Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Есть серьезные замечания»: власти найдут нового подрядчика для ремонта моста на Октябрьской магистрали
«Есть серьезные замечания»: власти найдут нового подрядчика для ремонта моста на Октябрьской магистрали

18 авг 2023 в 18:10

А мэр не хочет ответить ,кто у них протащил этого подрядчика???????????????????

18 авг 2023 в 18:45

Это всё к чему? К тому что в зиму мост так и уйдёт с отгороженной полосой?

Гость
18 авг 2023 в 18:17

стс плюс? ну тогда понятно))) прокуратуре бы проверить все эти конторы с оглы... сплошной бардак и коррупция с дорожными работами

18 авг 2023 в 18:37

У нас нет мэра,у нас есть пресс-секретарь

Гость
18 авг 2023 в 18:29

У нас мэрия хоть что то может делать без косяков?

Гость
18 авг 2023 в 18:01

Толя, Толя уже скоро ноябрь 23 года.

18 авг 2023 в 19:24

на одном бабло отмыли, теперь другого ищут 😉🤣🤣

19 авг 2023 в 00:58

Учитесь у г. Казани, там в 21:20 работа кипит на мосту, рабочие и в темное время суток работают, молодцы рабочие и администрация. Чистота кругом, дороги шикарные, мэрия и губернатор берите пример с Татарстана, как управлять надо

Гость
18 авг 2023 в 18:26

Вы же им деньги на выполнение контракта перечисляли. Где эти деньги?!

Гость
18 авг 2023 в 18:27

Толя, сам вышел и начал делать дорогу. Покажи уже всем своим собственным примером, как работать надо!

Орлан
18 авг 2023 в 18:29

Рассказали бы ещё кто из работников мэрии контролировал работу и как часто был на объекте.

Я вот не в курсе, те деньги что выданы предыдущему подрядчику, возвращают, если нет, то я бы такую деятельность развёл, как Локтик бы стал.

18 авг 2023 в 21:12

Придётся откат возвращать?

Гость
18 авг 2023 в 18:26

Как они вообще этого подрядчика нашли то?!?! Что он даже работы делать не начал

Гость
18 авг 2023 в 18:27

А где деньги, что дали этим подрядчикам?

Гость
18 авг 2023 в 18:30

Бюджет у города видимо позволяет транжирить его куда попало. Мэрия начнёт уже работать как положено?

Гость
18 авг 2023 в 18:27

А в мэрии сразу не могли принять это решение? Сезон заканчивается, когда теперь работы выполнят?

18 авг 2023 в 22:47

а где посадки?©

Гость
18 авг 2023 в 19:08

а санкции в чем заключаются? песка нет, цемента, бензина- в чем? пусть пояснит.

Гость
18 авг 2023 в 17:59

А давайте все мосты одновременно перекроем на ремонт и посмотрим что выйдет!!!

Гость
19 авг 2023 в 00:07

Пока отремонтируют октябрьский мост и разберутся с площадью Труда- в Москве будет пятая и шестая МЦД

Римма
18 авг 2023 в 18:28

Сколько ещё Локоть будет терпеть эту волокиту?

Гость
18 авг 2023 в 22:14

В отношении стс плюс проводится выездная налоговая проверка, просто ребята подобрали бизнес и теперь просто будет другое юл

Гость
18 авг 2023 в 18:05

Не разу не был в Hilton

Гость
18 авг 2023 в 22:09

В отношении стс плюс ВНП проводится помоему, все гораздо прозаичнее! Поэтому сменят рожу и будут дальше крутить валынку

АнтиФА
18 авг 2023 в 23:03

это не санкции виноваты, а некомпетенстность и формальное отношение к аудиту и контролю подрядчика.

Гость
19 авг 2023 в 00:29

Почему Толя это Анатолий , а Коля не анаколий 😁😁??

Гость
19 авг 2023 в 00:27

Как был 0 так и есть, этим и закончит 000

Гость
19 авг 2023 в 00:30

Бастрыкин!!! Ты где!!!!???

Гость
19 авг 2023 в 09:53

Откат большой запросил?

Гость
20 авг 2023 в 12:40

Почему нет уголовной ответственности и наказания за подобные срывы и подрядчика, и ответственных от городских властей?! Получается - а, не сделали, ну и ладно, будем кидать жителей города дальше и отмывать денежки. Все равно безнаказанно

Гость
27 авг 2023 в 13:28

Мы знаем об этой проблеме. Мы создадим комиссию... Любимая фраза Локтя. Что, кинули мэра Оглы напоследок?

Гость
18 авг 2023 в 18:08

Hilton национализировали или нет. Коммунисты ???

Гость
18 авг 2023 в 18:18

Уберите чястный сектор из города. Сейчяс так некто не живёт Аля 1950-90 е.