Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Схему движения по площади Труда изменят из-за строительства четвертого моста — показываем карту
Схему движения по площади Труда изменят из-за строительства четвертого моста — показываем карту

11 авг 2023 в 15:49

Я уж думал конец маразмам - ан нет ....

11 авг 2023 в 16:07

"...При движении с Широкой со стороны улицы Троллейной, чтобы заехать на площадь Труда, необходимо будет повернуть направо на улицу Станиславского и развернуться на ней на перекрестке с Котовского..."
Вы серьезно?? А поток который идет по Широкой прямо и налево на мост авторы идеи видели? Хорошо бы автора идеи попросить это воспроизвести в час пик на 5-м автобусе!

11 авг 2023 в 15:42

ну начинаем....

11 авг 2023 в 21:16

Это топовый и гениальный план, браво ! Люди на широкой теперь похоже там будут жить и работать только в пробке, круг дал и домой заруливай через тэц как раз одна ходка будет.

Гость
11 авг 2023 в 15:58

Офигенный эксперимент над населением с этой пл. Труда :)) . Езжу пару раз в неделею там , всегда увлекательный аттракцион.

Гость
11 авг 2023 в 16:26

этот ВИС сто лет должен жителям города доплачивать за проезд через свой мост, за причинные страдания на пл. Труда

14 авг 2023 в 07:47

такова дебилизма даже и не ожидал, дальше уже некуда.

Гость
11 авг 2023 в 16:08

Вот я 22 года работаю в мэрии и 22 года повторяю, что у нас сотрудники с интеллектом коробки, 99%. Там и до стройки невозможно было развернуться на перекрестке с Котовского. Только раньше это надо было, может быть, каждому 10му водителю, а теперь всем кто на правый берег собрался. Пробка на Станиславского будет начинаться от конечной? «До конца строительства моста» - с таким курсом доллара, сметы на оставшиеся работы будут перематриваться еще года два.

11 авг 2023 в 18:35

А схему движения слабо было предоставить?????????????????????????

11 авг 2023 в 16:30

Такое впечатление,что эта стройка на площади вечная

11 авг 2023 в 15:53

Проще все там перекрыть. Навсегда. Работа на Станционной....

Гость
11 авг 2023 в 15:51

Предлагаю ул. Широкую просто ликвидировать. совсем. навсегда. А всем пересесть на метро, просто подождать до 2039 года и быстро доехать.

11 авг 2023 в 16:16

Почему нельзя нормально сделать?

Гость
11 авг 2023 в 16:27

мне одной кажется странным, что новосибирцы терпят неудобство от строительства моста для того, что после его постройки ещё и платить за проезд по нему? пусть концессилнеры доплачивают за неудобство жителям города.

11 авг 2023 в 23:14

Очередной абзац!

11 авг 2023 в 17:16

Вот там будет...

11 авг 2023 в 20:29

Это они ваше терпение испытывают. Позже дуст попробуют.

11 авг 2023 в 17:12

я уже подумал что откроют... опять потерпеть ?? да Толян?

11 авг 2023 в 18:44

Сказочный дебилизм!! Толи ещё будет,Толя?

Гость
11 авг 2023 в 18:36

У вас не та схема вообще, зачем вы людей в заблуждение вводите??! В вк и в телеграмме мэрии другая схема !

11 авг 2023 в 18:11

Изуродовали полностью город. Сначала точечной, потом торговыми центрами и теперь вот мост. Специально что ли ждут когда весь транспорт остановится.

Гость
11 авг 2023 в 15:52

а5!?!?!? да снесите уже ее!! надоели

Гость
11 авг 2023 в 16:47

Новость читал лёжа! Пришлось встать, чтобы поаплодировать! Молоды! Как я вам не завидую, жители левого берега, добирающихся на работу со стороны Западного вокзала!

Гость
11 авг 2023 в 17:35

писец... чтоб с широкой на мост повернуть - до сада кирова ехать, где "попробуй развернись".
всё - для народа. голосуем за путина?

