Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации На Станиславского собралась длинная пробка — где еще сложно проехать
На Станиславского собралась длинная пробка — где еще сложно проехать

17 авг 2023 в 08:53

каждый год всё хуже и хуже, Левый берег всё лето стоит Сибиряков-Гвардейцев, Винаповский мост, сейчас еще на Хилокской перегородили полосу и колом стоит Петухова и Тещин язык, какая то диверсия от властьимущих, сил нет уже в этих пробках стоять!

17 авг 2023 в 09:38

Понятно почему хотят убрать выборы мэра! ни один житель левого берега в здравом уме не проголосует ещё раз этого человека да и за губера тож.

17 авг 2023 в 09:48

Можно развязку на пл.Труда сделать,а мост хоть совсем снести?Задолбали ...

17 авг 2023 в 08:11

Тоже мне новость, перекрыл и все встали на пл труда. Вот если бы не перекрыл и все бы ехали - Вот это действительно была бы новость.

17 авг 2023 в 09:41

Помнится , этот прости господи Губернатор утверждал, что там оптимизировали движение. Оно и видно.

17 авг 2023 в 09:43

Спасибо губеру за это недоразумение, 4 мост

17 авг 2023 в 08:04

Так вышли и толкнули этот трамвай, вон сколько людей))) или будут стоять и ждать

17 авг 2023 в 08:01

Трамвай машины пропускает.

Гость
17 авг 2023 в 07:58

Вот на баннерах время Травникова требует объединения всех сил.
Это мы к нему в авто с мигалкой или он в наш трамвай?
Иначе пустословие.

17 авг 2023 в 11:56

Подпись к третьей фотографии должна быть не "Движение затруднено", а "Движение заблокировано".

17 авг 2023 в 07:56

гг. трамвай ага.
вис это перегородило уже 5 лет как и ещё хз сколько будет беспредельщина эта

Гость
17 авг 2023 в 07:54

Надо не переставая, несколько часов, истошно гудеть транваю всем автомобилям. Транваи именно так делают, когда движение перекрывает автомобиль, по какой-либо причине.

Гость
17 авг 2023 в 08:06

Время требует требования !

Гость
17 авг 2023 в 07:55

Хоть бензина по 49р за литр побольше пожгут...

Гость
17 авг 2023 в 09:39

Фото депрессивное.И это « столица Сибири» ? Жесть.

17 авг 2023 в 07:53

До тех пор, пока красный слонапатам в черных громоходах не пробежит по четвертому мосту, делов не будет!

Гость
17 авг 2023 в 09:49

то ли еще будет

Гость
17 авг 2023 в 11:05

Трамвай перекрыл движение!! 🤦‍♀️🤣Может быть трамваю заблокировали проезд!!! 😅🤔

Гость
17 авг 2023 в 11:39

Почему мы стоим в пробках? Чтобы московские хозяева 4 моста могли полчать прибыль за проезд.

Гость
17 авг 2023 в 07:46

Давно трамвай запретить надо Бишкек, Ереван, Душанбе и другие столицы прекрасно без трамвая обходятся, едут две бабушки за хлебом подешевле, а людям проблемы

Гость
17 авг 2023 в 08:33

Город функционирует нормально!

17 авг 2023 в 15:56

Ничего страшного, к утру рассосётся.

Гость
17 авг 2023 в 09:39

Согласна со всем,хожу пешком,машина на парковке.Но на Станционной8а,находится коррекционная школа,где учатся дети с ОВЗ!!!! И вот мучаются они ,добираясь до школы с родителями.И всем НАПЛЕВАТь!
Ну,как?

1959
17 авг 2023 в 08:12

а троллейбус можно одному руками катать. в пробках лодыри сидят

Гость
17 авг 2023 в 12:28

какой хороший трамвай, почаще бы

Гость
17 авг 2023 в 13:35

только один вопрос куда вы все едете в 10тутра да еще по одному в авто? на работе ж надо быть.

Гость
17 авг 2023 в 14:02

Мост еще не построен, но уже неблагоприятно влияет на жителей, а впереди зима со снегом и гололедом.

1959
17 авг 2023 в 08:18

и почему ехать именно там можно воспользоваться северным объездом.