Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Два моста в Новосибирске встали в пробках — где еще нельзя проехать
Два моста в Новосибирске встали в пробках — где еще нельзя проехать

16 авг 2023 в 09:47

На Волочаевской похоже авария была на две полосы, утром встали мертво, плюс к этому на остановке речка Каменка сделали лежачий полицейский-зубодробилка, и так все притормаживают. Усугубляет ещё то, что через трамвайные пути не развернуться, при аварии и пробке дорога получается запечатанной, тут и скорая и пожарная не подъедет.

16 авг 2023 в 09:49

8-10 сентября, Новосибирск, нужно идти на выборы, хватит это терпеть!

16 авг 2023 в 09:38

ужасно грязный город-пробка с худшим мэром за всю историю и дикими ценами на недвижимость.

16 авг 2023 в 11:28

Скоро выборы, будет повод выразить све мнение о властях.

Гость
16 авг 2023 в 09:01

"Новосибирску метро не нужно! Мы потерпим ещё и сбережём федеральные средства!" Молодец товарищ Травников, пожалуй оставим вас ещё на один срок губернатором, выдвигайте свою кандидатуру!

16 авг 2023 в 09:43

Это просто издевательство, стою на Станиславского, 200 метров за 40 минут. Пожелание обратки всём чиновникам этого города, особенно мэру и губернатору.

16 авг 2023 в 11:25

Бывал во многих городах Сибири. Почему когда в нормальном городе затевается такой масштабный проект, то подрядчик ЗАРАНЕЕ расширяет и ремонтирует объездные и комфортные пути или вообще ОТДЕЛЬНО строит временные дороги-дублеры, которые становятся постоянными? А . У нас же платная точечная застройка более прибыльное мероприятие

Гость
16 авг 2023 в 08:56

Вы же должны были сдать этот мост к Чемпионату в декабре 2022!!! Вместе с самой ареной и Спортивной!!! Теперь вы расслабились, а мы потерпим? И сколько еще "надо немного потерпеть"?

16 авг 2023 в 08:55

айяй яй, как же так, в пыледыробыдлонске нужно срочно чтонибудь разрыть или откопать в районе бугринского моста. Негоже город раскопок оставлять с участками где нет ремонта.

16 авг 2023 в 09:50

Че вы претесь с берега на берег?

Гость
16 авг 2023 в 09:35

А скоро выборы, и окажется что все как один проголосовали за травникова, Видимо нас всех всегда всё устраивает

Гость
16 авг 2023 в 09:37

Вот уж точно был Новосибирск стал Нигдегорд.

Гость
16 авг 2023 в 09:43

Подготовка к поездкам по платному мосту?

Гость
16 авг 2023 в 09:53

Был город Новосибирск ,стал Пробосибирск!

Гость
16 авг 2023 в 11:02

за кого голосовать? кто пробивной? кто сможет наладить жизнь в городе? Только не травников- за него нет и нет. тогда кто????

Гость
16 авг 2023 в 10:40

Я пенсионер. Скажите, за кого голосовать, чтобы порядок был в городе и на дорогах?

Гость
16 авг 2023 в 10:45

Зато теле дебаты, с утра по выборам, как все будет хорошо, когда вы проголосуете за меня!

Гость
16 авг 2023 в 09:12

На коммунальном мосту разворотчики через двойную сплошную не по правилам заколупали. Все колом ставят. Камеры там надо с конскими штрафами и поедет все лучше

Гость
16 авг 2023 в 09:54

Прошла любовь к родному городу.......теперь уж не воротиться

Гость
16 авг 2023 в 10:58

мы все напишем про ужасный Новосибирск: летом грязь! по пятницам выехать из города -огромные пробки. зимой дышать невозможно, смог и не чищенные тротуары. ну и что далее. написали! кто прочтет? что изменится? Мэра гнать из города!

