Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Мэрия объяснила, как решит проблему пробок на «кольце ада» в Новосибирске — три предложения
Мэрия объяснила, как решит проблему пробок на «кольце ада» в Новосибирске — три предложения

17 авг 2023 в 16:46

Китайцы за время, что они клепают этот никому кроме Р....бергов не нужный мост уже город построили бы!

17 авг 2023 в 16:47

это только сейчас думать начали, после того как сделали??

17 авг 2023 в 17:58

Начинать там нужно было со второго прокола под жд, а его как понимаю даже еще не делали, поэтому ад там будет уже до конца стройки, а это еще года 2.

17 авг 2023 в 16:57

Лучше есть предложение !
1. Убираем мэра с варягом на совсем (толку от них нет все равно, кроме трындеть и обещать ничего не умеют).
2. Приглашаем Китайцев за треть цены .
3. Остатки не сворованных денег отдаём в качестве морально вреда всем жителям левобережья , настрадались!

17 авг 2023 в 17:31

расширить проезд под жд мостом, площадь энергетиков сделать перекрёстком и мост не нужен.

17 авг 2023 в 17:31

Пробки не исчезнут

17 авг 2023 в 17:53

Пешеходы сразу в яму будуут спрыгивать? Там невозможно сейчас пройти пешком

Гость
17 авг 2023 в 16:49

Решений, собственно, два. Первое - не начинать строить ненужный мост. Второе, раз уж начали, закончить его за полгода, сколько и должны занимать такие стройки. Или тюлень не согласен?

17 авг 2023 в 17:03

Очень смешно

нужен адекватный общественный транспорт, если Новосиб через 5-10 лет превратится в 2-2,5млн не помогут ни развязки ни мосты

17 авг 2023 в 16:48

А ВООБЩЕ ПРОБЛЕМУ ПРОБОК?

Гость
17 авг 2023 в 16:43

а где вариант "не исчезнут никогда" ?!

Гость
17 авг 2023 в 16:40

Вы ведь знаете, что ничего не будет? Очередные обещания мэрии

Гость Я из будущего
17 авг 2023 в 16:40

может переезды построить через ипподром и западную площадку?
да, ну... нет конечно, что за глупость

17 авг 2023 в 16:46

надо сделать левый берег пешеходным! пусть нам париж обзавидуется

Гость
17 авг 2023 в 17:04

Да хоть ещё 5 мостов построят, проблема пробок не решится. Где развязки, где дороги???!!!

17 авг 2023 в 18:43

70 % пробок из-за водятлов,которые залазят на забитый перекресток на запрещающий сигнал светофора,они постоянно сидят в телефоне во время движения,включить поворотник -это стремно.Нет культуры вождения.От слова совсем.

Гость
17 авг 2023 в 17:56

В опросе не хватает варианта "Нет, пробки не исчезнут, даже когда достроят четвертый мост"

18 авг 2023 в 00:23

жаль тех людей которые на полном серьёзе верят в этот бред....

А вы, друзья, как ни садитесь; Всё в музыканты не годитесь.

Гость
17 авг 2023 в 18:08

Собравшиеся на площади животы из недавней новости долго и отчаянно высасывали что-то из пальца. Задача была предложить хоть что-нибудь, чтобы можно было поставить галочку - дескать, работа проведена, печемся о народе, решаем проблему. В итоге выдавили из себя какие-то обесточенные трамваи и прочую хитровымученную ересь. Никаких ощутимых результатов всё это разумеется в итоге не даст, но вся эта волокита какое-то время позволит формально отбрыкиваться от претензий. "А там видно будет". Не случайно вшивый пешеходный переход по плану будут ваять аж месяц - в некоторых "загнивающих" странах за это время небоскрёбы возводят. Но чем дольше всё это будет "в процессе", тем позже выяснится, что в результате пшик. В общем, как обычно, имитация бурной деятельности в надежде что там потом глядишь что-нибудь само "рассосётся". Например инопланетяне прилетят, или что ещё.

Гость
17 авг 2023 в 16:54

уже давно решил, что надо отсюда сваливать, и уже сваливаю. удачи вам новосибирцы, держитесь, вы наверное сильно грешили в прошлой жизни если сейчас здесь живёте.

Гость
17 авг 2023 в 16:42

Фантазееер, ты меня называлааа! Такой бред 🤦🏼‍♀️

Гость
17 авг 2023 в 16:42

Мы же все понимаем, что этого не случится. Как будут пробки, так они и останутся.

