Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Мэрия объяснила, как решит проблему пробок на «кольце ада» в Новосибирске — три предложения
Мэрия объяснила, как решит проблему пробок на «кольце ада» в Новосибирске — три предложения

17 авг 2023 в 17:31

Пробки не исчезнут

17 авг 2023 в 17:31

расширить проезд под жд мостом, площадь энергетиков сделать перекрёстком и мост не нужен.

17 авг 2023 в 17:32

А слона-то я и не приметил... Как будто всё дело в трамваях.

Гость
17 авг 2023 в 17:47

Мэрия только все ухудшает, куда вмешивается. На площади Труда дорожная сттуация крайне невыносимая.

Гость
17 авг 2023 в 17:49

А перед тем как моздать там этот ад, кто то думал вообще?

Гость
17 авг 2023 в 17:52

Кто-то еще верит Локтю?
После того как улица Станиславского развалилась через полгода после ее ремонта и на ней по новой стали отмывать деньги на ее ремонте, я окончательно понял, что это за человек.

17 авг 2023 в 17:53

Пешеходы сразу в яму будуут спрыгивать? Там невозможно сейчас пройти пешком

Гость
17 авг 2023 в 17:54

Как всегда,сначала сделали ,а потом переделывают,как попало все,уберите трамваи пока,по три человека в салоне перевозят,нет проще развязку городить ,тягачи ставить и регулировщиков воткнуть.

Гость
17 авг 2023 в 17:56

В опросе не хватает варианта "Нет, пробки не исчезнут, даже когда достроят четвертый мост"

17 авг 2023 в 17:58

Начинать там нужно было со второго прокола под жд, а его как понимаю даже еще не делали, поэтому ад там будет уже до конца стройки, а это еще года 2.

Гость
17 авг 2023 в 18:01

Пробки не исчезнут при любом варианте... :-(

Гость
17 авг 2023 в 18:02

выборы скоро ? а такбы ничего не делали.

Гость
17 авг 2023 в 18:08

Собравшиеся на площади животы из недавней новости долго и отчаянно высасывали что-то из пальца. Задача была предложить хоть что-нибудь, чтобы можно было поставить галочку - дескать, работа проведена, печемся о народе, решаем проблему. В итоге выдавили из себя какие-то обесточенные трамваи и прочую хитровымученную ересь. Никаких ощутимых результатов всё это разумеется в итоге не даст, но вся эта волокита какое-то время позволит формально отбрыкиваться от претензий. "А там видно будет". Не случайно вшивый пешеходный переход по плану будут ваять аж месяц - в некоторых "загнивающих" странах за это время небоскрёбы возводят. Но чем дольше всё это будет "в процессе", тем позже выяснится, что в результате пшик. В общем, как обычно, имитация бурной деятельности в надежде что там потом глядишь что-нибудь само "рассосётся". Например инопланетяне прилетят, или что ещё.

Гость
17 авг 2023 в 18:09

До строительства развязки на пл. Труда необходимо было подготовить объездную дорогу, а именно, виадук для автомобилей на западном переезде. Тогда бы большой потк транспорта перераспределился бы.

Гость
17 авг 2023 в 18:10

Переход обещан через месяц. А там как раз уже и выборы пройдут и можно будет опять не напрягаться.

Гость
17 авг 2023 в 18:31

Первая причина - это ты,
А вторая - это ВИС,
Третья - это ложь,
Потому что не сложилася Любовь..

Дальше сами.

Гость
17 авг 2023 в 18:37

Мы жители очень уважаем и верим мэру - потому что мы его выбирали сами !

17 авг 2023 в 18:43

70 % пробок из-за водятлов,которые залазят на забитый перекресток на запрещающий сигнал светофора,они постоянно сидят в телефоне во время движения,включить поворотник -это стремно.Нет культуры вождения.От слова совсем.

Гость
17 авг 2023 в 18:53

Так причина заторов не в пешеходном переходе, не в трамвая и режимах светофоров, А В СНИЖЕНИИ ПРОПУСКНОЙ СПОСОБНОСТИ из-за служения проезжей части, ям на ней и кривых въездов-выездов!!! Ни одна их этих проблем не решается, а создаётся видимость бурной деятельности!!!!

Гость
17 авг 2023 в 19:04

Не буду говорить о том, что первоначально, 5 лет назад надо было начинать с расширения до 4 полос ЖД переездов на Бетонке и Ипподроме, расширения Широкой до 4 полос до перекрестка с Троллейной. Время упущено. А сейчас надо снимать всех людей и технику с моста и всяких вант, и кидать их на окончание строительства тоннеля под ЖД и спешное КРУГЛОСУТОЧНОЕ окончание строительства развязок. Это возможно, т.к. контур моста есть. Сделали развязки - вернулись к вантам и прочему.

