудились? Еще ни следствия ,ни суда не было, а вы уже объявили, как будто его и не наказали совсем.

Гость михаил.
22 авг 2023 в 08:55

Откупился этот убийца цена вопроса 1.5--2.0 миллиона.

Гость
22 авг 2023 в 09:18

решение суда будет "девушка сама виновата, бросилась под машину, у водителя не было тех. возможности остановится. "

22 авг 2023 в 09:33

Таково наше правосудие. Судья решила что оснований нет для заключения под стражу, или следователь не ходатайствовал об этом... в любом случае это не нормально - 18 только зарегистрированных случаев превышения рпзрешённой скорости..... и вот итог.... но иудейской власти этого мало

Гость
22 авг 2023 в 10:35

интересно, этот факт вопиющего беспредела заинтересует Бастрыкина ?

"По словам очевидцев, Агеев обгонял машины «шашками» и ехал с большой скоростью по Красному проспекту, а на красный сигнал светофора решил не останавливаться.

«Седан летел и всех в шахматном порядке обгонял. Я успела пройти половину дороги, как услышала удар. Он даже на светофоре не притормозил», — рассказала корреспонденту очевидица Светлана.

Кроме этого, Агеев после ДТП в первую очередь пошел снимать госномера своего автомобиля."

- И его никто не закрыл, ОН НА СВОБОДЕ ! ! ! ...

Чё не смеётесь ???
Не смешно ???

Гость
22 авг 2023 в 10:38

Корреспондент «Вести Новосибирск» связался со знакомой Ильи, однако она высказалась в его защиту и намекнула, что считает виноватым водителя Toyota, который «мог притормозить»:

«Да вы уже, кажется, разобрались, в комментариях устроили пацану самосуд. А что же вы не гнобили того человека, который наехал? Его только ударили машиной, он мог притормозить, но он этого не сделал» - ответила сибирячка и заблокировала журналиста в соцсетях.

Гость
22 авг 2023 в 10:38

Убийство даёт свободу?

Гость
22 авг 2023 в 10:39

Убийство даёт свободу? Только честное линчевание спасет общество.

Гость
22 авг 2023 в 10:41

Кто вернет жизнь девушке посадить не менее 20 чтобы к40 вышел и может н одумался

Гость
22 авг 2023 в 10:50

Он еще и на трезвую голову дичь творит! Да таких надо сразу прав лишать пожизненно!

22 авг 2023 в 11:14

Либеральные законы и на этот раз оставят этого злостного (нецензцурные слова 15 раз) на свободе...

22 авг 2023 в 15:06

Чей это сыночка? Родителей - в студию.
Парню 20 лет, 18 штрафов - явно не из своего кармана платил, иначе мозг давно включился бы.

Гость
22 авг 2023 в 15:55

Опять представитель диаспоры был за рулем?