Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Усложнили транспортную доступность. Бастрыкин заинтересовался запретом выезда из микрорайонов в Новосибирске
Усложнили транспортную доступность. Бастрыкин заинтересовался запретом выезда из микрорайонов в Новосибирске

Как он так всё,быстро узнаёт? Быстрее главного отца России

13 авг 2023 в 09:14

а чё толка?

Гость
13 авг 2023 в 09:14

Бастрыкин мэрии не указ. Кто он такой? Какой СК? Локоть, вот князь, а не эти все кремлевские.

13 авг 2023 в 09:14

Почему преподносится что это создало сложности только жителям ЖК? Это создало сложности многим другим, например посетителям тц Горский, автомобильного тц, отеля и других зданий расположенных рядом.

Гость
13 авг 2023 в 09:15

Эти эгоисты еще и сегодня хотят несогласованную акцию устроить. Думаю, что их там быстренько прижучат. Штрафы то нехилые

Гость
13 авг 2023 в 09:15

А жители зачем накинулись на дорогу до ЛДС? Не понимаю

Енот
13 авг 2023 в 09:17

Гайцов туда отправляйте к 11, они хотят организовать пробку на участке. Там организатор их вообще странный дядя. Ощущение, что ему чисто устроить кипиш охота, подтягивает людей.

Гость
13 авг 2023 в 09:17

Это что ещё за детский сад, ясельная группа? Неужели обязательно показывать свое поведение? Есть же официальные выезды

Гость
13 авг 2023 в 09:17

Александр Иванович Бастрыкин, обратите пожалуйста внимание на неконтролируемую застройку прибрежной зоны в ЖК Чернышевский!!!!

Гость
13 авг 2023 в 09:20

Жителям чего дома не сидится? Они опять замышляют несанкционировпнную акцию. Себе же хуже делают и людям вокруг тоже

Гость
13 авг 2023 в 09:21

Вероятно жителям теперь достанется. Надо же было такое вытворить. Что за поведение безрассудное?!?

Гость
13 авг 2023 в 09:22

Бастрыкин бы уже конкретно деятельность Локтя проверил, который откровенным вредительством занимается.

Гость
13 авг 2023 в 09:22

Вместо того, чтоб огороды городить - продлили бы улицу - Тульская до нового ЛДС и сделали бы у ней дорогу от Панарамы - вот вам и выезд на Ватутина!

Sandwich
13 авг 2023 в 09:28

Панорама, вы там че? Совсем двинулись с организацией искусственных пробок? Что за детские поступки? Жалуйтесь в мэрию, пусть создаются комиссии, но почему из-за вас весь город страдать должен?

Гость
13 авг 2023 в 09:30

Разворот перед мостом был всегда, живу тут 15 лет, он нужен не только ЖК Панораме а пол городу которые не собираются на мост ехать , а только приехали на работу в офисы (Н-Д 165) или в ТЦ Горский , Отель , тут же смысл не только в какой то прихоти жильцов … а как скорая или пожарная будет ехать , тоже через ЛДС где дорога узкая и если все туда поедут там будет жесткий коллапс . А еще у жителей дети есть которые учатся и ходят в сады и это все на левом берегу, было ехать 5-10 минут , а сейчас 30-40 мин , только до Ватутина 🤦🏼‍♀️

Гость
13 авг 2023 в 09:37

Фамилию Бастрыкина используют

Гость
13 авг 2023 в 09:40

Наши "любимые" управленцы отправили весь поток, который за счёт старой схемы поворачивал налево в сторону Новогодней, на Октябрьский мост (те кто не успел перестроиться думая, что разворот есть, ну и не забываем про "блондинок") и Блюхера, это кто через ЛДС прошаренный поехал куда его власти послали. И опять таки вливается в пробку, которая с Котовского пытается заехать на мост. И где же тут забота об автомобилистах? Фееричное решение проблемы - загнать всех в точку, которая и так в заторе постоянно.