Гость
17 авг 2023 в 19:30

Кошмар вообще ,пробки ужасные были и будут

Гость
17 авг 2023 в 19:31

Кошмар

17 авг 2023 в 19:48

пыледыробыдлонскбеспарковочный увешанный билбордами выдвИнутыми

нужен адекватный общественный транспорт, если Новосиб через 5-10 лет превратится в 2-2,5млн не помогут ни развязки ни мосты

Гость
17 авг 2023 в 19:57

А у трамваев звонок не работает ????😡

Гость
17 авг 2023 в 20:03

Почему нельзя было расширить проезд возле западной площадки и иподром

17 авг 2023 в 20:26

Мэрия не может решить вопрос пробок в городе,а здесь сможет.Шоу продолжается.Жаль,что у 3-го города в России так и не появился грамотный управленец.Плавно катимся назад,как задали курс ТолоконскоГородецкие так и не меняем.

Гость
17 авг 2023 в 20:51

Снести 4-й мост и убрать американские горки с пл. Труда! Вот и решение всех проблем. 😁

Гость
17 авг 2023 в 21:10

"Пробки исчезнут, только когда достроят 4 мост" - 87% - наивные или глупые?

Гость
17 авг 2023 в 21:22

Рост мост

Гость
17 авг 2023 в 21:41

Городские власти показали уровень своей компетенции - Полное отсутствие. А Вис нужно гнать из города поганой метлой

Гость
17 авг 2023 в 21:43

Что за идиотский опрос? Нгс хочет показать что новый мост решит проблему? Что за подлая манипуляция? Или деньги не пахнут?

Гость
17 авг 2023 в 21:59

Для начала надо запретить строить на левом берегу новые многоквартирные дома до появления новых широких дорог, ликвидации бутылочных горлышек и строительства развязок на всех имеющихся мостах...

Гость
17 авг 2023 в 22:02

Только не мэрия!
Дайте решение этой проблемы специалистам.

Гость
17 авг 2023 в 22:37

Только это и надумала выездная комиссия??????🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️👎ерунда…..

Гость
17 авг 2023 в 22:38

Шоу продолжается и видимость кипучей деятельности тоже….

Гость
17 авг 2023 в 22:52

Вряд ли все перечисленное решит проблему, потому что до дела не дойдёт.

Гость
17 авг 2023 в 22:53

А раньше почему ничего с этой проблемой не пытались сделать? Ждали чуда, что само все уладится?

Гость
17 авг 2023 в 22:54

Мэрии мы конечно все охотно верим и готовим уши для лапши

Гость
17 авг 2023 в 23:19

Нужно, чтобы автомобилисты истошно сигналили, вставшему на пути трамваю. Вот это поможет ситуации, ведь транваи всегда так себя и ведут.

Гость
17 авг 2023 в 23:41

Ну вот не в переходном переходе там дело. И даже не в трамвае/троллейбусе. От слова совсем

Гость
18 авг 2023 в 00:02

Нас Рать!

18 авг 2023 в 00:23

жаль тех людей которые на полном серьёзе верят в этот бред....

Гость
18 авг 2023 в 05:40

Самый лучший способ решить проблему с пробкой на кольце, снова перекрыть выезд в Панораму и тогда все сразу поедет!

Гость
18 авг 2023 в 07:51

По сути мэрия в лице мэра дезорганизовать все движение левобережья и они все должны за это ответить! Неужели в городе нет юридической фирмы, которая предъявит иск всем причастным к этому безобразию!?!

Гость
18 авг 2023 в 09:19

"Мэрия объяснили как решит проблему.....",тьфу самим то не противно?
Как ротенберги скажут ,так и будет и вся мэрия под козырёк возьмёт и исполнит.
Но для жителей лучше не будет, это точно. Ничего личного-это бизнес.

Гость
18 авг 2023 в 09:27

Автобыдло - не люди и должны страдать в максимально возможной степени.

Гость
18 авг 2023 в 09:57

проблему решить просто, перенести мост в другое место, и строить метро, дороги нужно расширять, а не сужать,строя вблизи ТЦ или жилой дом

18 авг 2023 в 10:33

перекрыть все! нет движения, нет пробок! Л - логика😁

Гость
18 авг 2023 в 10:53

надо сделать 2 города. левосибирск и правосибирск. и одного моста хватит.

А вы, друзья, как ни садитесь; Всё в музыканты не годитесь.