Гость
11 авг 2023 в 17:49

Сейчас начнётся ,тут и так пробка по ул. Станиславского, а теперь ещё и Широкая добавится попробуйте там вклинится там и так пробка да ещё это движение.Кошмар все для народа.

Гость
11 авг 2023 в 15:48

Где Труба, я вас спрашиваю? Тётенька Труба?

Шурик
11 авг 2023 в 23:20

Ну Фсё! теперь Котовского ,,центральная,, улица! Перекрёсток Станиславского-Котовского глухая пробка

Гость
11 авг 2023 в 23:28

Еду на работу с широкой на пл.Труда, по их логике должна часа 2 ехать? Совсем одурели?

Гость
11 авг 2023 в 16:23

Когда уже этот маразм закончится?!

Гость
11 авг 2023 в 16:34

А где у площади левая сторона?

гость
11 авг 2023 в 17:04

Необходимо обратиться к Бастрыкину, чтобы он помог разрулить и наладить движение на площади!

Гость
11 авг 2023 в 22:42

Вы написали одно, нарисовали другое... Неместные?

Гость
12 авг 2023 в 10:14

И это все ради того, чтобы новосибирцы потом за платный мост за каждую поездку отстегивали.

Гость
12 авг 2023 в 10:15

А что 1 сентября будет.

12 авг 2023 в 02:27

Ух ты... новый квест да еще и с понедельника 😂😂😂 да и то правда, уже скучновато и стабильно как то по два часа в пробке стоять, надо срочно что-то новенькое 0_о

Гость
11 авг 2023 в 21:34

...а схему проезда жителей левобережья к МФЦ боитесь изобразить?

Гость
11 авг 2023 в 15:48

Где Труба?

Гость
11 авг 2023 в 16:31

Астановитэсь

Гость
11 авг 2023 в 16:41

Ох как хитро. Езда по встречке!

Гость
11 авг 2023 в 17:02

это что. полное перекрытие выезда с западного и новой слободы в сторону площади труда? или титова уже открыли?

Гость
11 авг 2023 в 17:05

Там и так постоянная пробка. а сейчас считай площадь перекрыли. две площади. пл. Труда и пл. энергетиков

Гость
11 авг 2023 в 19:25

Остается еще вариант-северная объездная.А что,подумаешь лишние километры

Гость
11 авг 2023 в 19:54

ДА ПЕРЕКРОЙТЕ ЕЁ УЖЕ СОВСЕМ

Гость
11 авг 2023 в 22:43

Пацаны вообще ребята!
А че не пишите, что сдачу развязок перенесли на конец 2024 года?

Гость
11 авг 2023 в 23:35

Чо, опять?? Остоподнадоели!!!!!

Гость
12 авг 2023 в 10:38

мост через сколько лет окупится? Откаты будут считать?

Гость
12 авг 2023 в 23:46

НГС, а слабо утром, часов в 8- 8:30 проехать по новому маршруту через Труда? И тут все описать? Если до вечера успеете из этого замеса вылезти

Гость
13 авг 2023 в 10:10

Мостовики передают Чистой слободе горячий привет)

Гость
14 авг 2023 в 08:15

Проехала сегодня с Широкой на мост. На Станиславского не поворачивала, по старинки типа на кольцо заехала, теоритически там можно развернуться в сторону моста, если держаться крайним левым рядом. Я проехала на Ватуина, в самый первый разворот воткнулась, спасибо всем кто пропустил! И быстро выехала на пл Энергетиков. Вывод, чтобы попасть с Широкой надо будет отстоять пробку до перекрестка на бывшем кольце. А потом свободно и легко пойдет. Мои мысли насчет удаленки активизировались! Уже давно б там была, если б не у руководства галочка насчет этого. Работу что ли другую искать...

Гость
11 авг 2023 в 17:31

А ничего что с середины июня обещали поменять схему движения и не поменяли. Сейчас опять сроки продлят , а там к концу года поменяют схему и уже на другую.