Гость
13 авг 2023 в 09:40

Лично я сегодня в лес на метро поеду, мне этот кипиш не нужен

13 авг 2023 в 09:40

Рубрика : бастрыкин заинтересовался, это уже из разряда ералаш представляет….

Гость
13 авг 2023 в 09:46

1. Заезд на мост все равно стоит,
2. Пешеходный переход остался и машины все равно останавливаются
3. Теперь абсолютно всем (ЖК Панорама, ЖК дом на Немировича, ЖК Комета (это примерно 15 тыс человек) и посетителей ТЦ Горский, Авторынок нужно ехать через новый ЛДС (посмотрите схему).
4. При таком объезде поток машин выезжает на ул. Блюхера. При пересечении с ул. Горской там 2 полосы: одна узкая прямо и одна на Горскую. Так вот все с правой полосы едут в узкое горлышко и риск транспортного коллапса получается сумасшедший
5. С ул. Блюхера только одна полоса с поворотом налево, а именно в той стороне находятся детские сады, школы и детская поликлиника. Жители микрорайона Горского и Стартовой ещё не осознали, что из ждёт.
6. Всем спасательным службам придется ехать точно также: скорые, пожарные, МЧС, вывоз мусора.....всем объезжать через ЛДС. Та узкая дорога разве рассчитана на такой поток?

13 авг 2023 в 09:49

Мне наоборот с центра до Элитного быстрее будет ехать, готов подписать петицию за сохранение текущего формата.

Гость
13 авг 2023 в 09:52

Время требует!

Гость
13 авг 2023 в 09:52

судя, по комментариям, каждый думает только о себе..

Гость
13 авг 2023 в 09:52

Реально, взяли сделали въезд в новые ЖК как удобно было застройщику. А теперь людям - мучаться. Всегда там будет проблема на этом перекрестке. Чего только стоят припаркованные на Немировича 10-20 машин, которые загораживают даже 1 полосу. И всем пофиг.

Гость
13 авг 2023 в 09:57

Да ладно жители этих жк! Как теперь разворачиваться то до моста?? Никого не волнует, что нужно такой крюк делать и выезжать совсем в другую сторону Левого?? Ребята кто борется молодцы! Полнейший бред сделали!

Гость
13 авг 2023 в 09:59

в данном случае Мэрии нельзя прогибаться и давать заднюю, тогда все остальные "человейники" начнут "требовать" свои какие удобные выезды и т.п. город колом встанет!

Гость
13 авг 2023 в 10:00

Раньше на этом участке был разворот!!! Верните его хотя бы! Что за идиотизм! Полностью закрывать - это ненеормалтно!

Гость
13 авг 2023 в 10:01

Почему н кто не пишет что изменение схемы движения выполнены с нарушение федерального закона 196 ст. 21 п. 3 О безопасности движения? Кто будет отвечать за то что не предупредив убрали разворот тем самым создавая аварийную ситуацию на дороге?

Гость
13 авг 2023 в 10:02

Сейчас когда горит стрелка только на право при выезде из ЖК, пока пешеходник горит то все равно в обе стороны на Немировича авто все стоят и ничего не мешает (тем более не затрудняет движение) сделать поворот налево с выезда из ЖК. Решение убрать выезд на лево из этих ЖК абсурдное как минимум! Тем кто это все подписал нужно оставить свои посты в ввиду своей не компетенции !!!

Гость
13 авг 2023 в 10:07

У Бастрыкина других дел нет , кроме как читать НГС и реагировать.

Гость
13 авг 2023 в 10:08

Александра Ивановича Бастрыкина уже несколько лет ждут в Новосибирске по гораздо более серьëзным вещам.

13 авг 2023 в 10:08

Сейчас клизму вставит.

13 авг 2023 в 10:09

"...Б.... заинтересовался запретом выезда из микрорайонов.." - ни районный глава, ни начальник ГАИ, ни мэр. Даже губернатор не заинтересовался. Тогда какой смысл содержать полчища чиновников, если они (почти) ни чем не интересуются, ничего не способны организовать и проконтролировать исполнение?