Гость
16 авг 2023 в 11:49

Сажень в кустах
Перед площадью Труда стоял, за полчаса и метра не проехали, а вообще площадь где то за час проехали...
Кошмар... безнаказанность для власти порождает произвол....

Гостья
16 авг 2023 в 08:57

Вчера с площади Калинина, ездила на Западный, на метро. Отлично, 40 минут. Но, это было в 12, когда все уже были на работе. А мосты стояли намертво

Гость
16 авг 2023 в 11:09

нам надо не 4-й мост над рекой, а 1- под рекой...

Гость
17 авг 2023 в 08:15

У меня складывается ощущение что тут эксперимент проводят когда уже народ за виды возьмётся, судя по изменению площади трупа...

Гость
17 авг 2023 в 17:58

Мэра больше выбирать не сможем, будут назначать или переназначать старого

16 авг 2023 в 12:31

💩сибирск)))

Гость
16 авг 2023 в 10:35

бензин по 200минимум. а не какие то жалкие 50 р. спасет ситуацию. никакие мосты и развязки не помогут. так как забьются сразу после открытия. да и платный вьезд в центр давно напрашивается.это хоть как то образумит народ не кататься средь белого дня. а работать. как и положено.

Гость
16 авг 2023 в 10:21

Да потому что кто-то из электриков или вся их бригада были в нетрезвом состоянии, когда монтировали линию проводов для трамвая на площади Труда, что трамвай зацепился своим контактом и сломал себе рога. В стране точно кризис, нет нормальных умных людей, и всё делается очень медленно, либо совсем разворовывается.

Гость
16 авг 2023 в 10:27

быдлосибирск доброе утро.

Гость
16 авг 2023 в 11:47

Забавно.

Гость
16 авг 2023 в 12:14

Надо пользоваццо модными прибамбасами-аксессуарами. Сел себе на танчик и без дорог, напрямки. Если стена ненужная, стрельни разок. Всех и делов. Без хлопот и без дорог. Ехай куда глаза глядят.

Гость
16 авг 2023 в 14:34

Сегодня с 8.30 до 10.00 от монумента до ПЛ. Труда. Слава нашим чиновникам

Гость
16 авг 2023 в 19:20

Дауж живём и терпим. Ваня Ваня с печки слез и в проблемочку залез. Терпим братья и сестры. Светлое будущее не за горами а за мостом с Вратами будущего счастья

Гость
17 авг 2023 в 20:16

НСК - Град-АД!!!

Гость
18 авг 2023 в 09:02

Администрация Кировского района соедините дорогу от конечной остановки Полевая до Советского шоссе, там всего 170 метров. Появится новый выезд с с нескольких жилмассива. Неужели нужно подсказывать.

Гость
16 авг 2023 в 09:50

Всех недовольных оштрафовать

Гость
17 авг 2023 в 12:22

Мэр, конечно, должен знать и печалиться о пробках, но решать проблему методом перетасовок мэров - дело бесперспективное и бессмысленное до той поры, пока не найдется специалист, умеющий увидеть историко-градостроительные корни проблемы.
Новосибирск страдает отсутствием дублеров не только мостов , но и рокадных по отношению к Оби путей проезда.
Пробки формируются не из-за мостов, а из-за развязок и подъездов к ним , которые как раз и есть площадь Труда, Большевичка и т.д.
Чтобы решить проблему, необходимо увеличить степень свободы перемещения - метро и радикальная перестройка дорожно уличной сети (там же городской пассажирский наземный транспорт) являются вариантами решения проблемы.
С метро все понятно - рассчитывать на то, что, например, ветка метро дойдет до Советского района, глупо, по меньшей мере, пока Правительство не даст соответствующее указание.
С дорогами и улицами проблема еще большая.
Так что не валите все на мэра.
Вы просто живете не там и не в то время

Гость
16 авг 2023 в 09:49

Есть такая профессия в пробках стоять.
Ленивые задницы, электрички вам на что?, метро?, трамваи?
Жгете это топливо, даете безбедно жить продавцам топлива