Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Люди спят на улице. Тысячи россиян не могут улететь на курорты и обратно — объясняем, что происходит
Люди спят на улице. Тысячи россиян не могут улететь на курорты и обратно — объясняем, что происходит

16 авг 2023 в 07:49

Похоже, всех доноров уже разобрали на запчасти...

16 авг 2023 в 08:25

Маленькая техническая неувязочка. Санкции превращают самолеты , превращаются самолеты..... в элегантный металолом. 🤫

16 авг 2023 в 09:30

Давно пишу, отдыхайте в шаговой доступности, чтобы в случае какого-то ЧП пешком вернуться домой.

16 авг 2023 в 07:53

да он самоубийца ! думает об альпинисте восходящем на Эверест , турист летящий в Анталью на Боинге с одним двигателем .

16 авг 2023 в 08:55

Пора переходить на гужевой транспорт.

16 авг 2023 в 07:51

Происходит то что происходит: не можем летать сами, получая дотации из бюджета и не даем летать иностранным авиакомпаниям.

16 авг 2023 в 08:12

Не надо было ил-86 и другие ту-154 разбирать.

16 авг 2023 в 10:07

Извинились? как трогательно

Ага сначала сделаем так чтобы всё нас нагнули санкциями, а потом заведем уголовку на авиакомпанию за сломанные самолёты))) без запчастей которые сами же и заблокировали тупостью моли.

Гость
16 авг 2023 в 08:28

Надо путешествовать по России, .....пешком...

16 авг 2023 в 15:07

Смешно. Когда люди научатся думать и вернутся в реальность?

Гость
16 авг 2023 в 08:58

"Летайте самолётами Аэрофлота"!

Гость
16 авг 2023 в 08:48

Я пошел на работу, сейчас завтракаю в кафе и мне хорошо.

Гость
16 авг 2023 в 10:10

Народ в России плачет,что живёт в
нищете,а на самом деле тысячи
людей тратят огромные деньги на отдых
в чужих странах,обогащая их ,отдыхайте
в России,обогащайте свою страну
все деньги вывозят из страны,и совести
нет,но Бог все видит!!!!!

Король Сигизмунд II
16 авг 2023 в 08:00

до чего довел людей "великий" геополитик.

Гость
16 авг 2023 в 11:56

Как удобно все свалить на санкции теперь. Зато выяснилось, что своего у нас ничего нет и не было...вроде все умные головы у нас рождаются...а запчасти для всего технологичного не у нас...

16 авг 2023 в 10:30

За все в своей жизни надо платить...

Гость
16 авг 2023 в 09:19

Ну, собственно, что и ожидалось. Если у Аэрофлота и S7 парк относительно свежий, много современных самолетов в комплектации NEO и они еще попыхтят несколько лет до сложных форм обслуживания ( а там нелегально не замутишь - это не масла, фильтры и расходники) , то у чартерников со старым флотом все начинает сыпаться. Да и у S7 и Аэрофлота такие журналы с MEL на некоторые борта набираются (пилоты знают, а кто нет - можете загуглить что это), что уже пора к забору ставить... Чуда не будет. Может выдержать чуть дольше, но особо не будет...

Гость
16 авг 2023 в 10:48

Происходит обычное кидалово с разводиловом. Не привыкли за столько-то лет, штоле?

Гость
16 авг 2023 в 13:24

Весь и так недешевый отдых насмарку. На фига такой отдых при жаре +49 градусов (рекорд Турции)?

Гость
16 авг 2023 в 14:08

Поделом дуракам!

16 авг 2023 в 10:24

РФ надо выходить из ДНЯО и начинать подземные, а потом и наземные ядерные испытания, вот тогда и посмотрим, как англосаксы запоют)))
Можно также анонсировать скорую передачу Кин Чен Ину Ярсов, Кинжалов, Авангардов и Посейдонов. И технологии их изготовления)))
МАХОМ СРАЗУ ВСЕ САНКЦИИ УЛЕТУЧАТСЯ!!!

16 авг 2023 в 11:22

Сломался 1 из 3-х самолётов и запчастей нет... Мда, это каким же дефективным менеджером надо быть, чтобы не предусмотреть такую ситуацию. То, что тебя кормит, от чего ты получаешь нехилую прибыль должно быть с тройным запасом прочности и с двойным запасом запчастей. А тут, как всегда - пепелац сломался и гравицаппы нет.

Гость
16 авг 2023 в 09:36

ну че, санкции все еще не работают?

Гость
16 авг 2023 в 10:18

Толпы "россиян" мотаются на отдых за границу ,и при этом стонут, "как все ужасно в этой стране"

Гость
16 авг 2023 в 09:05

"Смутные времена наступают Гангрена! Смутные...."

Гость
16 авг 2023 в 11:22

Пора запускать гужевые повозки в Анталию. Реанимировать перекидные и т.д. Какие самолёты?)

Гость
16 авг 2023 в 07:51

Происходит потрясающее потрясение.

Гость
16 авг 2023 в 10:50

Давно пора с авиакомпаниями разобраться , прибыль баснословная и только бизнес-класс в приоритете, а эконом что дает львиную сумму прибыли считают за недочеловеков. Элементарно не могут рассчитать объем загружаемой пищи на борт. Выход штраф 5-10 миллионов .

Гость
16 авг 2023 в 11:42

ну и еще ежедневные атаки дронов с закрытием портов.
Про полеты в европейскую часть лучше забыть

Гость
16 авг 2023 в 13:52

Стране давно пора переименовать курорты в Париж/Рим/Венецию/Лондон и целые районы можно в Тайланд/Турцию/Кипр/Италию... чтобы людям было проще делать вид, что ничего не происходит и постить в соцсетях ежегодное и сакральное "летала в Тайланд, 7 дней, 8 ночей кайфанула".

Гость
16 авг 2023 в 14:14

Одни сломались,другие с отключенными тормозами летают,рулетка.

Гость
16 авг 2023 в 19:23

Итак ясно всех КИНУЛИ

Гость
17 авг 2023 в 17:35

И всё ноют - "денег нет, какие они несчастные", а потом за наш счёт их оттуда вывозят! Если есть возможность улететь, ищите возможность вернуться

Гость
16 авг 2023 в 08:39

Отдыхайте на российских курортах или на даче, не стоит сейчас куда-то лететь в наше смутное время.

Гость
16 авг 2023 в 08:28

Нам этих бедняжек пожалеть?? 😁 Отлично слетала за границу, никаких задержек, потому что летаю только регулярными рейсами. Пусть и дорого.

Гость
16 авг 2023 в 09:17

Это что, авиакомпания себе закрыла доступ к запчастям и ремонтной базе? Бастрыкин, не надо симптомы лечить, заводи дело на главного виновника.

Гость
16 авг 2023 в 10:29

Санкции нам только на пользу