13 авг 2023 в 10:14

Тот, кто пишет про человейники и хотелки застройщиков - живут в деревне на 40 гектарах? Город должен развиваться, учитывая интересы большинства жителей. 15000+ человек и бизнес - это достаточно весомое мнение, которое должно учитываться, а в итоге, страдает из-за неверного решения властей. Ваши мечты о том, что стрелка мешала движению и теперь вы в два раза быстрее будете попадать на левый берег или правый - всего лишь фантазия. Светофоры остались на своих местах, теперь живущие в "человейниках" по ул. Блюхера тоже немного обалдеют от количество автомобилей, которые разворачиваются из-за отсутствия стрелки на Немировича.

Гость
13 авг 2023 в 10:18

На самом деле тут вопрос актуален не только жителям микрорайона, а еще и всем, кто находится на той же стороне улицы - тц Горский, НГТУ 7 корпус, горчичница Горский. Перерыли нормальное движение для многих людей левобережья.

Гость
13 авг 2023 в 10:29

Быстрыкин вообще спит когда нибудь? !

у него вся Россия сплошное нарушение Закона, а не только новосибирские

13 авг 2023 в 10:30

"дяденька Бастрыкин, хочу к новому году уточек, как у Димы Медведева. Я вел себя хорошо и достроил ЛДС" Толя Локоть.

Гость
13 авг 2023 в 10:58

Так пусть работой мэрии поинтересуется-как они до этого додумываются- и жителям расскажут в итоге!!!!!

13 авг 2023 в 11:04

Под брендом "Бастрыкин", видимо, пятиэтажный НИИ работает - всем успевают заинтересоваться.

13 авг 2023 в 11:06

этот выезд почти напротив здания, где следственный комитет размещается

Гость
13 авг 2023 в 11:08

Чем дальше, тем больше сомневаюсь в наличии здравости в головах управленцев. Нужен "идиотентест" для них, подобный существующему в Германии.

13 авг 2023 в 11:09

В его возрасте интерес уже поздно проявлять в любом случае получится холостой выстрел 😂😂😂😂😂😂😂😂

13 авг 2023 в 11:12

Стрелка мешает и точка)) но как не странно это факт!

Гость
13 авг 2023 в 11:15

Вроде раньше писали, что дорога на ЛДС выполнена с нарушениями, посадили даже руководителя, а сейчас решили направить поток машин по этой дефектной дороге. Это какое-то вредительство! Или даже диверсия!

Гость
13 авг 2023 в 11:29

Мост-стратегический объект! Он всегда будет в приоритете. А могучая кучка не дальновидных членов обсчества останется только со своими эмоциями....

Гость
13 авг 2023 в 11:32

А если пожарники, и или скорая? Им тоже круги нарезать?

Гость
13 авг 2023 в 11:51

В Барнауле то же самое, перекрыли проезд Рыночный в угоду построенном одному!!!! 16 ти этажном дому, просто отдали им часть дороги общего пользования и они поставили шлагбаумы в центре этого проезда. Когда нибудь кончится бвндитизьм в этой стране?????? Этот проезд в центре города, отремонтировали за федеральные деньги и существует более 50 лет!!!!!!!

Гость
13 авг 2023 в 12:01

Вы купили жилье в ПЕШЕЙ доступности от садиков и школ, не посмотрели что там их нет. Проблема в том, что кто-то вам развязки должен построить? Скидывайтесь.

Гость
13 авг 2023 в 12:16

Может ещё заинтересуется, проездом фур и грузовиков по дамбе плотины гэс, под знаки и камеры, объект под охраной, ограждения забор, коьючка, камеры и что фуры и грузовик. Едут днем ночью, мало что покрытие разбивают, которое только сделали, так и обочины все разбили, может он хоть обратит внимание!!!!

Гость
13 авг 2023 в 12:17

🤣

Гость