Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Дорогу от улицы Выборной в сторону Первомайки перекроют почти на месяц — карта
Дорогу от улицы Выборной в сторону Первомайки перекроют почти на месяц — карта

Так и пл. Труда бы уже, с Димитровским мостом закрыли уже.
Чего уж там мелочиться.

21 авг 2023 в 17:16

ни чего не понять где перекроют.через Ключ камышенское плато или Луговушку?а может Выборную Большевитскую?

21 авг 2023 в 19:13

Что за раскопки по всему городу. И главное разом решили за все взяться

Выборную закрыть - это надо быть редкостно альтернативно развитым. Улица, транспортно значимая минимум второго порядка.
Вообще обальтернативновели?
Катайте по ночам!

Гость
21 авг 2023 в 17:17

Эту дорогу в Новолуговое когда-то с помпой открывал Городецкий. Интересно заасфальтруют ли участок этой дороги, который проходит через шлакоотвал ТЭЦ?

22 авг 2023 в 00:13

это дорога начинается за птицефабрикой от магазина светофор в сторону Новолугового. Хочу заметить, что дорога там была как после бомбёжки, потом она идёт вдоль леса, а дальше просто жесть, там тупо не дорога а направление с ямами и торчащими из земли огромными булыжниками, весной это место затапливает талой водой, получается просто река, можно плыть на лодке. А трафик там вполне себе приличный, много людей в Луговушки, с Первомайки там на выборную выезжают, автобусного сообщения или маршруток там нет, люди некоторые безлошадные ходят прям по дороге, т.к. тротуара никакого там в принципе не существует, в общем печаль. Что касается "ремонта" части этой дороги, то мэрия наняла загорелых парней туда (Армяне или Азербайджанцы) опять видимо по конкурсу в соответствии с ФЗ, где как обычно контракт получили подрядчики с самой низкой как я понимаю ценой и увы это единственный их "плюс"(демпинговая цена), во всём остальном печаль и боль, я езжу там пару раз в неделю, это жалкое зрелище. Ничего хорошего там не сделают они, такое ощущение что эти ребята сложнее внутри дворовых территорий ничего не делали, они творят там черт знает что, перекопали все, засыпали каким то дешёвым отсевом, теперь машины по отсеву едут, под отсевом вся глина провалилась, образовались волнообразные впадины, по которым на низкой иномарке можно сеть на брюхо наглухо. Необходимо взять этот участок на контроль🤦

21 авг 2023 в 18:36

Отличная новость

21 авг 2023 в 21:52

кто-нибудь понял какую дорогу закрывают? )))))

Гость
21 авг 2023 в 19:03

Если опять оглы и гызы будут ее делать, то зря перекрывают. После первого дождя развалится в песок.

Гость
21 авг 2023 в 18:23

Дорогу? Как громко сказано! Её там особо никогда и не было. Так, проезжее направление в сторону дачъ.

Гость
21 авг 2023 в 21:53

Асфальт с лопаты . Грейдером ровняют . Страна передовых технологий !

Гость
21 авг 2023 в 17:31

зачем там дорога, гранта все равно не проедет, а на пикап шевроле, так у нас не средняя американская зарплата чтобы ее покупать.

21 авг 2023 в 18:52

А ту часть дороги, которая за границами Октябрьского района, когда будут ремонтировать?

Гость
21 авг 2023 в 17:19

Опять) ахахха. Если почти на месяц, значит почти на год, с мэрией только так.

Гость
21 авг 2023 в 17:21

Ну что там целый месяц то можно делать? Это перебор уже

Гость
21 авг 2023 в 17:40

Сколько жалоб я на эту дорогу написала. Вас было не зря😀

Гость
21 авг 2023 в 22:36

На самом деле это очень важная дорога!!! Сейчас начнётся школьная пора, все выйдут из отпусков, из Первомайки порою просто невозможно выехать на Большевичку)))) И все кто живёт в Кольцово, Первомайке и Новолуговом едут именно этой дорогой. ЭТА ДОРОГА - СПАСЕНИЕ)))

Гость
21 авг 2023 в 17:20

Я просто уверен, что здесь опять локтевские технологии будут

Гость
21 авг 2023 в 17:19

Ай да эта стройка уж точно не на месяц. А асфальт волнами в итоге будет лежать

Гость
21 авг 2023 в 18:42

Я живу на Выборной.
Но где перекроют так и не поняла

Гость
21 авг 2023 в 17:13

радиоакт. загрязнение
866754 ед/час Венгрия
на windy com
это что там хлопнуло?

Гость
21 авг 2023 в 17:20

Могу предположить, что нам еще не скоро дорогу сделают?

Гость
21 авг 2023 в 17:34

я потрясен !

Гость