Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации Готова, но не открывается: мэр пришел в метродепо и поехал до станции «Спортивная» — видео
Готова, но не открывается: мэр пришел в метродепо и поехал до станции «Спортивная» — видео

21 авг 2023 в 21:44

вот и пусть катается, без права покидать метро. Великое дело, в метро проехал... показал "станцию--призрак" Смысл один. .снова подождать. 3й город в стране...не можем недостанцию в сроки сдать.

21 авг 2023 в 21:47

от Студенческой до ЛДС,во время хоккейных матчей запустить велорикшей

21 авг 2023 в 21:48

в метро депо сел))) а чё не на пл. ленина?! заодно б воспользовался уникальной способностью проехать на метро))

Гость
21 авг 2023 в 21:50

А ему всё смешно , всё нипочём

Гость
21 авг 2023 в 21:50

Почему наш мэр такое позорище?
Лучше бы он просто ничего не говорил, делает он, а стыдно нам.

Гость
21 авг 2023 в 21:51

Толя, ты должен был ее еще год назад открыть! где все, почему она стоит??

Гость
21 авг 2023 в 21:52

а че это он не с народом поехал? боится, что заплюют?

Гость
21 авг 2023 в 21:52

Скорее всего накосячили, и деньги отмыли, поэтому теперь по документам дебет с кредитом не сходится, вот и тянут время

Гость
21 авг 2023 в 21:52

Когда его за все это привлекут к ответственности?

Гость
21 авг 2023 в 21:55

Красивый мусчина в синем цвете слева от локтя кто такой ?

21 авг 2023 в 21:56

а таких не садят да? не понимаю как такое возможно

21 авг 2023 в 22:03

ну и рассказали бы, в чем конкретно заключается "отсутствие технической возможности".

а то похоже на какую-то тупую отмазку..

Гость
21 авг 2023 в 22:14

не удивительно теперь что на луну попасть не можем.

Гость
21 авг 2023 в 22:18

Какие марки телефонов в руках синекостюмных мужчин на двух фото?

1959
21 авг 2023 в 22:25

наш мэр какой-то грустный видно что потерял интерес к работе и планов у него никаких нет ни на город ни на Москву. да ещё все обзываются вокруг

21 авг 2023 в 22:29

С клаустрофобией туда нельзя.

Гость
21 авг 2023 в 22:42

На улицу Мира заехал бы, посмотрел как там дела, хороша ли дорога, может ремонт ей нужен.

21 авг 2023 в 22:45

Пуско-налаживать и проверять синхронность открывания дверей ещё 5 лет планируют?? Смешно уже такую мелкую работу раздувать как вселенскую....

21 авг 2023 в 23:01

ПОКАЗУХА !!! работает тогда открывайте для всех

Гость
21 авг 2023 в 23:26

Кошмар

Гость
21 авг 2023 в 23:26

Слабый конечно управленец

Гость
21 авг 2023 в 23:31

В среду откроют, но в какую -не уточнили

Гость
21 авг 2023 в 23:35

А когда дождь пойдёт на станции так же водопады будут по стене как на Калинина?? или как на СТуденческой вёдра будут подставлять чтобы луж не было, позорище сплошное!!!!!!!!

Гость
21 авг 2023 в 23:36

Медаль надо дать, а если выйдет в люди героя....!!!!

Гость
21 авг 2023 в 23:49

Локоть, если станция не откроется, готовься на распечатывание.

21 авг 2023 в 23:50

писец конечно, до конца года не уверен что откроют, но он "надеется, что в декабре откроют"😭, в декабре какого года не уточнили, в прошлом декабре не открыли, а годы идут, годы! идут🤦 Локоть, уходи...

Гость
21 авг 2023 в 23:56

Не откроют

22 авг 2023 в 00:00

От денег отказался? И удорожания не будет? Это что-то новенькое... или пришлось кому-то в казну вернуть то, что умыкнуть пытались? Ложечки нашлись, а осадочек остался...

Гость
22 авг 2023 в 00:07

а как это почти на 100%? наш мэр -
луЧший Мэр Очевидно!

Гость
22 авг 2023 в 00:14

Мэрию как сборище чиновников, не несущих никакой ответственности, но получающих огромные средства на сале содержание пора ликвидировать, оставив районные администрации и подчинив их губернатору, как и другие районы области. Также избавиться от Горсовета, как прибежища застройщиков, лоббирующих свои личные интересы. Экономия будет просто огромной, ликвидирован будет прослойка мэра, полумэров,начальников департаментов, имеющихся в областном правительстве.

Гость
22 авг 2023 в 00:24

Видать выгоду какуе-то имеют, раз тянут кота за хвост, например подпиливают по чуть чуть.

Гость
22 авг 2023 в 00:28

Короче на день города откроют...

Совок вылез покрасоваться? Хороший, красный совочек.

Гость
22 авг 2023 в 00:35

синепиджачники символизирующее власть одеяние, прослойка класс власти

Гость
22 авг 2023 в 00:35

механика(мэра) на мыло!

Гость
22 авг 2023 в 00:43

как в дурдоме двери закрыты, чтоб никто не вышел

22 авг 2023 в 00:44

Остановку три года построить не могут)))))))) Просто смех.

Гость
22 авг 2023 в 00:49

Анатолию надо лицо попроще, типа что то понимает. А по факту пшик.

Гость
22 авг 2023 в 00:55

Это существующую станцию эти клоуны открыть не могут. Представляете сколько они будут ветку новую копать и открывать. К тому времени Илон Маск уже Марс колонизирует и там метро накопает…беспилотное.

Гость
22 авг 2023 в 03:26

У Тольки – чисто "декоративная" должность... Обещает много, а по факту, – ничего реально полезного для города не делает, только з/п свою мэрскую получает. Еще и выборы сам себе обнулил... Как вообще не стыдно ему?!?

Гость
22 авг 2023 в 03:36

С лавочками на станции прямо беда какая-то. Вернее, в их отсутствии.

Гость
22 авг 2023 в 04:38

Ему определенно нужно было было работать в здании на Челюскинцев.

22 авг 2023 в 06:14

с такими темпами как постройка только одной станции мы ещё долго на луне не высадимся 😉🤣

22 авг 2023 в 07:11

Экспертиза и надзор - это не "бумаги", дорогой мэр. Выдал свой взгляд на процесс, однако, проболтался.

Гость
22 авг 2023 в 07:47

Клемешов этот ... С такими замами ничего никогда работать не будет

Гость
22 авг 2023 в 07:47

🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

Гость
22 авг 2023 в 07:51

про з.Ниву так же пели.. "готова.. остались бумажки".. и до сих пор она "готова" :)))

22 авг 2023 в 09:12

А Яковлев почему не рядом?Понимает что с шэфом зашквар рядом?

Гость
22 авг 2023 в 09:30

Uber metro. Тариф мэрский

22 авг 2023 в 09:54

С сентября матчи Сибири начнутся и все встанет, и мост, и Немировича. Там и так в час пик не протолкнуться, а теперь вообще кабзда настанет!
Нам эту лапшу про «почти готова, осталось только документация» с января этого года на уши вешают. Вы что, бумажки год согласовать не можете?
Травников обещал в марте открыть, потом «твердо и четко» на день города в июне, потом к октябрю, теперь уже «постараемся к концу года». Что за издевательство??

Гость
22 авг 2023 в 10:42

Станция - убогий сарай как и место новости