17 авг 2023 в 20:26

Мэрия не может решить вопрос пробок в городе,а здесь сможет.Шоу продолжается.Жаль,что у 3-го города в России так и не появился грамотный управленец.Плавно катимся назад,как задали курс ТолоконскоГородецкие так и не меняем.

Гость
17 авг 2023 в 18:53

Так причина заторов не в пешеходном переходе, не в трамвая и режимах светофоров, А В СНИЖЕНИИ ПРОПУСКНОЙ СПОСОБНОСТИ из-за служения проезжей части, ям на ней и кривых въездов-выездов!!! Ни одна их этих проблем не решается, а создаётся видимость бурной деятельности!!!!

17 авг 2023 в 19:48

пыледыробыдлонскбеспарковочный увешанный билбордами выдвИнутыми

Гость
17 авг 2023 в 16:50

Трамваи тут не при чем!

Гость
17 авг 2023 в 16:43

Я лично словам городской администрации уже не верю. Вечно у них есть решение проблем, но они не решаются никогда

Гость
17 авг 2023 в 16:52

А что что раньше не думали?

Гость
17 авг 2023 в 16:54

Пешеходный переход вообще там не нужен - пробка до моста, потому что он чма-канава! Т.е. Стоит не только площадь труда но и все до пр. Димитрова!

17 авг 2023 в 17:32

А слона-то я и не приметил... Как будто всё дело в трамваях.

Гость
17 авг 2023 в 19:04

Не буду говорить о том, что первоначально, 5 лет назад надо было начинать с расширения до 4 полос ЖД переездов на Бетонке и Ипподроме, расширения Широкой до 4 полос до перекрестка с Троллейной. Время упущено. А сейчас надо снимать всех людей и технику с моста и всяких вант, и кидать их на окончание строительства тоннеля под ЖД и спешное КРУГЛОСУТОЧНОЕ окончание строительства развязок. Это возможно, т.к. контур моста есть. Сделали развязки - вернулись к вантам и прочему.

Гость
17 авг 2023 в 16:45

Сколько нам уже обещали? Уже и не пересчитать сколько раз.

гость
17 авг 2023 в 16:45

Даёшь переезды!!!

Гость
17 авг 2023 в 18:09

До строительства развязки на пл. Труда необходимо было подготовить объездную дорогу, а именно, виадук для автомобилей на западном переезде. Тогда бы большой потк транспорта перераспределился бы.

Гость
17 авг 2023 в 17:11

Не надо упрекать жителей города, что не уезжают. Все не могут уехать. А тебе, уезжающий счастья и удачи в другом месте.

гость очень даже уместно, героев д
17 авг 2023 в 17:09

вы сегодня на Раздольное не ездили, в том направлении два реверса, и вот из города выпускали в час по чайной ложке

Гость
17 авг 2023 в 21:10

"Пробки исчезнут, только когда достроят 4 мост" - 87% - наивные или глупые?

18 авг 2023 в 10:33

перекрыть все! нет движения, нет пробок! Л - логика😁

Гость
17 авг 2023 в 17:03

Нужно ВИС сослать на Колыму, как врагов народа и города Новосибирска. Вместо них поставить Почетного гражданина, вместе с РСТ, они все за неделю достроят. В подчиненные, к ним строителями, отправить журналистов из НГС. И будет полный порядок. Пусть они покажут на что способны, кроме того как интернет спамить

Гость
17 авг 2023 в 17:05

кто-то трамваям энергию отключает?

Гость
17 авг 2023 в 17:49

А перед тем как моздать там этот ад, кто то думал вообще?

Гость
17 авг 2023 в 18:10

Переход обещан через месяц. А там как раз уже и выборы пройдут и можно будет опять не напрягаться.

Гость
17 авг 2023 в 16:44

Мэрия только умеет объяснять, как решить проблему, но ничего сделать в итоге не может.

Гость
17 авг 2023 в 16:40

Нда. Вау, что это, лапша на уши, правда?

Гость
17 авг 2023 в 16:46

Лапша на уши, как обычно. Этот ад с такой мэрией никогда не закончится.

Гость
17 авг 2023 в 16:53

Нужен Решала из телека он решит !

Гость
17 авг 2023 в 18:02

выборы скоро ? а такбы ничего не делали.

Гость
17 авг 2023 в 18:01

Пробки не исчезнут при любом варианте... :-(